Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 22. (Read 67650 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Эх, я так надеялся на то что к предновогодней черной пятнице цена на монету будет заоблачная   Roll Eyes  но оказалось совсем наоборот, теперь жду листинга, может там получится выгодно продать, а если нет засолю, я эти токены дешево не отдам!
Это тренд последних полугода - что как только монета появляется на бирже то цены на нее проседают довольно ощутимо. Тут то же самое. Хотя может в  январе будет выход на биржи как сказали. Выходили бы уже на бинанс.
Еще будет интересно если у них получится продавать в рассрочку за плюскоины недвижимость в новостроях не только на территории России. Это бы могло довольно сильно простимулировать покупки больших объемов токена.
Да тут я вижу фантазеры и сказочники собрались.Они еще билеты на луну будут продавть за токены осталось только базу построить.Скоро ико будет на эту тему.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Еще будет интересно если у них получится продавать в рассрочку за плюскоины недвижимость в новостроях не только на территории России. Это бы могло довольно сильно простимулировать покупки больших объемов токена.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Эх, я так надеялся на то что к предновогодней черной пятнице цена на монету будет заоблачная   Roll Eyes  но оказалось совсем наоборот, теперь жду листинга, может там получится выгодно продать, а если нет засолю, я эти токены дешево не отдам!
Это тренд последних полугода - что как только монета появляется на бирже то цены на нее проседают довольно ощутимо. Тут то же самое. Хотя может в  январе будет выход на биржи как сказали. Выходили бы уже на бинанс.
member
Activity: 336
Merit: 10
Успел ноутбук заказать на пятнице и пару вещей на аукционе. Формы доставки отправил на все. Кто уже получал что-нибудь, можете подсказать, что дальше на почту должно прийти или может сразу созваниваются?
Созваниваются как правило если ты в заявке в которой указывал адрес что-то не совсем понятно указал. А вообще - тебе сразу на почту должно было в течении пары суток прийти письмо с формой для заполнения адреса и всех реквизитов для получения. Если не приходило - свяжись с админами в телеграмм-канале. Там быстро отвечают всегда.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Эх, я так надеялся на то что к предновогодней черной пятнице цена на монету будет заоблачная   Roll Eyes  но оказалось совсем наоборот, теперь жду листинга, может там получится выгодно продать, а если нет засолю, я эти токены дешево не отдам!
Если листинг будет на каких-то шлако-биржах типа Yobit, EXMO или HitBTC то это может и не дать никакого сильного роста на самом деле. А на других биржах если листить то команда вначале должна заплатить хорошо за это.  
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Эх, я так надеялся на то что к предновогодней черной пятнице цена на монету будет заоблачная   Roll Eyes  но оказалось совсем наоборот, теперь жду листинга, может там получится выгодно продать, а если нет засолю, я эти токены дешево не отдам!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Успел ноутбук заказать на пятнице и пару вещей на аукционе. Формы доставки отправил на все. Кто уже получал что-нибудь, можете подсказать, что дальше на почту должно прийти или может сразу созваниваются?
Как только будет полный список заявок, начнется проверка данных. Доставка 30-60 дней со дня окончания ч.п.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Успел ноутбук заказать на пятнице и пару вещей на аукционе. Формы доставки отправил на все. Кто уже получал что-нибудь, можете подсказать, что дальше на почту должно прийти или может сразу созваниваются?
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Hello,
In marketplace http://shop.dsplus.pro/shop I have negative balance: -430500 PLC.
Why?
member
Activity: 364
Merit: 11
Думаю это не при чем. Просто тяжело выйти на биржу сейчас, денег стоит, да и биржи стали относиться к монетам привередливей, вот и идет время. Так что когда выйдут хз, мож даже и в январе не получится
full member
Activity: 658
Merit: 112
думаю манету на биржу выводить лучше на растущем рынке чем на падающем вот и вся причина переноса на январь ..........имхо
full member
Activity: 560
Merit: 107
а что случилось, какой негативный фактор так обрушил цену, еще вчера все было приемлемо, сейчас захожу на коинмаркет : $0,000612 USD (-30.91%)  жесть  Shocked
До выхода на нормальные биржи, цену могут толкать туда-сюда малыми объемами. Так что наберитесь терпения, просто надо переждать. Вероятно кто-то из баунтистов слил токены вчера, это временно, перед пятницей в любом случае будет подъем.
В любом случае - для тех кто не успел закупиться дешевыми токенами на данный момент довольно неплохая возможность. И вообще - Дельта не должна являться ориентиром потому что там сравнительно небольшой обьем среднесуточный. Ждем нормальных бирж.

Это ж сколько тогда заработал баунтис, что так повлиял на цену монеты? да и вообще не могут баунтисты так сильно влиять на курс, так проект только начинает развиваться вот и цена не стабильная.
Да нет, тут уже не баунтисты льют, я думаю. Кто хотел - тот уже слил. Я вот, например, держу свои токены, не сливаю. В проект, в целом, верю, будет праздник и на нашей улице Grin Какие-то глобальные выводы делать рано.
Какие соображения ? Кому может быть надо сливать сейчас курс ? Какой-то "стратег" решил закупиться подешевле ? Чем это вызвано ? Монета по-моему ниже еще не падала. Падала только в момент выхода на Дельте по-моему примерно до такого же уровня. Но потом был рост до 0.0000045. А сейчас 0.0000009. То-есть в пять раз дешевле от пика стоимости на Дельте. И в 10 раз дешевле стоимости на начальном этапе ICO.

Команда плюскойна и выбивает токены, чем ниже цена, тем больше монет вытянут, а после листинга цена взлетит, легче толкать будет.
Кому еще надо занижать.
Но это не точно Cheesy
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
а что случилось, какой негативный фактор так обрушил цену, еще вчера все было приемлемо, сейчас захожу на коинмаркет : $0,000612 USD (-30.91%)  жесть  Shocked
До выхода на нормальные биржи, цену могут толкать туда-сюда малыми объемами. Так что наберитесь терпения, просто надо переждать. Вероятно кто-то из баунтистов слил токены вчера, это временно, перед пятницей в любом случае будет подъем.
В любом случае - для тех кто не успел закупиться дешевыми токенами на данный момент довольно неплохая возможность. И вообще - Дельта не должна являться ориентиром потому что там сравнительно небольшой обьем среднесуточный. Ждем нормальных бирж.

Это ж сколько тогда заработал баунтис, что так повлиял на цену монеты? да и вообще не могут баунтисты так сильно влиять на курс, так проект только начинает развиваться вот и цена не стабильная.
Да нет, тут уже не баунтисты льют, я думаю. Кто хотел - тот уже слил. Я вот, например, держу свои токены, не сливаю. В проект, в целом, верю, будет праздник и на нашей улице Grin Какие-то глобальные выводы делать рано.
Какие соображения ? Кому может быть надо сливать сейчас курс ? Какой-то "стратег" решил закупиться подешевле ? Чем это вызвано ? Монета по-моему ниже еще не падала. Падала только в момент выхода на Дельте по-моему примерно до такого же уровня. Но потом был рост до 0.0000045. А сейчас 0.0000009. То-есть в пять раз дешевле от пика стоимости на Дельте. И в 10 раз дешевле стоимости на начальном этапе ICO.
member
Activity: 490
Merit: 10
а что случилось, какой негативный фактор так обрушил цену, еще вчера все было приемлемо, сейчас захожу на коинмаркет : $0,000612 USD (-30.91%)  жесть  Shocked
До выхода на нормальные биржи, цену могут толкать туда-сюда малыми объемами. Так что наберитесь терпения, просто надо переждать. Вероятно кто-то из баунтистов слил токены вчера, это временно, перед пятницей в любом случае будет подъем.
В любом случае - для тех кто не успел закупиться дешевыми токенами на данный момент довольно неплохая возможность. И вообще - Дельта не должна являться ориентиром потому что там сравнительно небольшой обьем среднесуточный. Ждем нормальных бирж.

Это ж сколько тогда заработал баунтис, что так повлиял на цену монеты? да и вообще не могут баунтисты так сильно влиять на курс, так проект только начинает развиваться вот и цена не стабильная.
Да нет, тут уже не баунтисты льют, я думаю. Кто хотел - тот уже слил. Я вот, например, держу свои токены, не сливаю. В проект, в целом, верю, будет праздник и на нашей улице Grin Какие-то глобальные выводы делать рано.
Впечатление что курс специально кто-то удерживает на таком низком уровне. Баунтисты по идее давным давно все слили. Инвесторы - не станут лить в убыток в 5-7-10 раз. Те кто покупал чтобы навариться - тоже слили монету либо на распродажах либо на черных пятницах. Возникает вопрос - кто и зачем подливает монету и удерживает курс внизу? И почему команда ничего не предпринимает для стабилизации курса монеты. Они же должны быть в этом заинтересованы !!?
full member
Activity: 644
Merit: 103
а что случилось, какой негативный фактор так обрушил цену, еще вчера все было приемлемо, сейчас захожу на коинмаркет : $0,000612 USD (-30.91%)  жесть  Shocked
До выхода на нормальные биржи, цену могут толкать туда-сюда малыми объемами. Так что наберитесь терпения, просто надо переждать. Вероятно кто-то из баунтистов слил токены вчера, это временно, перед пятницей в любом случае будет подъем.
В любом случае - для тех кто не успел закупиться дешевыми токенами на данный момент довольно неплохая возможность. И вообще - Дельта не должна являться ориентиром потому что там сравнительно небольшой обьем среднесуточный. Ждем нормальных бирж.

Это ж сколько тогда заработал баунтис, что так повлиял на цену монеты? да и вообще не могут баунтисты так сильно влиять на курс, так проект только начинает развиваться вот и цена не стабильная.
Да нет, тут уже не баунтисты льют, я думаю. Кто хотел - тот уже слил. Я вот, например, держу свои токены, не сливаю. В проект, в целом, верю, будет праздник и на нашей улице Grin Какие-то глобальные выводы делать рано.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
                                                               Перенос даты выхода на биржи PlusCoin
 



Более подробную информацию Вы можете прочитать в этой статье:
http://telegra.ph/Perenos-daty-vyhoda-na-birzhi-PlusCoin-12-26



а ориентировочно начало, середина, конец января?




а что случилось, какой негативный фактор так обрушил цену, еще вчера все было приемлемо, сейчас захожу на коинмаркет : $0,000612 USD (-30.91%)  жесть  Shocked

Обрушил громко сказано, обьемы маленькие. На мороженку кто то слил Smiley
Люди волнуются из-за задержки выхода на биржи. Может быть поэтому цену льют. Сейчас в целом торговли как таковой нет, все ожидают что будет дальше.



ну это же не повод так паниковать, по крайней мере не здесь, не в этом проекте
да я уже посмотрел, объем не большой был, восстановится
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                              Ценообразование Marketplace DS PLUS (PlusCoin) - Crypto Black Friday


http://telegra.ph/Cenoobrazovanie-Marketplace-DS-PLUS-PlusCoin---Crypto-Black-Friday-12-26
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                               Перенос даты выхода на биржи PlusCoin
 



Более подробную информацию Вы можете прочитать в этой статье:
http://telegra.ph/Perenos-daty-vyhoda-na-birzhi-PlusCoin-12-26
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
а что случилось, какой негативный фактор так обрушил цену, еще вчера все было приемлемо, сейчас захожу на коинмаркет : $0,000612 USD (-30.91%)  жесть  Shocked

Обрушил громко сказано, обьемы маленькие. На мороженку кто то слил Smiley
Люди волнуются из-за задержки выхода на биржи. Может быть поэтому цену льют. Сейчас в целом торговли как таковой нет, все ожидают что будет дальше.

Ну пусть льют, быстрей сольют быстрей заработают те кто держит Wink
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
а что случилось, какой негативный фактор так обрушил цену, еще вчера все было приемлемо, сейчас захожу на коинмаркет : $0,000612 USD (-30.91%)  жесть  Shocked
До выхода на нормальные биржи, цену могут толкать туда-сюда малыми объемами. Так что наберитесь терпения, просто надо переждать. Вероятно кто-то из баунтистов слил токены вчера, это временно, перед пятницей в любом случае будет подъем.
В любом случае - для тех кто не успел закупиться дешевыми токенами на данный момент довольно неплохая возможность. И вообще - Дельта не должна являться ориентиром потому что там сравнительно небольшой обьем среднесуточный. Ждем нормальных бирж.

Это ж сколько тогда заработал баунтис, что так повлиял на цену монеты? да и вообще не могут баунтисты так сильно влиять на курс, так проект только начинает развиваться вот и цена не стабильная.
Pages:
Jump to: