Pages:
Author

Topic: Bounty что дальше? - page 27. (Read 3435 times)

sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future

Каким образом можно работать и развиваться если введена эта система меритов ? На рост ранга естественный можно уже не рассчитывать.

Молча. Пишешь полезные посты и получаешь вознаграждение от сообщества. Но на практике это невероятно сложно.
Я будучи мембером уже неплохо зарабатывала.
Мадам, оставьте эти сказки про мерит. Он не восстанавливается. Кто хотел его раздать, тот уже если не все, то основную часть раздал, а остальные используют его на своих мультов. А надеется на генератора меритов попасть это смешно, даже если он и оценит мой пост, то что он мне там поставит? Один мерит? При условии что мне надо его 90 собрать до фула это ни о чем. Развитие рангов заморожено. Возможно на всегда. Сейчас все ринутся в социалки и где раньше был лимит 1000, а набиралось к примеру 500, теперь будет 1000. И все заработки упадут значительно.
Поддерживаю на 100%, теперь рассчитывать на хорошую оплату подписной не придётся, а пишут о том что поддерживают ввод системы мерит либо новички, которые не до конца понимают что от этого напрямую зависит их заработок, либо те у кого высокий ранг и это их мало волнует..
На счет того что заработок на прямую зависит от ранга, я согласна на все 100 %, а вот о системе рангов и мерит могу сказать , что прокачать аккаунт можно, в любом случае кто-то будет ставить мерит, вопрос остается один за сколько времени его можно будет прокачать))))))
member
Activity: 294
Merit: 10

Каким образом можно работать и развиваться если введена эта система меритов ? На рост ранга естественный можно уже не рассчитывать.

Молча. Пишешь полезные посты и получаешь вознаграждение от сообщества. Но на практике это невероятно сложно.
Я будучи мембером уже неплохо зарабатывала.
Мадам, оставьте эти сказки про мерит. Он не восстанавливается. Кто хотел его раздать, тот уже если не все, то основную часть раздал, а остальные используют его на своих мультов. А надеется на генератора меритов попасть это смешно, даже если он и оценит мой пост, то что он мне там поставит? Один мерит? При условии что мне надо его 90 собрать до фула это ни о чем. Развитие рангов заморожено. Возможно на всегда. Сейчас все ринутся в социалки и где раньше был лимит 1000, а набиралось к примеру 500, теперь будет 1000. И все заработки упадут значительно.
Поддерживаю на 100%, теперь рассчитывать на хорошую оплату подписной не придётся, а пишут о том что поддерживают ввод системы мерит либо новички, которые не до конца понимают что от этого напрямую зависит их заработок, либо те у кого высокий ранг и это их мало волнует..
member
Activity: 364
Merit: 10
Кроме того что количество народа в баунти растет, растет так же и количество денег приходящих в крипту, так что всем хватит

Ну хоть кто-то мыслит в позитивном ключе)

Не стоит печалится, стоит просто работать дальше и ес-но развиваться.
Каким образом можно работать и развиваться если введена эта система меритов ? На рост ранга естественный можно уже не рассчитывать.

Немного опоздали мы со входом на Bitcointalk. Обидно. немного бы пораньше до меритов зарегистрироваться, были бы с другими рангами(

Я надеюсь, что через какое-то время, систему таки чуть усовершенствуют. Уже и так понятно, что собирать мериты достаточно проблематично, с учетом того, что они активно торгуются. В любом случае, что-то поменяют. Возможно, введут регулярные начисления сМеритов.
full member
Activity: 616
Merit: 101
как в любой другой вид заработка со временем в баунти будет сложней войти и я говорю не только о подписной, но и обычных социалках. Один мембер не зря написал мануал о reddit. Нельзя замыкаться на одном лишь твиттер и фейсбуке, как нельзя прогуливать деньги с баунти в клубе на девочек. Необходимо пытаться торговать на них на бирже или становиться настоящим самостоятельным инвестором ико
member
Activity: 294
Merit: 10
Думаю что требование  Баунти будут ужесточаться. Прокачать аккаунт будет сложнее, поэтому будет меньше мультиаккаунтов. Думаю что всякие глупые посты не будут засчитываться.
Это точно, уже встречал подписную кампанию для участия в которой необходим не только ранг, но и мерит. Для мембера нужно было 100 если не ошибаюсь. Smiley
hero member
Activity: 840
Merit: 529
С Баунти все будет хорошо, так же как и рекламой на тв, да появятся регуляторы, требования возрастут, но когда то и про майнинг тоже самое писали, и вот что с ними сейчас. Не думаю что стоит задумываться о том что будет потом, есть возможность делайте, но будьте готовы ничего не получить  Grin
P.s. Шутка
P.ss (Ну не совсем шутка)
в каждой шутке есть доля шутки так сказать. да на самом деле сколько народу приходит в этот рынок постоянно - так тоже большая часть народу отваливается с этого рынка. так что все идет нормально
full member
Activity: 336
Merit: 100
С Баунти все будет хорошо, так же как и рекламой на тв, да появятся регуляторы, требования возрастут, но когда то и про майнинг тоже самое писали, и вот что с ними сейчас. Не думаю что стоит задумываться о том что будет потом, есть возможность делайте, но будьте готовы ничего не получить  Grin
P.s. Шутка
P.ss (Ну не совсем шутка)
member
Activity: 280
Merit: 10

да они так пишут. ну их это не сильно беспокоит. так как вы написали правильно больше народу больше действий.но мало кто удаляет их. было и не раз я лично писал менеджеру про мультиаккаунты. ну он их так и не удалил и они получили выплаты.  вот такие вот дела. им лень заморачиваться. они заплатят 100 тысяч- 100 людям или 1000 людям. разницы нет
Менеджеру до лампочки, тут надо писать пользователям в статусе легндарный из английской территории, там есть такие типа надзирателей форума- красят траст нещадно, читал недавно жалобы мол мы с женой на одном ip а с нами так поступили... Не запомнил, конечно, топика, но найти не проблема.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Ничто не вечно, с каждым месяцем баунтистам будут платить все меньше и меньше, через год это станет не выгодно скорей всего.
Всегда будут люди для которых и 5$ в месяц неплохой доход, поэтому просто произойдет отсев тех, кто не захочет тратить свое время ради незначительных выплат.

Это где вы таких людей нашли, что не против зарабатывать пять долларов в месяц?)))  Grin Grin Grin Не думаю, что такие найдутся. Ну если не считать, что они помимо баунти будут работать на официальной работе, а крипта у них будет как пятидолларовое развлечение.
Таких людей - просто тьма. Это и армия школьников, и мамочки в декрете, и те, для кого это просто круто: "огого, 5$ - за инет заплачу, на телефон положу"

Полный бред, я иногда за 100 баксов не хочу куда то поехать (2 часа потратить чтобы взять заказ), а ты кто то готов за 5 работать, люди оценивают свое время очень дешево
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Думаю что требование  Баунти будут ужесточаться. Прокачать аккаунт будет сложнее, поэтому будет меньше мультиаккаунтов. Думаю что всякие глупые посты не будут засчитываться.
full member
Activity: 308
Merit: 100
С одной стороны плюсы свои тоже есть, когда у тебя неплохой ранг и он  не становится больше в количесте-ты больше получаешь. Обидно тем кто не успел дорасти повыше, а по поводу баунти-их будет тьма, а если что-то начнет меняться придумают что-то еще
full member
Activity: 658
Merit: 104
Лично моё мнения,что конечно пик баунтикомпаний постепенно будет снижаться,но будут работать реальные проекты,будет меньше пустых обещяний и кидалово! Так что ещё года три,можно просуществовать на работе с баунти!
newbie
Activity: 77
Merit: 0
кол-во ICO растет, а с ним и количество Баунти, я думаю можно заработать сколько хочешь, было бы желание, потому что допустим сейчас работы просто не початый край, даже во все которые хочу не могу вкружиться - потому что не успеваю
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Кроме того что количество народа в баунти растет, растет так же и количество денег приходящих в крипту, так что всем хватит
На самом деле количество людей в баунти компаниях сейчас -  это насущная проблема. Далеко не все компании ограничивают количество участников, что делает труд почти бессмысленным. Пример, из последнего - ArcBlock - успешное ICO, закончилось за 1 день, а по факту получаешь 50-100 монет при цене 1900 монет за 1ETH.  Whalesburg  - уже около 4000 участников и все еще добавляются. Может, быть система мерит была создана для этого, чтобы участвовать новичкам было невыгодно, то есть уменьшить их количество на форуме.

Мерит и баунти никак не связан. Мерит был введен что бы уменьшить количество бесмысленных постов, которые оставляли люди качавшие аккаунты по 50 штук их качали и если бы не мерит, то сейчас эта армия была бы уже не джунами, а фулами. Я за мерит
full member
Activity: 350
Merit: 100
Кроме того что количество народа в баунти растет, растет так же и количество денег приходящих в крипту, так что всем хватит
На самом деле количество людей в баунти компаниях сейчас -  это насущная проблема. Далеко не все компании ограничивают количество участников, что делает труд почти бессмысленным. Пример, из последнего - ArcBlock - успешное ICO, закончилось за 1 день, а по факту получаешь 50-100 монет при цене 1900 монет за 1ETH.  Whalesburg  - уже около 4000 участников и все еще добавляются. Может, быть система мерит была создана для этого, чтобы участвовать новичкам было невыгодно, то есть уменьшить их количество на форуме.
member
Activity: 252
Merit: 10
Ну чуть раньше бы тебе не помогло, разви что за два три месяца, тут надо радоваться что хоть так успели, потому что много кто остался чуть за бортом.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Все зависит от курса цен на крпитовалюту. Если цена пойдет вверх и дальше, то и количество ICO будет больше, и баунтистов соответственно. Но резкие падения, всегда отпугивают людей от крипты и ICO.
member
Activity: 434
Merit: 10
Кроме того что количество народа в баунти растет, растет так же и количество денег приходящих в крипту, так что всем хватит

Ну хоть кто-то мыслит в позитивном ключе)

Не стоит печалится, стоит просто работать дальше и ес-но развиваться.
Каким образом можно работать и развиваться если введена эта система меритов ? На рост ранга естественный можно уже не рассчитывать.

Немного опоздали мы со входом на Bitcointalk. Обидно. немного бы пораньше до меритов зарегистрироваться, были бы с другими рангами(
member
Activity: 434
Merit: 10
Кроме того что количество народа в баунти растет, растет так же и количество денег приходящих в крипту, так что всем хватит

Ну хоть кто-то мыслит в позитивном ключе)

Не стоит печалится, стоит просто работать дальше и ес-но развиваться.
Каким образом можно работать и развиваться если введена эта система меритов ? На рост ранга естественный можно уже не рассчитывать.

Молча. Пишешь полезные посты и получаешь вознаграждение от сообщества. Но на практике это невероятно сложно.
Я будучи мембером уже неплохо зарабатывала.

А в абсолютном значении можешь назвать конкретную сумму? И какой вид заработка это был? Подписная? Я заметил, что разница между Member и Hero в некоторых баунти кампаний составляет x6-8. Разрыв колоссальный. Трудишься так 6 недель, а заходит Hero и получает столько же долей за 1 неделю, сколько ты за 6 получил. Это обидно.
member
Activity: 560
Merit: 20

Каким образом можно работать и развиваться если введена эта система меритов ? На рост ранга естественный можно уже не рассчитывать.

Молча. Пишешь полезные посты и получаешь вознаграждение от сообщества. Но на практике это невероятно сложно.
Я будучи мембером уже неплохо зарабатывала.
Мадам, оставьте эти сказки про мерит. Он не восстанавливается. Кто хотел его раздать, тот уже если не все, то основную часть раздал, а остальные используют его на своих мультов. А надеется на генератора меритов попасть это смешно, даже если он и оценит мой пост, то что он мне там поставит? Один мерит? При условии что мне надо его 90 собрать до фула это ни о чем. Развитие рангов заморожено. Возможно на всегда. Сейчас все ринутся в социалки и где раньше был лимит 1000, а набиралось к примеру 500, теперь будет 1000. И все заработки упадут значительно.
Pages:
Jump to: