Pages:
Author

Topic: Кость собакам от BOUNTY OPEN Platform - page 2. (Read 47996 times)

jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
Да уж, мурыжили столько времени, и ради чего? Обычно в такой ситуации несколько возможных исходов событий - проект в течение этого длительного периода всё же собирает хардкап, после чего справедливо выплачивает хантерам честно заработанные токены, ну или он собирает не так много (длительное айсио не есть гарантия успешных сборов) + за это время таблицы просто забиваются новыми участниками, в следствии чего даже люди из первых недель баунти компании в итоге остаются почти что ни с чем. А теперь вопрос: когда Вы последний раз видели что-то похожее на первый вариант?
full member
Activity: 630
Merit: 115
А в чём прикол? Тоже удивился прилетевшим монеткам. Разве была где-то инфа, что они монеты бьют на какое-то количество траншей и платят частями? И сколько этих траншей ещё будет?
Ну надо же, все-таки пришли монеты в аккурат после регистрации на снепшот  Wink И здесь сэкономили на нищих баунтистах...
А частями платили тем, у кого общая сумма заработанных монет была больше 50 долларов.
Однако за три месяца эта сумма реально сдулась и стала намного меньше $50  Angry
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сумма как раз таки приличная. После того как получил 2-й транш, тут же продал всё по хорошей цене. А сегодня пришёл 3-й транш, хотя у меня уже не было монет. Вот вам и снэпшот !
А в чём прикол? Тоже удивился прилетевшим монеткам. Разве была где-то инфа, что они монеты бьют на какое-то количество траншей и платят частями? И сколько этих траншей ещё будет?

Инфа была в телеграмме и их блоге. Сейчас пришла третья часть выплат. Больше не будет траншей по баунти.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Сумма как раз таки приличная. После того как получил 2-й транш, тут же продал всё по хорошей цене. А сегодня пришёл 3-й транш, хотя у меня уже не было монет. Вот вам и снэпшот !
А в чём прикол? Тоже удивился прилетевшим монеткам. Разве была где-то инфа, что они монеты бьют на какое-то количество траншей и платят частями? И сколько этих траншей ещё будет?

Вроде обещали тремя траншами выплатить всю сумму за баунти.Но только тем у кого выходило кол-во начисленных монет,больше определённой суммы в фиате.Какой, сейчас уже не помню.Как то так,если не так-поправьте.И я так понимаю кто регистрировался на снэпшот ещё начислят, тем кто держал всё это время.
member
Activity: 378
Merit: 16
Сумма как раз таки приличная. После того как получил 2-й транш, тут же продал всё по хорошей цене. А сегодня пришёл 3-й транш, хотя у меня уже не было монет. Вот вам и снэпшот !
А в чём прикол? Тоже удивился прилетевшим монеткам. Разве была где-то инфа, что они монеты бьют на какое-то количество траншей и платят частями? И сколько этих траншей ещё будет?
member
Activity: 644
Merit: 10
Я продал свои монеты полтора месяца назад в 3 раза дороже, чем OPEN стоит сейчас. Вижу, что не зря. И этот бонус x1.5:1 вообще ни о чём, при нынешней цене.
Я бы тоже продал свои монеты полтора месяца назад, если бы мне их выдали одной общей суммой  Grin
У тебя, вероятно, была небольшая сумма, которую не стали разбивать на части. Всем остальным выплаты идут уже третий месяц  Angry
Сумма как раз таки приличная. После того как получил 2-й транш, тут же продал всё по хорошей цене. А сегодня пришёл 3-й транш, хотя у меня уже не было монет. Вот вам и снэпшот !
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Если количество токенов, которые вы держите не изменилось, то регистрироваться в снепшоте вроде бы не нужно. Третья выплата так и не пришла.  Что говорят по этому вопросу в чате? Как всегда свое стандартное "ожидайте"? И когда бонусы выплатят за снепшот тоже не известно? Я конечно расчитывал жругого от проекта, который собрал ъардкап только на надии приватных продаж.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Теперь это видится уже всё яснее и яснее. 30 августа я спрашивал в официальном чате, когда будет третья выплата, и мне обещали до 2 сентября. А сегодня уже говорят, чтобы ждали новостей, что в ближайшее время. После этого становится ясно, что выплатят после снепшота. Только плохие слова на язык лезут об этом "проекте"!
А я рассчитывал после третьей выплаты зарегистрироваться в снепшоте. В результате замотался и вообще забыл вчера это сделать  Cheesy
А сегодня уже пишут - прием заявок окончен  Cry
member
Activity: 602
Merit: 24
Держи! Не зря держишь, хотя рынок и падает...
Бонус получить ещё можно. Сейчас до 2 сентября запущен Token Swap Snapshot #3. Зарегистрировать свой кошелек по этой ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefYSubrq5U5Yk8xBNG1BkKGtPijPfDmS8vbZi47meNBHNr5Q/viewform
Получишь бонус 1,5:1 к имеющимся на кошельке токенам!
Наверное третью выплату дадут только после 2 сентября, когда закончится регистрация на снепшот - чтобы меньше бонус платить  Sad
Теперь это видится уже всё яснее и яснее. 30 августа я спрашивал в официальном чате, когда будет третья выплата, и мне обещали до 2 сентября. А сегодня уже говорят, чтобы ждали новостей, что в ближайшее время. После этого становится ясно, что выплатят после снепшота. Только плохие слова на язык лезут об этом "проекте"!
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Сочувствую, я за аирдроп или уже не помню за что получил 150.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Всегда нужно считать сколько ты примерно заработаешь с того или иного баунти. Участвовать в таких долгих проектах глупо.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Держи! Не зря держишь, хотя рынок и падает...
Бонус получить ещё можно. Сейчас до 2 сентября запущен Token Swap Snapshot #3. Зарегистрировать свой кошелек по этой ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefYSubrq5U5Yk8xBNG1BkKGtPijPfDmS8vbZi47meNBHNr5Q/viewform
Получишь бонус 1,5:1 к имеющимся на кошельке токенам!
Наверное третью выплату дадут только после 2 сентября, когда закончится регистрация на снепшот - чтобы меньше бонус платить  Sad

Тоже такая мысль закралась. Вот ведь нищеброды мелочные... Про баунти вообще молчу, был в первой сотне по рейтингу, выплата 25 баксов, которые скоро превратятся в 10.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
А я вообще просто в аидропе участвовал и мне 120 штук пришло,странно,что вам в баунти так мало дали. Вообще,было бы лучше,если в каждом баунти были бы ограниченные места и платили не токенами,а эфиром или биткойном за работу,но это уже мои мечты и фантазии)
И правда, многие так уже делают. Вообще баунтисту надо давать выбор, либо проходить кус и получать токены либо без кус эфир или биток. Ну это конечно влажные мечты. Вроде как тут третью раздачу пришлют после 2 числа, ждемс.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Держи! Не зря держишь, хотя рынок и падает...
Бонус получить ещё можно. Сейчас до 2 сентября запущен Token Swap Snapshot #3. Зарегистрировать свой кошелек по этой ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefYSubrq5U5Yk8xBNG1BkKGtPijPfDmS8vbZi47meNBHNr5Q/viewform
Получишь бонус 1,5:1 к имеющимся на кошельке токенам!
Наверное третью выплату дадут только после 2 сентября, когда закончится регистрация на снепшот - чтобы меньше бонус платить  Sad
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
А я вообще просто в аидропе участвовал и мне 120 штук пришло,странно,что вам в баунти так мало дали. Вообще,было бы лучше,если в каждом баунти были бы ограниченные места и платили не токенами,а эфиром или биткойном за работу,но это уже мои мечты и фантазии)
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Я только начинала разбираться, что такое баунти, и тоже подписалась, 20 долларов заработала, что все же больше чем ничего. Зря не продала сразу, а ждала своп.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Тоже получил сущие копейки, разовым платежом) 123 токена - 2 бакса... особо не разгуляешься. Дропы в среднем больше платят. Ну как говорится - знал бы прикуп, жил бы в Сочи.)
full member
Activity: 630
Merit: 115
ну дык эта ико шла очень долго и через жопу сразу видно было что проект дерьмо а когда проект дерьмо так и происходит урезают\растягивают\ебут мозги итд
Сначала не знаешь, как пойдет проект, я начал в нем участвовать еще в сентябре 2017 года, когда они назывались Open Money. Когда стали затягивать сроки, переименовываться и т.д. - бросил это дело.
Но потом вдруг они решили выплатить - и тут начался новый цирк: разделили на три выплаты, выдумали снэпшоты и т.д.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ну дык эта ико шла очень долго и через жопу сразу видно было что проект дерьмо а когда проект дерьмо так и происходит урезают\растягивают\ебут мозги итд
newbie
Activity: 205
Merit: 0
Сейчас они сделали 3 swap shot? у тех кто участвовал хорошо так увеличилось количество токенов, но в то же время подешевели их токены в 3 раза. Т.е. нихрена не изменилось...)
Pages:
Jump to: