Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 87. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Для статистики хочу узнать. У кого сколько, в среднем, за месяц выходит?
Я вот сегодня ровно месяц как в проекте...насобирала 40 вибов всего.
Может я что-то не так делаю?
А то иногда в твитере вижу посты с скринами, у них награды по 10 монет, по 18...я и сразу офигиваю.
Тут вообще всё не понятно по начислениям,кому-то @Viberate_com начисляет 60 VIB а кому-то 0.3 VIB и это не зависимо от ранга и количество подписчиков в соц-сетях,видимо у @Viberate_com рандомная система начислений...
Надеюсь, что когда-то эти рандомные 60 Vib достануться и мнеSmiley
full member
Activity: 266
Merit: 111
Для статистики хочу узнать. У кого сколько, в среднем, за месяц выходит?
Я вот сегодня ровно месяц как в проекте...насобирала 40 вибов всего.
Может я что-то не так делаю?
А то иногда в твитере вижу посты с скринами, у них награды по 10 монет, по 18...я и сразу офигиваю.
Тут вообще всё не понятно по начислениям,кому-то @Viberate_com начисляет 60 VIB а кому-то 0.3 VIB и это не зависимо от ранга и количество подписчиков в соц-сетях,видимо у @Viberate_com рандомная система начислений...
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Для статистики хочу узнать. У кого сколько, в среднем, за месяц выходит?
Я вот сегодня ровно месяц как в проекте...насобирала 40 вибов всего.
Может я что-то не так делаю?
А то иногда в твитере вижу посты с скринами, у них награды по 10 монет, по 18...я и сразу офигиваю.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Кто в ближайшие дни выводил монеты с @Viberate_com?
full member
Activity: 302
Merit: 101
очень интересный проект, спасибо, обязательно посвищу ему время!!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
как я понимаю @Viberate_com уже совсем мало платит?
Мне кажется, что просто напросто стало больше пользователей. Понятно ведь, что 5000 монет не ризиновые?Smiley
И не только Россия-Украина сидит и посты штампует.
Даже если каждому выдавать по одной монете, то хватит только на 5000 человекSmiley
Так что притензии понятны, самой мало, но такова жизньSmiley
full member
Activity: 616
Merit: 101
Мне @Viberate_com шлет предупреждения,хотя я вообще не нарушаю правил,очень интересно получается))
Значит есть за что)) ты много раз пишешь вибинар тут и три ретвита это тоже как три поста идут. Я знаю уже)) разбор полётов вела в телеге,и 3 пред.  бан на неделю.. Вот я схватила, до пятого марта(
full member
Activity: 343
Merit: 100
как я понимаю @Viberate_com уже совсем мало платит?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Мне @Viberate_com шлет предупреждения,хотя я вообще не нарушаю правил,очень интересно получается))
member
Activity: 264
Merit: 11
Думаю, что стоит завязывать с этой компанией. Это не выплаты а черти что!
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Хай Гайз !!!!! Сегодня увидел вот такое письмо =)

Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 5.8215 VIB
 

Ничего не делал 2-3 дня , похоже за старое отдают =)

Спасибо @Viberate_com

Мля ГСЧ стало работать обратно за 1 день залил по дичи 600 баксов на Бирже , нах решил опять к баунти вернуться ..
full member
Activity: 266
Merit: 111
Facebook упоминает @ViberateOFC - для зачета от бота
Twitter упоминает о сервисе @Viberate_com - для зачета от бота
:
www.viberate.com
Сайт инвестора:
www.viberate.io
Страница Facebook:
www.facebook.com/viberateOFC/
Группа Facebook:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/
Twitter страница
www.twitter.com/Viberate_com 

member
Activity: 742
Merit: 13
Я с недели 2 уже не публикую репосты. Более 2х монет я так и не получал, хотя на FB у меня 5000 друзей.

Количество друзей не влияет на количество получаемых вами монеток @Viberate_com. Имейте хоть 20 тыс. в Твиттере - больше от этого получать не станете. Единственное условие - min 100 друзяк для Твиттера. Wink

И ответ на пост выше: для работы в соцсетях ваш здешний рейтинг для @ViberateOFC не важен, как я понял.
member
Activity: 504
Merit: 13
А чё там минимальное количество на вывод есть? И сколько нужно иметь монет, чтоб вывести?
Минимальный вывод монет с сайта @Viberate_com составляет сто монет и плюс пять монет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Нормальный проект,посмотрим что можно заработать и радует, что биржи присутствуют.
full member
Activity: 546
Merit: 146
А чё там минимальное количество на вывод есть? И сколько нужно иметь монет, чтоб вывести?
full member
Activity: 616
Merit: 101
Кто в ближайшие дни выводил монеты с @Viberate_com?
Похоже, очередной скам? Скоро уже привыкнем к таким событиям......
Я выводила в понедельник минут за сорок пришли и вчера, ну около часа и не говорите ерунды скам, пришли только ляпнули сразу не зная не чего и не в курсе дел.. проходите мимо..лол
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Я с недели 2 уже не публикую репосты. Более 2х монет я так и не получал, хотя на FB у меня 5000 друзей.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Кто в ближайшие дни выводил монеты с @Viberate_com?

Я вчера выводила с @Viberate_com . Вывод пришел достаточно быстро. Примерно 1-2 часа и монеты были на моем кошельке. Вывела те монеты, которые собрались при начислениях 10 монет в день. Сейчас за ту же работу приходит 0,5 - 2 монеты. Долго буду собирать вывод, если ничего не поменяется.
member
Activity: 196
Merit: 10
Кто в ближайшие дни выводил монеты с @Viberate_com?
Похоже, очередной скам? Скоро уже привыкнем к таким событиям......
Pages:
Jump to: