Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Mining Solutions - enjoy the mining! - page 4. (Read 2748 times)

member
Activity: 401
Merit: 10
Приветствую. Могут ли комментарии в твиттере и ФБ быть идентичны?

У вас опечатка "должен содержать указание официальной страницы (@Mining Solutions)" а правильно @Mining_Sol_ru



Нет, комментарии должны быть уникальные.
"Опечатку" проверим и исправим Smiley
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Приветствую. Могут ли комментарии в твиттере и ФБ быть идентичны?

У вас опечатка "должен содержать указание официальной страницы (@Mining Solutions)" а правильно @Mining_Sol_ru

member
Activity: 401
Merit: 10
Уважаемые участники!
Доли за 1 неделю начислены. Вся информация в таблицах.
member
Activity: 401
Merit: 10
Хочу присоединиться к Твиттеру и фб.
Нужно ли публиковать отчеты? Если да, то где, в этой ветке?
Неделя считается с понедельника по воскресенье?


Здравствуйте. Да, неделя по воскресенье считается.
Отчеты публиковать в ветке, в посте должны быть ссылки на аккаунт и посты/репосты.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Хочу присоединиться к Твиттеру и фб.
Нужно ли публиковать отчеты? Если да, то где, в этой ветке?
Неделя считается с понедельника по воскресенье?
member
Activity: 401
Merit: 10
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Это не баунти - это пиздец товарищи! 28 участников в твиттере (в топку с такими условиями)! 7 зарегиных в таблице гугл по твиттеру, 6 в фейсбуке, 1 в подписной. Ни одной статьи на блогах. Вывод - жопошное баунти = обреченный проект! Теперь время сделать выводы команде проекта!

А конструктив можно услышать?
Запустились всего пару дней назад. Условия по твиттеру самые обычные, ничего сверхъестественного.

Вот конструктив:
1. Одинаковое распределение долей между участниками у которых несколько тысяч подписчиков и у которых например 200 шт. Это по вашему нормально?

Quote
Правила:

1) Аккаунт должен быть создан не ранее, чем 3 месяца назад и иметь не менее 100 подписчиков
2) Пользователь должен быть подписан на аккаунт Mining Solutions в Twitter
3) Комментарии должны быть не менее 30 символов по объему. Принимаются только осмысленные комментарии по теме проекта Mining Solutions. Твит должен содержать указание официальной страницы (@Mining Solutions), а также ВСЕ следующие хэш-теги: #miningsolutions #minso
4) Комментарии и ответы общего порядка или на отстраненные темы не принимаются
5) Ретвит с цитированием должен содержать оригинальный текст объемом от 15 символов
6) Twitter-аккаунт участника должен иметь собственные твиты не менее, чем 10-20 шт.

Вознаграждение: 3 твита+2 ретвита с цитированием+1 обычный ретвит =1 доля/неделя

2. Чтобы следовать этим правилам нужно прирасти к компьютеру, лучше принять участие в 5 других баунти.

Достаточно конструктивно?
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Это не баунти - это пиздец товарищи! 28 участников в твиттере (в топку с такими условиями)! 7 зарегиных в таблице гугл по твиттеру, 6 в фейсбуке, 1 в подписной. Ни одной статьи на блогах. Вывод - жопошное баунти = обреченный проект! Теперь время сделать выводы команде проекта!

А конструктив можно услышать?
Запустились всего пару дней назад. Условия по твиттеру самые обычные, ничего сверхъестественного.

Соглашусь с топикстартером, правила для соц. сетей вполне стандартные. Подумываю об участии.
member
Activity: 401
Merit: 10
Это не баунти - это пиздец товарищи! 28 участников в твиттере (в топку с такими условиями)! 7 зарегиных в таблице гугл по твиттеру, 6 в фейсбуке, 1 в подписной. Ни одной статьи на блогах. Вывод - жопошное баунти = обреченный проект! Теперь время сделать выводы команде проекта!

А конструктив можно услышать?
Запустились всего пару дней назад. Условия по твиттеру самые обычные, ничего сверхъестественного.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Это не баунти - это пиздец товарищи! 28 участников в твиттере (в топку с такими условиями)! 7 зарегиных в таблице гугл по твиттеру, 6 в фейсбуке, 1 в подписной. Ни одной статьи на блогах. Вывод - жопошное баунти = обреченный проект! Теперь время сделать выводы команде проекта!
member
Activity: 401
Merit: 10
Если есть аккаунт на Голос ио, там большая активность. Но нет канала на Youtube, можно поучаствовать в медиа кампании?
Достаточно написать одну обширную статью, в которой раскрыть всю суть проекта?

Доброго времени суток!
Поправили условия, доли будут начисляться за каждую публикацию отдельно.
member
Activity: 401
Merit: 10
Если есть аккаунт на Голос ио, там большая активность. Но нет канала на Youtube, можно поучаствовать в медиа кампании?
Достаточно написать одну обширную статью, в которой раскрыть всю суть проекта?
Конечно Вы можете принять участие. Как сказано в описании необходимо написать 3 статьи
full member
Activity: 266
Merit: 117
Если есть аккаунт на Голос ио, там большая активность. Но нет канала на Youtube, можно поучаствовать в медиа кампании?
Достаточно написать одну обширную статью, в которой раскрыть всю суть проекта?
member
Activity: 401
Merit: 10
Если кто-то по моей наводке купит у вас токены - как это учитываться будет?
Иная PR-активность, в том числе прямое привлечение инвесторов - 15 000 токенов

Мы приветствуем любую PR-активность, направленную на распространение информации о проекте Mining Solutions. Расчет за вознаграждение рассчитывается индивидуально.

Это я прочёл в анонсе, мне конкретика нужна. Механизм. Что в форме заполнять? И когда - до или после? Распишите все действия пошагово, пожалуйста!

Мне потребуется некоторое время для уточнения информации. Как только я получу ответ - я сразу же оповещу Вас.

Я порекомендовал ваш проект одному майнинг-проекту. Какие я могу дать контакты для связи с вами?
Наш телеграмм канал
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Если кто-то по моей наводке купит у вас токены - как это учитываться будет?
Иная PR-активность, в том числе прямое привлечение инвесторов - 15 000 токенов

Мы приветствуем любую PR-активность, направленную на распространение информации о проекте Mining Solutions. Расчет за вознаграждение рассчитывается индивидуально.

Это я прочёл в анонсе, мне конкретика нужна. Механизм. Что в форме заполнять? И когда - до или после? Распишите все действия пошагово, пожалуйста!

Мне потребуется некоторое время для уточнения информации. Как только я получу ответ - я сразу же оповещу Вас.

Я порекомендовал ваш проект одному майнинг-проекту. Какие я могу дать контакты для связи с вами?
member
Activity: 401
Merit: 10
1) "Репосты принимаются только с официальными хэш-тегами: #miningsolutions #minso"

Это как понимать? Можно репостить ваши посты, содержащие указанные хэштеги или самому надо добавлять?

2) ИМХО, с комментами перекос какой-то. Почему им приоритет, а не самому распространению?

Данный вопрос я так же уточню и дам ответ позднее.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
1) "Репосты принимаются только с официальными хэш-тегами: #miningsolutions #minso"

Это как понимать? Можно репостить ваши посты, содержащие указанные хэштеги или самому надо добавлять?

2) ИМХО, с комментами перекос какой-то. Почему им приоритет, а не самому распространению?

3) Как отслеживать начисления?
Pages:
Jump to: