Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 91. (Read 63692 times)

member
Activity: 462
Merit: 11
  Даже письмо от @Viberate_com не пришло! Да ежедневная печалька продолжается! Вообще платить перестали. Все-таки они бота отключить решили, потому что реально дело пахло горелым. Оплату никто толкои не получал, ну кроме админов конечно )
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Начислений нет не только за фейс и твиттер, но и за подтвержденных вчера артистов. Это очень весело.
и у меня сегодня нет монеток..хммм
full member
Activity: 266
Merit: 111
Facebook  @ViberateOFC - для зачета от бота
Twitter о сервисе @Viberate_com - для зачета от бота
:
www.viberate.com
Сайт инвестора:
www.viberate.io
Страница Facebook:
www.facebook.com/viberateOFC/
Группа Facebook:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/
Twitter страница
www.twitter.com/Viberate_com 
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Начислений нет не только за фейс и твиттер, но и за подтвержденных вчера артистов. Это очень весело.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
С этого момента шансы на получение большего количества VIB еще выше. Мы собираем ваши отзывы и фокусируем наши сильные стороны на безопасном и безопасном для вас способе внести свой вклад в нашу базу данных. https://medium.com/viberate-blog/more-security-means-more-reasons-for-celebration-27ff9e71b6a6

Больше безопасности означает больше причин для празднования
9 февраля 2018 года Матист Магистр.

С этого момента шансы на получение большего количества VIB еще выше. Как нам это удалось? Мы собираем ваши отзывы и фокусируем наши сильные стороны на еще более безопасном и безопасном для вас способе внести свой вклад в нашу базу данных.

Хотите заработать больше?

Теперь вы можете получить советы по увеличению ваших шансов заработать как можно больше VIB непосредственно в своем личном профиле. Нажмите кнопку участия и загрузите PDF-руководство для рекламных сообщений в социальных сетях и, самое главное, ЗАРАЗИТЕ БОЛЬШЕ.

Более быстрое предложение.

Ежедневно мы получаем огромное количество новых профилей художников и меняем предложения по существующим. Чтобы ускорить процесс внесения изменений, мы обновили систему, которая обнаруживает полностью неисправные ссылки, поэтому вы получите немедленный ответ, что ссылка неверна. Таким образом, вы можете минимизировать время, затрачиваемое на внесение изменений в базу данных, и увеличить эффективность.

Проверка всех учетных записей

На сегодняшний день проверка SMS является обязательной для всех учетных записей, включая Facebook и Google, что означает, что вы получите текст с кодом для проверки своей учетной записи. Таким образом, мы сможем минимизировать количество поддельных регистраций и обеспечить дополнительную безопасность. В предстоящих обновлениях проверка SMS также будет реализована для запросов на вывод.
Если вы создали свою учетную запись в Facebook или Google и хотите изменить пароль на сайте, наша система узнает ее и предложит перейти на Facebook или в аккаунт Google, чтобы продолжить. Таким образом, все будет намного быстрее.

Чтобы узнать больше, читайте также:
https://medium.com/viberate-blog/never-resting-always-moving-20f85391a63a
https://medium.com/viberate-blog/the-only-good-spam-is- нет-спам-c74031e5f421


Действительно больше, сегодня 0, таких выплат я уже давно не видел.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А кто-нибудь английскую ветку @ViberateOFC @Viberate_com https://www.viberate.com мониторил?
Там тоже по нулям?
Сбросьте ссылку у кого есть
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Не могут же всем из этой темы не начислить монеты. Может все-таки сбой, бот устал.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
 @Viberate_com @ViberateOFC и меня обрадовал нулевой выплатой
full member
Activity: 616
Merit: 101
..Что здесь пишут.. получают по 150 штук..это правда.? Думаю, да..видать рефералов наплодили..вот и получают.. у меня нет рефералов и мне от силы  четыре штуки  приходило..а в эти дни - вообще все по нулям..что делать, у всех так?
За рефералов @Viberate_com @ViberateOFC платит всего один раз, копейки и приходит письмо на почту и с подтверждением на рефа и все, как не крути, вилку надо брать идти. И тоже зашла на его страницу, фобус это ты? Земля круглая, очень с фастмани.
member
Activity: 364
Merit: 11
Раньше можно было получать и 3 и 4 монеты в день, а в последнее время максимум или 1 или 0,5 или вообще 0.
Что то проект @Viberate_com @ViberateOFC под испортился. У них вообще не понятный алгоритм начисления этих баллов. Но то что он глючит и конкретно это факт.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
..Что здесь пишут.. получают по 150 штук..это правда.? Думаю, да..видать рефералов наплодили..вот и получают.. у меня нет рефералов и мне от силы  четыре штуки  приходило..а в эти дни - вообще все по нулям..что делать, у всех так?
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Да пусть почешет своё ЧСВ. Фантазёр Cheesy
member
Activity: 504
Merit: 13
То же по нулям сегодня от @Viberate_com а что там по 165 монет, я заметил не первый раз пишет такое. Ради прикола зашел на его фейс и твитер глянуть, @ViberateOFC пишет стандарт три поста или ретвита и там стоят, как у меня 4-7 лайк, ретвитов и это не за сутки, а за давнии 21-25 февраля. Следовательно, за сутки пусть ему поставят 2-4 лайк ретвита, мне так же выходи! и итог это бред 165 монет при хорошем раскладе 10-20 монет, а так как всем стандарт должен давать от 1-5 монет. Так что не обращайте внимание, что тут такие суммы пишут у @Viberate_com @ViberateOFC
newbie
Activity: 289
Merit: 0
А что там за тема с 100-200 баксами в сутки выше была? Дайте что-ли намёк - куда копать Shocked
full member
Activity: 616
Merit: 101
Подстава от @Viberate_com вижу сегодня всем! Не кому не нечислел, проблемы наверно какие то у них.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Да видимо кто сегодня жирненько сорвал куш от @Viberate_com,джуниор наверху написал что получил 165 токенов,бред какой то Smiley
В принципе неудивительно. Раз столько сообщение о том, что @Viberate_com сегодня не начислял, то некоторые избранные возможно и поделили между собой 5000 токенов. Оттуда и такие выплаты
full member
Activity: 686
Merit: 103
Да видимо кто сегодня жирненько сорвал куш от @Viberate_com,джуниор наверху написал что получил 165 токенов,бред какой то Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 101
И мне сегодня ничего не начислил @Viberate_com. Написал им в Телеграм. Будем ждать ответа.

Посоветуют банально отвязать и привязать аккаунты. Я уже 5 день получаю 0 монет от них. Стабильность. Cool
та же ситуация уже который день по 0 токенов от @Viberate_com. Надо наверное уже жаловаться админам. Кому то больше 100 сыпят а кому то по 0
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
И мне сегодня ничего не начислил @Viberate_com. Написал им в Телеграм. Будем ждать ответа.

Посоветуют банально отвязать и привязать аккаунты. Я уже 5 день получаю 0 монет от них. Стабильность. Cool
Pages:
Jump to: