Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Mining Solutions - enjoy the mining! - page 3. (Read 2748 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
Подскажите, а начисление токенов по баунти когда будет происходить?
Кстати тоже этот вопрос меня интересует очень
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Подскажите, а начисление токенов по баунти когда будет происходить?
member
Activity: 401
Merit: 10
Напоминаем: проверка и начисление долей будет произведено завтра. Оставляйте отчеты, чтобы получить доли за прошедшую неделю.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
member
Activity: 401
Merit: 10
Просьба к участникам подписной кампании: сообщайте, пожалуйста, о смене ранга на форуме для изменения количества начисляемых долей.
member
Activity: 253
Merit: 11
Новости хорошие, проект развивается вне зависимости от проходящего ICO, не ждут его окончания, и есть уже реальные решения. Ранг пока не дорос, но надеюсь успеть поучаствовать.
ICO длится до 25.01.2018, так что должны успеть Smiley
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Новости хорошие, проект развивается вне зависимости от проходящего ICO, не ждут его окончания, и есть уже реальные решения. Ранг пока не дорос, но надеюсь успеть поучаствовать.
member
Activity: 253
Merit: 11
Интересный проект с множеством плюсов, да и  токен под уже готовый продукт. перспективная баунти, думаю есть смысл участвовать. Как часто проверяются отчеты?
Проверку прикреплённых ссылок по Баунти-кампании производят 1 раз в неделю (по понедельникам) по итогу проделанной работы и выполнению всех задач установленными правилами.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Интересный проект с множеством плюсов, да и  токен под уже готовый продукт. перспективная баунти, думаю есть смысл участвовать. Как часто проверяются отчеты?
member
Activity: 401
Merit: 10
И еще такой вопрос. Ест ли принципиальная разница на каком языке будут совершаться твиты и коментарии. или я могу на своем на русском писать? чтобы потом не оказалось что только анг.яз. принимается
Можете и на русском, но приоритетней было бы на английском, т.к. мы стараемся охватить интернациональную публику.
Хорошо, тогда этот нюанс учту на след. неделе.
Если у Вас будет ещё какие-либо вопросы, я буду рад помочь Вам.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
И еще такой вопрос. Ест ли принципиальная разница на каком языке будут совершаться твиты и коментарии. или я могу на своем на русском писать? чтобы потом не оказалось что только анг.яз. принимается
Можете и на русском, но приоритетней было бы на английском, т.к. мы стараемся охватить интернациональную публику.
Хорошо, тогда этот нюанс учту на след. неделе.
member
Activity: 401
Merit: 10
И еще такой вопрос. Ест ли принципиальная разница на каком языке будут совершаться твиты и коментарии. или я могу на своем на русском писать? чтобы потом не оказалось что только анг.яз. принимается
Можете и на русском, но приоритетней было бы на английском, т.к. мы стараемся охватить интернациональную публику.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
И еще такой вопрос. Ест ли принципиальная разница на каком языке будут совершаться твиты и коментарии. или я могу на своем на русском писать? чтобы потом не оказалось что только анг.яз. принимается
member
Activity: 401
Merit: 10
Вот меня заинтерисовал такой вопрос: По условиям баунти мы должны делать ретвиты с цитированием и репосты с коментарими. Т.е если я не сделаю допустим 2 поста с коментариями то условия не будут соблюдены и мне ничего не зачислят?

Да, это очевидно. Ведь условия баунти не были соблюдены до конца?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Вот меня заинтерисовал такой вопрос: По условиям баунти мы должны делать ретвиты с цитированием и репосты с коментарими. Т.е если я не сделаю допустим 2 поста с коментариями то условия не будут соблюдены и мне ничего не зачислят?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Это не баунти - это пиздец товарищи! 28 участников в твиттере (в топку с такими условиями)! 7 зарегиных в таблице гугл по твиттеру, 6 в фейсбуке, 1 в подписной. Ни одной статьи на блогах. Вывод - жопошное баунти = обреченный проект! Теперь время сделать выводы команде проекта!
после просмотра баунти и действительно отпадает всякое желание работать с этим проектом!
Что именно Вас не устраивает в условиях?
А в ответ - молчит... Видимо просто надо было вставить свою лепту.
Вполне отличный и щедрый баунти. Да, возможно есть какие-то нюансы, но как сказал уже топикстартер - они дорабатывают все мелочи.
member
Activity: 253
Merit: 11
Это не баунти - это пиздец товарищи! 28 участников в твиттере (в топку с такими условиями)! 7 зарегиных в таблице гугл по твиттеру, 6 в фейсбуке, 1 в подписной. Ни одной статьи на блогах. Вывод - жопошное баунти = обреченный проект! Теперь время сделать выводы команде проекта!
после просмотра баунти и действительно отпадает всякое желание работать с этим проектом!
Что именно Вас не устраивает в условиях?
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Это не баунти - это пиздец товарищи! 28 участников в твиттере (в топку с такими условиями)! 7 зарегиных в таблице гугл по твиттеру, 6 в фейсбуке, 1 в подписной. Ни одной статьи на блогах. Вывод - жопошное баунти = обреченный проект! Теперь время сделать выводы команде проекта!
после просмотра баунти и действительно отпадает всякое желание работать с этим проектом!
member
Activity: 401
Merit: 10
Это не баунти - это пиздец товарищи! 28 участников в твиттере (в топку с такими условиями)! 7 зарегиных в таблице гугл по твиттеру, 6 в фейсбуке, 1 в подписной. Ни одной статьи на блогах. Вывод - жопошное баунти = обреченный проект! Теперь время сделать выводы команде проекта!

Да уж. Посмотрел таблицы. Самая провальная пиар компания, какую я видел. Господа, делайте срочно выводы. Мне очень нравится проект, но с такими условиями я участвовать не буду. И таблица говорит о том, что не я один такой.

Условия кампании вполне стандартные. И сложного ничего нет.
В данный момент занимаемся привлечением более широкой аудитории участников.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Это не баунти - это пиздец товарищи! 28 участников в твиттере (в топку с такими условиями)! 7 зарегиных в таблице гугл по твиттеру, 6 в фейсбуке, 1 в подписной. Ни одной статьи на блогах. Вывод - жопошное баунти = обреченный проект! Теперь время сделать выводы команде проекта!

Да уж. Посмотрел таблицы. Самая провальная пиар компания, какую я видел. Господа, делайте срочно выводы. Мне очень нравится проект, но с такими условиями я участвовать не буду. И таблица говорит о том, что не я один такой.
Pages:
Jump to: