Pages:
Author

Topic: Кость собакам от BOUNTY OPEN Platform - page 4. (Read 47996 times)

full member
Activity: 938
Merit: 111
Так а пришли эти вознаграждения уже на кошелек? А то ведь не факт, сколько еще ждать и по чем на биржах появятся..
Очень больная тема, друзья - товарищи. Токены - то пришли, но вот эквивалент просто удурчающее мелковат

Дополню ответ. Токены пришли за баунти.Кому то все сразу,другим 3 траншами отправляют.Так же была регистрация на 2 свапа, сейчас регистрация на третий идёт,вроде последний. Короче хп. И токен давно торгуется на Кукоин.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Я вот эти токены холдил,а сейчас выяснилось,что для начисления бонуса нужно было какую-то форму заполнить. Получается зря держал,просто токены обесценились в несколько раз,так как всем бонус начислили,а мне нет

cегодня пришло письмо - до 2 сентября еще можно форму заполнить. проверьте свое мыло.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
чувак, это еще нормально , конечно бывает всякое, где то вообще могут кинуть и ты с этим ничего не поделаешь, конечно обидно что мало заплатили, но скорее всего там было много народа. а ведь пул делиься на всех, так не переживай и не опирайся на одно баути
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Так а пришли эти вознаграждения уже на кошелек? А то ведь не факт, сколько еще ждать и по чем на биржах появятся..
Очень больная тема, друзья - товарищи. Токены - то пришли, но вот эквивалент просто удурчающее мелковат
full member
Activity: 448
Merit: 116
Так а пришли эти вознаграждения уже на кошелек? А то ведь не факт, сколько еще ждать и по чем на биржах появятся..
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
Я вот эти токены холдил,а сейчас выяснилось,что для начисления бонуса нужно было какую-то форму заполнить. Получается зря держал,просто токены обесценились в несколько раз,так как всем бонус начислили,а мне нет
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Нашумевшее ICO OPEN Platform наконец-то завешено и вчера в их блоге был опубликован пост о завершении подсчётов и результатах завершения BOUNTY OPEN Platform: https://blog.openfuture.io/uncategorized/open-bounty-audit-completed-and-final-results/
Баунти длилось 9 месяцев!!! С сентября прошлого года: https://bitcointalksearch.org/topic/--2151082
Похоже, что мы 9 месяцев баунтихантеры работали за гроши... Это очень обидно! Работы было много! Работа была всегда! Участники компании Баунти ответственно и качественно выполняли работу (по крайней мере я...), но заработали ничтожно мало! Если разделить мой заработок за 7 месяцев (я участвовал с ноября 2017 года) на количество отработанных дней, то получается, что я зарабатывал меньше чем по 1 USD в день по сегодняшнему курсу токена OPEN. Да я богач!!!
Меж тем, среди всех участников этой Баунти программы, а их было 60793 человек, у меня неплохой рейтинг - я занял 169 место и заработал около 30 тысяч ставок! Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?
Участвовал в аирдропе от них.Получил 10$.Доволен...соболезную тебе.Это очень маленькие деньги за баунти в которой ты участвовал 9 месяцев!!!
Я тоже много месяцев участвовала,старательно все выполняла. Smiley В Медиуме так хорошо и убедительно все написано...пролетели...
А вдруг ещё заплатят за наши старания? Ждемсс...
Мне кажется что в последнее время большая часть ICO компаний будет заканчиваться очень плохо и Баунти компании не смогут оплачивать обещанные гонорары участникам баунти  компании. Видимо нужно смириться с такой проблемой, пока рынок находится в плохом состоянии.
Но рынок уже готов выйти из этого состояния. Поэтому вступать в баунти именно сейчас - довольно таки неплохая идея. Особенно в те которые должны закончиться в октябре-ноябре. Как раз максимум потенциальных пампов может приходиться на это время.

Кто знает может в этом году вообще не увидим роста как прошлый год. Все гуру криптовалют вангали рост после майского саммита . А что мы увидели после мая? так что рынок не предсказуем, не кто не предугадает что будет завтра.
member
Activity: 476
Merit: 10
Нашумевшее ICO OPEN Platform наконец-то завешено и вчера в их блоге был опубликован пост о завершении подсчётов и результатах завершения BOUNTY OPEN Platform: https://blog.openfuture.io/uncategorized/open-bounty-audit-completed-and-final-results/
Баунти длилось 9 месяцев!!! С сентября прошлого года: https://bitcointalksearch.org/topic/--2151082
Похоже, что мы 9 месяцев баунтихантеры работали за гроши... Это очень обидно! Работы было много! Работа была всегда! Участники компании Баунти ответственно и качественно выполняли работу (по крайней мере я...), но заработали ничтожно мало! Если разделить мой заработок за 7 месяцев (я участвовал с ноября 2017 года) на количество отработанных дней, то получается, что я зарабатывал меньше чем по 1 USD в день по сегодняшнему курсу токена OPEN. Да я богач!!!
Меж тем, среди всех участников этой Баунти программы, а их было 60793 человек, у меня неплохой рейтинг - я занял 169 место и заработал около 30 тысяч ставок! Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?
Участвовал в аирдропе от них.Получил 10$.Доволен...соболезную тебе.Это очень маленькие деньги за баунти в которой ты участвовал 9 месяцев!!!
Я тоже много месяцев участвовала,старательно все выполняла. Smiley В Медиуме так хорошо и убедительно все написано...пролетели...
А вдруг ещё заплатят за наши старания? Ждемсс...
Мне кажется что в последнее время большая часть ICO компаний будет заканчиваться очень плохо и Баунти компании не смогут оплачивать обещанные гонорары участникам баунти  компании. Видимо нужно смириться с такой проблемой, пока рынок находится в плохом состоянии.
Но рынок уже готов выйти из этого состояния. Поэтому вступать в баунти именно сейчас - довольно таки неплохая идея. Особенно в те которые должны закончиться в октябре-ноябре. Как раз максимум потенциальных пампов может приходиться на это время.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Лишний раз убеждаюсь что в долгосрочных баунти компания не имеет смысла участвовать, слишком много рисков, могут попросту не выплатить и получится что просто пол года ушло в никуда или выплаты будут скромными, а если такое случается в короткой баунти 2-3 месяца то не так обидно будет.

Бывает что короткие баунти, в конце становится длинные баунти. Так что ныне когда поставишь подпись, будь готовь к тому что это может продлится. Я на таких много попался. И самое обидное что после столько потраченных времени бросать тоже не охота.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Добрый вечер. Участвовал в Open Platform. С самого начала. Выполнял почти все задания и прислали копейки. Поэтому больше в таких платформах нет желания участвовать.
full member
Activity: 392
Merit: 101
слушайте, вот все ноуют-стонут что мало дали за 9 месяцев. Ребята, монет насыпали, она вышла на биржу( да не просто какую, а на кукоин- не хухры-мухры) и торгуется норм. Да нужно радоваться ибо последнее время проекты вообще не то, что не стреляют ,вообще не листятьтся.
member
Activity: 210
Merit: 10
Долгие проекты обычно и приносят мизерную прибыль так как за это время в эту баунти зашло столько народу что весь пул что выделялся на щедрость поделенный на несколько тысяч получился маловат
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Ну хоть что то получили, конечно это копейки для 9 месяцев но бывает и хуже. Посмотрите на Tokengo. Там вообще позорище, участников еще просили денег скинуть ,типа на газ для транзакций не хватало.
Ну про Tokengo так уж не надо. Там нужно было просто оплатить за транзакцию по выводу токена из личного кабинета, если есть желание, но ты мог его и в личном кабинете оставить и подождать открытия их собственной биржи. Никто с тебя денег не просил, да и были там за эту транзакцию копейки - 42 цена, если мне память не изменяет. Ты тут не сравнивай тёплое с мягким!

А ты я так понял готов платить и за транзакции и ждать открытий которые не факт что будут. Что же --идеальный баунтихантер. Скоро сам еще доплачивать будешь за участие. На таких персонажах и выезжает скамата типа токенго.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
........ Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?

Не надо вступать в компании, которые длятся более 2-3 месяцев. А вообще в некоторых странах за такие деньги были бы благодарны - недавняя новость - Мадуро пообещал повысить зарплаты до $2 в месяц в Венесуэле. Этот тот кто криптовалюту эль петро замутил Smiley
По идее вся Венесуэла должна сидеть на биткоинтоке и подписываться на любые баунти Smiley
Но это убьет баунти Smiley
Всё к этому и идёт количество баунтистов растёт с немыслемой силой, а про спамеров вообще можно не говорить, явно нужны изменения и ужжесточение правил чтобы нормальный человек за свой труд получал достойное вознаграждение
member
Activity: 602
Merit: 24
Ну хоть что то получили, конечно это копейки для 9 месяцев но бывает и хуже. Посмотрите на Tokengo. Там вообще позорище, участников еще просили денег скинуть ,типа на газ для транзакций не хватало.
Ну про Tokengo так уж не надо. Там нужно было просто оплатить за транзакцию по выводу токена из личного кабинета, если есть желание, но ты мог его и в личном кабинете оставить и подождать открытия их собственной биржи. Никто с тебя денег не просил, да и были там за эту транзакцию копейки - 42 цена, если мне память не изменяет. Ты тут не сравнивай тёплое с мягким!
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Ну хоть что то получили, конечно это копейки для 9 месяцев но бывает и хуже. Посмотрите на Tokengo. Там вообще позорище, участников еще просили денег скинуть ,типа на газ для транзакций не хватало.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
........ Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?

Не надо вступать в компании, которые длятся более 2-3 месяцев. А вообще в некоторых странах за такие деньги были бы благодарны - недавняя новость - Мадуро пообещал повысить зарплаты до $2 в месяц в Венесуэле. Этот тот кто криптовалюту эль петро замутил Smiley
По идее вся Венесуэла должна сидеть на биткоинтоке и подписываться на любые баунти Smiley
Но это убьет баунти Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
А какого числа будет третья раздача? Надеюсь мне за подписную подкинут еще монет, форму я не заполнял, но как я понял для больших сумм это было необязательно.
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
Макс, я прекрасно понимаю ваши чувства - это очень неприятно, НО: в компании менялись условия? Переносились сроки? Если изначально длительность компании была 1-2 месяца а после вечные завтраки, то могу вам только посочувствовать. Если изначально сроки были понятны, то куда вы смотрели? Спрогнозировать награду не сложно и часто становится понятно, что проще уйти из компании, чем продолжать работать за копейки.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Все познается в сравнении. Кто-то за спасибо может 9 месяцев отработать, кто как здесь за 194 бакса.
А иные и от больших сумм бывают недовольны.
Мою выплату поделили на три равные части, в первую выплату перевели монеток на 30 долларов, во второй раз это же количество уже стоило 15, в третий раз получится похоже не больше 7,5 $  Sad
Так что теперь придется ждать какого-то пампа или общего подорожания крипты
Pages:
Jump to: