Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 122. (Read 67650 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
отлажено  все хорошо. Но есть вопрос: что по биржам? Какие-то наметки есть? Куда будете выходить? А то пишут Битрекс не берет новые монеты, на Полонекс фик попадешь... Как с плюскоин будет?
Сейчас вопрос работы с биржами в работе. Ведём переговоры по выходу. Если у вас есть пожелания или предложения, мы с радостью их примем!)
full member
Activity: 434
Merit: 108
отлажено  все хорошо. Но есть вопрос: что по биржам? Какие-то наметки есть? Куда будете выходить? А то пишут Битрекс не берет новые монеты, на Полонекс фик попадешь... Как с плюскоин будет?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Вознаграждение когда получать. Каждый понедельник?


Вам не обязательно копировать весь пост, так целая страница занята одним вопросом) можно сделать выдержку из того пункта где у вас появился вопрос
Наблюдаю за веткой уже некоторое время, как все четко и отлажено, по вопросам по выплатам, надеюсь дальнейшая работа будет такой же. Удачи вашему проекту!
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Тут хотелось уточнить нюанс.
8 пункт подразумевает любую тему. То есть ветки обязательно должны быть разные?

Тема и ветка на форуме может быть любая, но в рамках 1 недели в каждой ветке будет засчитано не более 2 комментариев для выполнения задачи требуется всего 10 комментариев.

full member
Activity: 1736
Merit: 138
обращение к команде - обоснуйте заявленный вами эквивалент в долларах
придумать курс для монеты, не торгующейся на бирже, очень легко

Эквивалент рассчитан от цены монет на ICO, 3300 PLC на текущий момент продаются по 10 USD
На втором  и третьем этапе цена на ICO изменится (2ой этам 3300 PLC будут стоить 11,5 USD   3й там цена за 3300 PLC составит 13 USD ) для участников баунти вознаграждения останутся неизменными до конца ICO

full member
Activity: 1736
Merit: 138
Оперативная работа! Выплаты вовремя. Благодаря постам на ветках, повысился ранг. Могу ли я поменять свою подпись на Member? К кому обращаться?

Повысил ваш ранг до Member
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
обращение к команде - обоснуйте заявленный вами эквивалент в долларах
придумать курс для монеты, не торгующейся на бирже, очень легко
full member
Activity: 420
Merit: 107
Вознаграждения начисляют каждую неделю с понедельника на вторник, в зависимости от загруженности менеджеров. К тому же, установив приложение на мобильном устройстве, получаю дополнительные PLC в приложении. Каждый день по 50, а посещая определенные магазины, ещё +250. Двойная оплата) Я очень довольна тем, что участвую в этой кампании.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Начал участие в баунти.
Посмотрим на что плюс-коин тянет Wink
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
full member
Activity: 420
Merit: 107
Оперативная работа! Выплаты вовремя. Благодаря постам на ветках, повысился ранг. Могу ли я поменять свою подпись на Member? К кому обращаться?
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Я очень доволен, прилетели 99 000 PLC за статью на блоге, спасибо!! С вами приятно иметь дело!
full member
Activity: 126
Merit: 100
Хорошо,тогда с нетерпением ждем условий! А вообще все у Вас оперативненько и гладко идет,так держать,надеюсь что сотрудничество с Вами окажется отличным ,как и Ваш проект!
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Александр, добрый день!

В своем eth-кошельке я увидел, что мне поступил платеж в 82500 PLC-токенов. Скажите пожалуйста, как мне добавить их вручную, чтобы они отображались в балансе?  Знаки после запятой, и вот это все.

Хочу сказать отдельное спасибо за оперативность и точность выплат по баунти, все бы так делали)

Адресс контракта: 0x0835ecd15DdF08d4786304d71b4672dC5C40F011
Name: PLC
количество символов: 18
Скажите,Александр! Если я Вас правильно понял, то  дополнительные 33000 (эквивалент 100$) смогут получать на еженедельной основе все участники подписной компании не зависимо от ранга на форуме! Или все же не 33000 а 3300,что эквивалентно 10$, просто думаю что возможно опять опечатка?)))

Все Верно Именно эквивалент 100$ (33000 PLC) Smiley
full member
Activity: 126
Merit: 100
Александр, добрый день!

В своем eth-кошельке я увидел, что мне поступил платеж в 82500 PLC-токенов. Скажите пожалуйста, как мне добавить их вручную, чтобы они отображались в балансе?  Знаки после запятой, и вот это все.

Хочу сказать отдельное спасибо за оперативность и точность выплат по баунти, все бы так делали)

Адресс контракта: 0x0835ecd15DdF08d4786304d71b4672dC5C40F011
Name: PLC
количество символов: 18
Скажите,Александр! Если я Вас правильно понял, то  дополнительные 33000 (эквивалент 100$) смогут получать на еженедельной основе все участники подписной компании не зависимо от ранга на форуме! Или все же не 33000 а 3300,что эквивалентно 10$, просто думаю что возможно опять опечатка?)))
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Александр, добрый день!

В своем eth-кошельке я увидел, что мне поступил платеж в 82500 PLC-токенов. Скажите пожалуйста, как мне добавить их вручную, чтобы они отображались в балансе?  Знаки после запятой, и вот это все.

Хочу сказать отдельное спасибо за оперативность и точность выплат по баунти, все бы так делали)

Адресс контракта: 0x0835ecd15DdF08d4786304d71b4672dC5C40F011
Name: PLC
количество символов: 18
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Александр, добрый день!

В своем eth-кошельке я увидел, что мне поступил платеж в 82500 PLC-токенов. Скажите пожалуйста, как мне добавить их вручную, чтобы они отображались в балансе?  Знаки после запятой, и вот это все.

Хочу сказать отдельное спасибо за оперативность и точность выплат по баунти, все бы так делали)
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Меня тут вот что осенило! Как так получается, что вознаграждение 82500 PLC за участие в подписной компании эквивалентно 300$, и в тоже время вознаграждение 99000 PLC за участие в компании блогов и статей,так же эквивалентно 300$!Получается так, 82500 PLC=300$ и 99000 PLC=300$, как решить такое уравнение)))?

Понятно, что стоимость токена до выхода на биржу это +/- киллометр)...
Хотя я тоже обратил внимание на это.
Я согласен с этим и тоже это понимаю, Но-о, есть одно "НО", почему бы в таком случае не поставить везде эквивалентно одинаковые суммы, тогда бы и вопрос не возник!А так как будто есть разница в этих токенах!Ладно, ждем ответ...
Я полагаю разницы нету существенной,просто действительно это условные цифры до выхода на биржу.Видимо разрабы немножко обшиблись в виду загруженности в работе.

Вообще 82500 PLC это эквивалент 250 USD при составлении правил была допущена опечатка. Благодарим вас за замеченный недочет. В течении 2 дней будет анонсирована новая информация как участники баунти смогут получить дополнительные 33000 PLC  в качестве бонуса, на еженедельной основе.(никаких супер-сложных действий от вас не потребуется)
member
Activity: 72
Merit: 100
Уважаемые разработчики PLUSCOIN.Спасибо большое.Я получил свои обещанные токены за вторую неделю баунти компании,я участвую в подписной баунти компании.Увы я пропустил первую неделю,но это не беда.
Ребята всем рекомендую данный проект всё просто и честно.Разработчики удачи вам с вашим прекрасным проектом,желаю вам добиться огромных высот в вашем деле.PSCOLUIN это круто.
То же все получил, спасибо большое, все в срок, молодцы!!!)
я тоже всё получил большое спасибо!буду участвовать дальше..хотел узнать подписи те же оставлять что и были?
Jump to: