Pages:
Author

Topic: Bounty что дальше? - page 28. (Read 3435 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Кроме того что количество народа в баунти растет, растет так же и количество денег приходящих в крипту, так что всем хватит

Ну хоть кто-то мыслит в позитивном ключе)

Не стоит печалится, стоит просто работать дальше и ес-но развиваться.
Каким образом можно работать и развиваться если введена эта система меритов ? На рост ранга естественный можно уже не рассчитывать.

Молча. Пишешь полезные посты и получаешь вознаграждение от сообщества. Но на практике это невероятно сложно.
Я будучи мембером уже неплохо зарабатывала.
member
Activity: 462
Merit: 11
Кроме того что количество народа в баунти растет, растет так же и количество денег приходящих в крипту, так что всем хватит

Ну хоть кто-то мыслит в позитивном ключе)

Не стоит печалится, стоит просто работать дальше и ес-но развиваться.
Каким образом можно работать и развиваться если введена эта система меритов ? На рост ранга естественный можно уже не рассчитывать.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Кроме того что количество народа в баунти растет, растет так же и количество денег приходящих в крипту, так что всем хватит

Ну хоть кто-то мыслит в позитивном ключе)

Не стоит печалится, стоит просто работать дальше и ес-но развиваться.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Да уже выгода пропадает.  Мне чудом за январь получилось поймать 3 проекта с выплатами больше 150 долларов за соц сети. Сейчас спасают только объемы.. а не качество баунти.
В соцсетях не знаю как ситуация, а вот в подписных за последние полгода очень сильный наплыв участников был, что сильно снижало доход в итоге, может быть с введением мерита ситуация постепенно выровняется.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Да уже выгода пропадает.  Мне чудом за январь получилось поймать 3 проекта с выплатами больше 150 долларов за соц сети. Сейчас спасают только объемы.. а не качество баунти.
oho
full member
Activity: 490
Merit: 100
Investing in the future development of blockchain
Кто бы, что бы там не говорил, но с таким наплывом участников баунти скоро станет не выгодно.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ничего не поменяется, все как работали так и будут работать
member
Activity: 160
Merit: 10
А чего ждать, заката баунти. Чем больше народа, тем меньше кислорода. Искать работу

Те кто уже попробовал участие в баунти, тот уже не хочет идти на работу. Не тот зароботок. Не тот.
А разве баунти может дать настолько стабильный заработок? Постоянная работа это стабильность! А от баунти можно и несколько месяцев ждать выплат. Печально особенно если у тебя семья.
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Люди будут этим заниматься, пока это приносит им доход, и бросят, если пойдет убыток. Ведь по своей сути баунти это реклама проекта, и платят вам не деньгами, как таковыми, а эфимерными ценностями -токенами. Может быть они на бирже и хорошо зайду, и вы останьтесь в плюсе. А может быть и в минусе, если проект провалится или будет обманом, и тогда вы впустую потратили свое время. Вот когда вторых вариантов будет больше первых в несколько раз, будет отток баунтистов. Ведь кому интересно тратить свое время на пустоту.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Кроме того что количество народа в баунти растет, растет так же и количество денег приходящих в крипту, так что всем хватит
Согласен, но уже например Сандра Эванс усложнила доступ к своим компаниям в соцсетях. Кто читал ее условия Tw и Fb, тот поймет.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
А чего ждать, заката баунти. Чем больше народа, тем меньше кислорода. Искать работу

Те кто уже попробовал участие в баунти, тот уже не хочет идти на работу. Не тот зароботок. Не тот.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Кроме того что количество народа в баунти растет, растет так же и количество денег приходящих в крипту, так что всем хватит
вроде как бы и да, но не стоит забывать что запросы у людей тоже растут...
а чтобы не получать крохи за участия сначала нужно понять что за проект вам приглянулся Wink
member
Activity: 294
Merit: 10
А когда вообще за социальные сети платили нормально? На сколько я помню, максимум что мне выплачивали за социалку это 10-25$ в неделю, а с некоторых исох я до сих пор жду пока хоть что-то заплатят. Я вам скажу одно, что от аирдропов больше пользы чем от социалок.  Wink
Ну полностью на дропы я пожалуй переключится не рискну, да и не везет мне с ними. Только один условно номальный поймал  Grin
Будем качать блоги и пытаться подключать их в баунти  Smiley
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Кроме того что количество народа в баунти растет, растет так же и количество денег приходящих в крипту, так что всем хватит
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да так сто лет хоронить можно) сто пудов каждый год находятся армагедонщики. Может для новичков рынок будет сжиматься и больше скама будет, а вам то че? Только опыт больше и акки прокачанней. Плюс кого то наверняка уже баунти менеджеры заприметили и  тд. Все как всегда, работал нарынке, там все продавцы как не спроси какие то бородатые года вспоминают и не уходят и только шмотки новые все покупают и покупают, все богаче и богаче, но если спросить, то все плохо)
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
А чего ждать, заката баунти. Чем больше народа, тем меньше кислорода. Искать работу
full member
Activity: 319
Merit: 102
ну так сейчас в любом случае будет меньше народу. так как на форуме согласно новым правилам сейчас за пустяки могут отсеивать перекрасив трасты
full member
Activity: 421
Merit: 100
Но не забывайте, что не только меритами подкосили раскачку, но и фейсбук тоже там гнёт свою политику партий. В любом случае на лицо усложнения в работе, по причине популярности.
Тут сложно не согласится, а если фейсбук вообще закроют для баунти-кампаний и останется только твиттер - можно сказать вот он и пришел закат для новых членов. Т.к. уже сейчас в твиттере зачастую более 1000 участников практически в каждой кампании и нормальные выплаты станут редкостью. Останется только блоги развивать.
А когда вообще за социальные сети платили нормально? На сколько я помню, максимум что мне выплачивали за социалку это 10-25$ в неделю, а с некоторых исох я до сих пор жду пока хоть что-то заплатят. Я вам скажу одно, что от аирдропов больше пользы чем от социалок.  Wink
member
Activity: 294
Merit: 10
Но не забывайте, что не только меритами подкосили раскачку, но и фейсбук тоже там гнёт свою политику партий. В любом случае на лицо усложнения в работе, по причине популярности.
Тут сложно не согласится, а если фейсбук вообще закроют для баунти-кампаний и останется только твиттер - можно сказать вот он и пришел закат для новых членов. Т.к. уже сейчас в твиттере зачастую более 1000 участников практически в каждой кампании и нормальные выплаты станут редкостью. Останется только блоги развивать.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Просто неимоверное количество народа присасывается. Надеюсь придет время, когда будет ужесточение правил. Чем легче условия, из разряда, пару ретвитов в неделю, тем больше ботов. Чем больше каких-то замудренных правил, тем их меньше.
Но насколько я понимаю, компаниям это нафиг не надо. Они только за, чтобы народа набивалось очень много
Верно, компаниям выгодней выделить бюджет поменьше, а чтобы участников было побольше. Но изучая десятки баунти, начинаешь понимать, что и многие баунтисты идут за хайповыми проектами, даже не вникая в условия. А мимо них проносятся менее популярные проекты, причем бывает, даже с бОльшим рейтингом на ICO сайтах. Вот на днях был проект, где в теме даже не указали процент токенов, которые выделили на баунти. Думаете в нём было меньше народу? Да все как обычно постили свои отчеты в первые часы создания темы) 80%+ не считает даже бюджет баунти. И пока таков рынок, можно быть впереди среднего баунтиста.
Многие набирают кампании с надеждой - "а вдруг этот будет следующим эфиром". Вон недавно с аркблоком было. Народу нереально много. Выплатили вообще копейки. даже если иксанет при выходе на биржу, будут копейки.
Pages:
Jump to: