Pages:
Author

Topic: Кость собакам от BOUNTY OPEN Platform - page 11. (Read 47996 times)

member
Activity: 434
Merit: 11
да пора уже ограничить число участников и время провидения компании я например вел 6 месяцев и получил токенов на 5 баксов
Да, если ограничения по участникам нет или если распределяемый между баунтистами пул фиксированный (жесткий процент от общего объема монет), то профита ждать не стоит. Но есть и такие баунти, где за неделю выдают не стеки, а монеты. Поэтому тут заработок бантиста не зависит от количества участников-конкурентов
Это больше исключение, чем правило. В основном стаки рассчитываются в процентном соотношении и делятся на всех участников. Я предпочтение отдаю хорошим проектам, с перспективой на развитие. Например участвовал в Эгретья, начислили 8000 токенов, по сегодняшнему курсу вышло 60 дол за соц сети, но я верю в проект и думаю что  при хорошем рынке может получиться 200-300 дол.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Да понятно же, что если баунти идет 9 месяцев и выплаты не фиксированные а в стейках, то набивается куча участников то откуда взяться большим выплатам.
member
Activity: 406
Merit: 18
Лишний раз убеждаюсь, что кабинетные баунти выплачивают копейки из-за к-ва участников. Привлекает удобства выполнения заданий и сдачи отчётности для начинающих хорошая практика не больше.
member
Activity: 224
Merit: 10
да пора уже ограничить число участников и время провидения компании я например вел 6 месяцев и получил токенов на 5 баксов
Да, если ограничения по участникам нет или если распределяемый между баунтистами пул фиксированный (жесткий процент от общего объема монет), то профита ждать не стоит. Но есть и такие баунти, где за неделю выдают не стеки, а монеты. Поэтому тут заработок бантиста не зависит от количества участников-конкурентов
full member
Activity: 374
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Да не стоит участвовать в длительных проектах времени уходит много а выхлоп копейки жаль время за 10 баксов в месяц терять
вот правильно,я сейчас выбираю проекты где баунти длится 5-6 недель и не больше,даже в хороших проектах за долгие месяцы выходит не очень жирно,народу набивается за все это всремя просто ужас !
Тут все же зависит от проекта, конечно, экономически выгоднее отстреляться за 5-6 недель, но можно и попасть на скам, в то время как можно было участвовать в долгом ИСО хорошей команды
newbie
Activity: 140
Merit: 0
да пора уже ограничить число участников и время провидения компании я например вел 6 месяцев и получил токенов на 5 баксов
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Да не стоит участвовать в длительных проектах времени уходит много а выхлоп копейки жаль время за 10 баксов в месяц терять
вот правильно,я сейчас выбираю проекты где баунти длится 5-6 недель и не больше,даже в хороших проектах за долгие месяцы выходит не очень жирно,народу набивается за все это всремя просто ужас !
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Да не стоит участвовать в длительных проектах времени уходит много а выхлоп копейки жаль время за 10 баксов в месяц терять
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Очень печально читать такие посты. Люди работают, стараются, тратят уйму своего времени. А в итоге либо получают копейки, которые никак не окупают затраты времени, либо совсем ничего не получают. Это далеко не первый такой пост. Поэтому лично я с большой настороженностью смотрю на длительные баунти. Мало того, что скам может быть, так и при положительном результате нет гарантий.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Получил и я свои копейки, правда я сильно и не старался, иногда заходил в аккаунт и реьвитил. Продавать не планирую пусть лежат, буду ждать разворота рынка.
member
Activity: 462
Merit: 13
Ребят, а за баунти который на данный платформе http://bounty.openfuture.io проходил начисляли кому нибудь?
Ну, большинство как раз на этой платформе работали, токены уже начислили, правда совсем копейки... Те, кто на bitcointalk участвовали, у тех поболее получилось
Мне ничего не упало на кошелек.. Проверил ЛК не забанен, хз зачем не отправляют токены
Точно такая же история, пока ничего не получил хотя участвовал продолжительное время.
member
Activity: 98
Merit: 10
В последнее время всё больше и больше скама, задержек, переноса исо на новый этап и вот таких на те 1$, реально плохо.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Я забил почти сразу и был даже удивлен что они что то собрали и даже прислали токены.
 Но с таким количеством участников было уже бесполезно делать это баунти,выплаты при любом раскладе копеечные
Я начал участвовать с первых дней проекта, тогда он был еще Open Money. У меня тогда даже не было аккаунтов твиттер и фейсбук, всё зарегистрировал с нуля и начал развивать.  Grin
Это был первый опыт в баунти, потом уже зарегистрировался на bitcointalk и начал делать боле серьезные вещи.
Так что все равно благодарен проекту, несмотря на мизерные выплаты  Wink
member
Activity: 434
Merit: 10
Я забил почти сразу и был даже удивлен что они что то собрали и даже прислали токены.
 Но с таким количеством участников было уже бесполезно делать это баунти,выплаты при любом раскладе копеечные
full member
Activity: 462
Merit: 100
Все баунти на автоматизированных платформах, по моему мнению, не приносят существенного дохода. К примеру тот же баунтихайв..
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я их почти сразу забросила и не делала, но всё равно получила 125 токенов)
А сегодня ещё и свап 2 к 1. Не автоматический, надо заполнять гугл форму по ссылке с их сайта (вот она) -

https://blog.openfuture.io/technical/open-progress-report-technical-recap-and-highlights/   Там далее ссылка на гугл форму.


Я извиняюсь,но каким образом вы могли получить своп если первый снимок будет сделан только завтра?Сегодня ещё не поздно зарегистрироваться для свопа. Скорее всего вам начислили монеты за разные кампании баунти OPEN. А обмен будет по их заявлениям во второй половине августа.

Читайте внимательней. Заявку на свап надо было подать а когда он будет происходить точно не знаю. Токены получила именно за баунти, совсем немного, так как забросила.
member
Activity: 302
Merit: 14
К такому раскладу придется привыкать,лично я совсчем не вижу,что ситуация сможет улучшиться
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Даже и не расcчитывал от них получить что-то.Просто доклацывал по приколу. На удивление токены они всё таки прислали.На баксов 20 прислали.Если иметь штук 10 акков то это уже 200 было бы что в принципе не плохо.За несколько проклацываний раз в неделю-две.Теперь нужно их как-то удачно слить.
такая же ситуация, я её тоже добил только из-за нечего делать, хотя был уверен что ни копейки не дадут)) Ну как говорится и на этом спасибо, на мороженко считай заработали)
member
Activity: 406
Merit: 10
Выводы тут только одни, нечего участвовать в долгих баунти компаниях, а также нефиг участвовать в трудных баунти компаниях. Я 3 месяца тратил по 3-4 часа на одно баунти и в результате скорей всего получу 0. Так что делайте выводы.
Ничего себе, 3 месяца и 3 часа на 1 компанию? Трудно даже представить, что вы там делали.  Рисковый вы человек, я вот зная, что сейчас столько не выплат, побоялась бы влазить в такое. Ну а по поводу - не участвовать в долгих, так блин, как узнаешь с начала долгая она или нет. У меня есть баунти, что была расчитана на 7 недель, потом добавили 8 и потом опять 8, и что делать? А заходила на 7....
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Да, прямо совсем мало насыпали. Расстроился было дело даже. Но я мало участвовал, даже почти забыл о них давно. Много было подобных проектов. Ничего, на то мы и баунтихантеры, чтобы откапывать новые перспективы)
Pages:
Jump to: