Pages:
Author

Topic: Кость собакам от BOUNTY OPEN Platform - page 12. (Read 47996 times)

full member
Activity: 854
Merit: 100
Мне кажется, тут изначально было понятно, что все получат копейки. Долгие и так агрессивно рекламирующие кампании много денег баунтистам не приносят. Такова жизнь)  пусть лежат на кошельке, вдруг рванут в цене, черех пару лет поднимем топик.  Wink
Да уж такие сроки проведения это бред. Но уже не редкость в наше непростое время. Действительно вступаешь в баунти и не знаешь как все обернется. Так сильно вытягивают сроки проведения и в итоге размытые выплаты. Обидно.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Даже и не расcчитывал от них получить что-то.Просто доклацывал по приколу. На удивление токены они всё таки прислали.На баксов 20 прислали.Если иметь штук 10 акков то это уже 200 было бы что в принципе не плохо.За несколько проклацываний раз в неделю-две.Теперь нужно их как-то удачно слить.
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Мне кажется, тут изначально было понятно, что все получат копейки. Долгие и так агрессивно рекламирующие кампании много денег баунтистам не приносят. Такова жизнь)  пусть лежат на кошельке, вдруг рванут в цене, черех пару лет поднимем топик.  Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ребят, а за баунти который на данный платформе http://bounty.openfuture.io проходил начисляли кому нибудь?
Ну, большинство как раз на этой платформе работали, токены уже начислили, правда совсем копейки... Те, кто на bitcointalk участвовали, у тех поболее получилось
Мне ничего не упало на кошелек.. Проверил ЛК не забанен, хз зачем не отправляют токены
newbie
Activity: 360
Merit: 0
Я их почти сразу забросила и не делала, но всё равно получила 125 токенов)
А сегодня ещё и свап 2 к 1. Не автоматический, надо заполнять гугл форму по ссылке с их сайта (вот она) -

https://blog.openfuture.io/technical/open-progress-report-technical-recap-and-highlights/   Там далее ссылка на гугл форму.

Расскажите, пожалуйста, что дает этот свап? И что будет, если не заполнить форму - мои токены не обменяют? Думаю, что единицы пройдут эту процедуру, получается они не только кинули людей с оплатой, но еще и сделают монеты недействительными?

Монеты будут действительными,вы можете перемещать или торговать ими ,главное что бы во время свопа у вас на кошельке  монеты были даже в меньшем количестве чем во время снимка.Получите на остаток.Время свопа не известно,где то в  середине августа.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Да работы было много, обещали еще и + к ставкам, что заработали, а в итоге получил токенов на 26$  Grin Еще же и призы обещали тем кто будет в ТОПе, а в итоге все в Ж.... Хотя в принципе этого и следовало ожидать, не люблю я затяжные компании, ни чего хорошего они не сулят.

А что там насчет свапа? Ничего не могу понять из статьи со своим английским...

Тоже интересно, что еще они за мутку придумали со свопом, заполнил форму, будем ждать, мож пара мульенов прилетит  Wink
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
От данного проекта получил копейки всего лишь 15$ очень обидно проект был очень нашумевший а по факту действительно дали кость как собакам
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Вроде как только первую треть прислали. У меня 25к стейков в контесте, пришло около 400 токенов. Как раз получается где 1/3 от того что должны прийти. Я вот в этом немного не разобрался. По поводу величины выплат понятно было что много не заплатят, но и не напряжно было участвовать.
Странно, у меня стейков в разы меньше, а токенов я получил около 600.
Я сомневаюсь, что они скурпулезно все подсчитывали, ибо такое количество народу они собрали, что и не сосчитать.
Кстати, может вы и правы насчет 1/3. У меня около 10 тысяч стейков, пришло 260 токенов. Учитывая, что многие имели меньше стейков и получили больше токенов, может нам просто их поделили на 3 части. Хотя это и не особо увеличивает заработок - вместо 20 долларов будет 60, и это за 9 месяцев!
А что там насчет свапа? Ничего не могу понять из статьи со своим английским...
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Вроде как только первую треть прислали. У меня 25к стейков в контесте, пришло около 400 токенов. Как раз получается где 1/3 от того что должны прийти. Я вот в этом немного не разобрался. По поводу величины выплат понятно было что много не заплатят, но и не напряжно было участвовать.
Странно, у меня стейков в разы меньше, а токенов я получил около 600.
Я сомневаюсь, что они скурпулезно все подсчитывали, ибо такое количество народу они собрали, что и не сосчитать.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вроде как только первую треть прислали. У меня 25к стейков в контесте, пришло около 400 токенов. Как раз получается где 1/3 от того что должны прийти. Я вот в этом немного не разобрался. По поводу величины выплат понятно было что много не заплатят, но и не напряжно было участвовать.
member
Activity: 602
Merit: 24
Я их почти сразу забросила и не делала, но всё равно получила 125 токенов)
А сегодня ещё и свап 2 к 1. Не автоматический, надо заполнять гугл форму по ссылке с их сайта (вот она) -

https://blog.openfuture.io/technical/open-progress-report-technical-recap-and-highlights/   Там далее ссылка на гугл форму.

Я вчера там зарегистрировался в этой гугл-форме, но не понял вот что: Как будет совершён этот обмен? Они просто будут отслеживать баланс OPEN на моём кошельке, а потом через какое-то время (через какое?) удвоят мой балансHuh
Или в чём вообще фишка этого свопаHuh
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
участвовал от силы месяц в проекте, потом бросил, сегодня на удивление пришло 1000+ монеток на 100 баксов, нормально))
Да откуда столько то? Мне кажется они с расчетами немного запутались Huh
Тем более что если монеток у него больше чем на 50$,то ему 1\3 должна была только упасть
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Так всегда происходит, когда участников слишком много, разумеется, и хороших выплат на всех не хватит. Да и изначально надо было подумать о том, стоит ли вообще вступать в такое долгое баунти и репостить на протяжении стольких месяцев, чтобы потом, возможно, ничего не получить.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Я их почти сразу забросила и не делала, но всё равно получила 125 токенов)
А сегодня ещё и свап 2 к 1. Не автоматический, надо заполнять гугл форму по ссылке с их сайта (вот она) -

https://blog.openfuture.io/technical/open-progress-report-technical-recap-and-highlights/   Там далее ссылка на гугл форму.

Расскажите, пожалуйста, что дает этот свап? И что будет, если не заполнить форму - мои токены не обменяют? Думаю, что единицы пройдут эту процедуру, получается они не только кинули людей с оплатой, но еще и сделают монеты недействительными?
Там вообще даже точной даты свопа нет. Зайдите к ним в группу и уточните, делов то)
full member
Activity: 630
Merit: 115
Я их почти сразу забросила и не делала, но всё равно получила 125 токенов)
А сегодня ещё и свап 2 к 1. Не автоматический, надо заполнять гугл форму по ссылке с их сайта (вот она) -

https://blog.openfuture.io/technical/open-progress-report-technical-recap-and-highlights/   Там далее ссылка на гугл форму.

Расскажите, пожалуйста, что дает этот свап? И что будет, если не заполнить форму - мои токены не обменяют? Думаю, что единицы пройдут эту процедуру, получается они не только кинули людей с оплатой, но еще и сделают монеты недействительными?
full member
Activity: 938
Merit: 111
Я их почти сразу забросила и не делала, но всё равно получила 125 токенов)
А сегодня ещё и свап 2 к 1. Не автоматический, надо заполнять гугл форму по ссылке с их сайта (вот она) -

https://blog.openfuture.io/technical/open-progress-report-technical-recap-and-highlights/   Там далее ссылка на гугл форму.


Я извиняюсь,но каким образом вы могли получить своп если первый снимок будет сделан только завтра?Сегодня ещё не поздно зарегистрироваться для свопа. Скорее всего вам начислили монеты за разные кампании баунти OPEN. А обмен будет по их заявлениям во второй половине августа.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Нашумевшее ICO OPEN Platform наконец-то завешено и вчера в их блоге был опубликован пост о завершении подсчётов и результатах завершения BOUNTY OPEN Platform: https://blog.openfuture.io/uncategorized/open-bounty-audit-completed-and-final-results/
Баунти длилось 9 месяцев!!! С сентября прошлого года: https://bitcointalksearch.org/topic/--2151082
Похоже, что мы 9 месяцев баунтихантеры работали за гроши... Это очень обидно! Работы было много! Работа была всегда! Участники компании Баунти ответственно и качественно выполняли работу (по крайней мере я...), но заработали ничтожно мало! Если разделить мой заработок за 7 месяцев (я участвовал с ноября 2017 года) на количество отработанных дней, то получается, что я зарабатывал меньше чем по 1 USD в день по сегодняшнему курсу токена OPEN. Да я богач!!!
Меж тем, среди всех участников этой Баунти программы, а их было 60793 человек, у меня неплохой рейтинг - я занял 169 место и заработал около 30 тысяч ставок! Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?
А условия у них были описаны и стоимость токена? или народ в слепую проект раскачивал? Мы сейчас тоже проводим баунти и у нас вся инфа открыта.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я их почти сразу забросила и не делала, но всё равно получила 125 токенов)
А сегодня ещё и свап 2 к 1. Не автоматический, надо заполнять гугл форму по ссылке с их сайта (вот она) -

https://blog.openfuture.io/technical/open-progress-report-technical-recap-and-highlights/   Там далее ссылка на гугл форму.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Чтобы уменьшить количесвто длительных баунти, следует выбирать те, где менеджером указан срок или время окончания кампании. Неприятно, когда проделевают, но хоть примерно видны сроки. Даже в этом случае гарантий нет: влез к одну кампанию со сроком до 30 апреля, так теперь до августа, если не больше, сижу в ней. И бросить жалко и продолжать не очень разумно.
дак они вроде как всегда указывают сроки окончания компаний, обычно они совпадают со сроками окончания самого ико, просто если ико продляют, то и соответственно приходится продлять баунти
full member
Activity: 630
Merit: 115
Ребят, а за баунти который на данный платформе http://bounty.openfuture.io проходил начисляли кому нибудь?
Ну, большинство как раз на этой платформе работали, токены уже начислили, правда совсем копейки... Те, кто на bitcointalk участвовали, у тех поболее получилось
Pages:
Jump to: