Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 123. (Read 67650 times)

full member
Activity: 686
Merit: 107
Меня тут вот что осенило! Как так получается, что вознаграждение 82500 PLC за участие в подписной компании эквивалентно 300$, и в тоже время вознаграждение 99000 PLC за участие в компании блогов и статей,так же эквивалентно 300$!Получается так, 82500 PLC=300$ и 99000 PLC=300$, как решить такое уравнение)))?

Понятно, что стоимость токена до выхода на биржу это +/- киллометр)...
Хотя я тоже обратил внимание на это.
Я согласен с этим и тоже это понимаю, Но-о, есть одно "НО", почему бы в таком случае не поставить везде эквивалентно одинаковые суммы, тогда бы и вопрос не возник!А так как будто есть разница в этих токенах!Ладно, ждем ответ...
Я полагаю разницы нету существенной,просто действительно это условные цифры до выхода на биржу.Видимо разрабы немножко обшиблись в виду загруженности в работе.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Меня тут вот что осенило! Как так получается, что вознаграждение 82500 PLC за участие в подписной компании эквивалентно 300$, и в тоже время вознаграждение 99000 PLC за участие в компании блогов и статей,так же эквивалентно 300$!Получается так, 82500 PLC=300$ и 99000 PLC=300$, как решить такое уравнение)))?

Понятно, что стоимость токена до выхода на биржу это +/- киллометр)...
Хотя я тоже обратил внимание на это.
Я согласен с этим и тоже это понимаю, Но-о, есть одно "НО", почему бы в таком случае не поставить везде эквивалентно одинаковые суммы, тогда бы и вопрос не возник!А так как будто есть разница в этих токенах!Ладно, ждем ответ...
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Меня тут вот что осенило! Как так получается, что вознаграждение 82500 PLC за участие в подписной компании эквивалентно 300$, и в тоже время вознаграждение 99000 PLC за участие в компании блогов и статей,так же эквивалентно 300$!Получается так, 82500 PLC=300$ и 99000 PLC=300$, как решить такое уравнение)))?
интересный вопрос. Отвечу Вам в течении пары часов.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Меня тут вот что осенило! Как так получается, что вознаграждение 82500 PLC за участие в подписной компании эквивалентно 300$, и в тоже время вознаграждение 99000 PLC за участие в компании блогов и статей,так же эквивалентно 300$!Получается так, 82500 PLC=300$ и 99000 PLC=300$, как решить такое уравнение)))?

Понятно, что стоимость токена до выхода на биржу это +/- киллометр)...
Хотя я тоже обратил внимание на это, но жестко привязываться к этим цифрам не имеет смыла.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Меня тут вот что осенило! Как так получается, что вознаграждение 82500 PLC за участие в подписной компании эквивалентно 300$, и в тоже время вознаграждение 99000 PLC за участие в компании блогов и статей,так же эквивалентно 300$!Получается так, 82500 PLC=300$ и 99000 PLC=300$, как решить такое уравнение)))?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мне не пришли токены за контент. Хотя в кабинете начислены. Может их на вывод поставить нужно?

Добрый день. Напишите мне в ЛС ваш email проведу проверку, обязательно отпишусь Вам.

Также Вы можете связаться со мной по email [email protected]
Спасибо за помощь, токены пришли Smiley
full member
Activity: 1736
Merit: 138
За первую неделю пришли токены, а за вторую нет, хотя в кабинете начислены? Huh

Все начислили, проверяйте. Прошу прощения. Спасибо за Ваше участие.
member
Activity: 231
Merit: 13
Получила выплату еще вчера.Оперативно насчитано и выплачено.Спокойно работать когда у тебя все на кошельке,а не ждеш неделями после ико.

Согласен, сегодня увидел и даже удивился)) Будем надеется практика приживется!
Подскажите, на одном ресурсе можно делать только один обзор ICO PLUSCOIN или можно несколько? Сайт https://mining-cryptocurrency.ru/
Если обзоры различны по своей направленности, то конечно можно))

Уточню перед написанием, подойдет если первый обзор был больше про само ICO и концепцию блокчейна, а второй будет больше про описание мобильного приложения DS Plus (но ICO там упоминаться тоже будет)?
В общем разные обзоры, но без пересечений конечно не обойтись...

Темы обзоров выбираете вы сами. В правилах bounty кампании приведены примеры тем, на который вы можете делать обзоры, но выбор темы и канала для публикации все равно остается за вами.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Подскажите начало нового периода это каждый понедельник? Вступил в подписную сегодня. То есть при условии написания 10 сообщений я попадаю в раздачу на этой неделе?
все верно
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Подскажите начало нового периода это каждый понедельник? Вступил в подписную сегодня. То есть при условии написания 10 сообщений я попадаю в раздачу на этой неделе?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Получила выплату еще вчера.Оперативно насчитано и выплачено.Спокойно работать когда у тебя все на кошельке,а не ждеш неделями после ико.

Согласен, сегодня увидел и даже удивился)) Будем надеется практика приживется!
Подскажите, на одном ресурсе можно делать только один обзор ICO PLUSCOIN или можно несколько? Сайт https://mining-cryptocurrency.ru/
Если обзоры различны по своей направленности, то конечно можно))

Уточню перед написанием, подойдет если первый обзор был больше про само ICO и концепцию блокчейна, а второй будет больше про описание мобильного приложения DS Plus (но ICO там упоминаться тоже будет)?
В общем разные обзоры, но без пересечений конечно не обойтись...
member
Activity: 168
Merit: 11
Мне не пришли токены за контент. Хотя в кабинете начислены. Может их на вывод поставить нужно?
Если Ваш вопрос до сих пор не решен, то в самое ближайшее время его решат. Вся информация передана в отдел начислений.
member
Activity: 168
Merit: 11
Сегодня получил новый ранг.Ох как долго я его ждал и наконец то дождался)).Отправил заявку на смену ранга в личном кабинете,теперь жду когда пересмотрят.Ребят вопрос как лучше поступить писать посты до подтверждения нового ранга или подождать пока подтвердят??Спасибо.
Вы можете писать посты уже сейчас, Ваш ранг будет подтвержден сегодня!)
Понял.Спасибо за быстрый ответ.
https://t.me/joinchat/C9pDig06uYbTgoEq6N4ShQ
Можете добавиться в наш Телеграм чат. Наши support оперативно отвечают на все поставленные вопросы)
member
Activity: 168
Merit: 11
Получила выплату еще вчера.Оперативно насчитано и выплачено.Спокойно работать когда у тебя все на кошельке,а не ждеш неделями после ико.

Согласен, сегодня увидел и даже удивился)) Будем надеется практика приживется!
Подскажите, на одном ресурсе можно делать только один обзор ICO PLUSCOIN или можно несколько? Сайт https://mining-cryptocurrency.ru/
Если обзоры различны по своей направленности, то конечно можно))
full member
Activity: 686
Merit: 107
Сегодня получил новый ранг.Ох как долго я его ждал и наконец то дождался)).Отправил заявку на смену ранга в личном кабинете,теперь жду когда пересмотрят.Ребят вопрос как лучше поступить писать посты до подтверждения нового ранга или подождать пока подтвердят??Спасибо.
Вы можете писать посты уже сейчас, Ваш ранг будет подтвержден сегодня!)
Понял.Спасибо за быстрый ответ.
full member
Activity: 126
Merit: 100
ICO PlusCoin
Quote
Прошу не разводить панику,
Успокоили!

Quote
Я не понимаю таких людей... Не нравятся условия? Там в ветке еще 100500 баунти, никто не заставляет сюда вступать. Мне тоже медиа баунти не нравится, я просто не принимаю участия, к чему выражать свою Ни кому не интересную точку зрения?
Если вам не интересно, что же вы тогда реагируете так болезненно?



Если ты в кино пришел, сидишь такой смотришь фильм, тишина, каждый свою суть улавливает для обсуждения в конце фильма... И такой вот Вася начинает какую-то 5-ти минутную, неважную сцену размусоливать вслух очень настойчиво и громко... Ты не отреагируешь и продолжишь слушать уже 2 источника звукаHuh
member
Activity: 168
Merit: 11
За первую неделю пришли токены, а за вторую нет, хотя в кабинете начислены? Huh
Ваш вопрос отправлен ответственному за Баунти-кампанию отделу. В ближайшее время вопрос будет решен.
member
Activity: 168
Merit: 11
Сегодня получил новый ранг.Ох как долго я его ждал и наконец то дождался)).Отправил заявку на смену ранга в личном кабинете,теперь жду когда пересмотрят.Ребят вопрос как лучше поступить писать посты до подтверждения нового ранга или подождать пока подтвердят??Спасибо.
Вы можете писать посты уже сейчас, Ваш ранг будет подтвержден сегодня!)
full member
Activity: 686
Merit: 107
Сегодня получил новый ранг.Ох как долго я его ждал и наконец то дождался)).Отправил заявку на смену ранга в личном кабинете,теперь жду когда пересмотрят.Ребят вопрос как лучше поступить писать посты до подтверждения нового ранга или подождать пока подтвердят??Спасибо.
full member
Activity: 392
Merit: 100
За первую неделю пришли токены, а за вторую нет, хотя в кабинете начислены? Huh
Jump to: