Pages:
Author

Topic: [Bounty] paid, the branch is closed. - page 22. (Read 22729 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
September 01, 2017, 11:02:07 AM
вы продлили ико?

мне заплатят подписную за 1 раунд если я сниму ее? просто когда я вступал  и речи не было о 2м раунде.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
August 31, 2017, 02:53:40 PM
много ещё нужно собрать?
full member
Activity: 546
Merit: 122
August 31, 2017, 02:35:23 PM
За сутки всего 0.1 эфир забросили. Уже понятно что не соберут они даже минималку, так что баунтисты в пролете.
full member
Activity: 490
Merit: 104
August 31, 2017, 08:17:56 AM
таблицы с подписями когда обновите ?? уже 2я неделя без обновлений , так не серьезно ребят
full member
Activity: 434
Merit: 100
August 30, 2017, 02:40:29 PM
походу даже минималки не будет собрано, да и проект серьезностью не пахнет вообще , скорее другой запах от него исходит
Я тоже видел этот проэкт почти один в один как этот Embarrassed
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
August 30, 2017, 01:14:09 PM
походу даже минималки не будет собрано, да и проект серьезностью не пахнет вообще , скорее другой запах от него исходит
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
August 30, 2017, 01:05:35 PM
в твиттере 186 твитов. получается надо все ретвиттить? ведь особых условий не прописано
Последние за семь дней
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
August 30, 2017, 08:24:04 AM
в твиттере 186 твитов. получается надо все ретвиттить? ведь особых условий не прописано
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
August 30, 2017, 08:21:29 AM
ребят вопрос такой: почему при регистрации в баунти на соц сетях не спрашивают адрес кошелька? куда будут токены начислять?
Да потому что составляли опросник на скорую руку, потом придется оправлять адреса в личку.
full member
Activity: 336
Merit: 110
August 30, 2017, 08:17:41 AM
ребят вопрос такой: почему при регистрации в баунти на соц сетях не спрашивают адрес кошелька? куда будут токены начислять?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
August 30, 2017, 06:19:35 AM
Господа разработчики. Запустите уже рекламку, на какой-нибудь рейтинг-ICO или что-либо подобное. Возможно, есть все шансы набрать минимальную сумму. Проект перспективный, готовый продукт уже имеется. В команде серьёзные и уважаемые люди. Много инвесторов просто не знает о SilentNotary.
они спамят в соцсетях будь здоров, не успеваю репосты и ретвитты делать, уже весь аккаунт в фб и твиттере ими заполнен. правда толку от такого количества постов немного, как по мне лучше 2-3 информативных поста в день, чем 8-10 мусорных. но хозяин- барин, я на время ico их внештатный распространитель информации. хотелось бы чтобы все у них получилось, а то время потрачено, хочется вознаграждения Smiley
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
August 30, 2017, 06:04:14 AM
Админы, может реально что то хоть ответите, сейчас народ просто разбежится в другие проекты. а выбрать есть из чего.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
August 30, 2017, 03:23:24 AM
мда.. долго собирают.. еще и таблицы не обновляют почему -то!  Huh

Да и админы проекта молчат, что настораживает. Хоть мы и верим в успех проекта, но все убеждает в обратном. Отзовитесь админы, напишите пару слов о том что происходит. Почему таблицы перестали вести, что с со сборами не так. В общем хоть что-то отпишите.
full member
Activity: 490
Merit: 104
August 29, 2017, 03:46:37 PM
мда.. долго собирают.. еще и таблицы не обновляют почему -то!  Huh
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
August 29, 2017, 10:48:18 AM
Сборы потихоньку идут. Уже собрали $61,937.33 (@ $355.39/ETH). Вопрос, какая минимальная сумма сборов? 
Вроде 1к эфира.
Настораживает что перестали заполнять таблички по баунти тв и фб....
Сегодня я смотрю что то начали нормально так набрасывать, на много активнее чем до этого.
Да немного активнее стало, вот только кажется этого будет недостаточно. Ну надеюсь если что Эфир вернут, а может разработчики поднимут сборы заплатив за рекламу..

все же не буду менять подпись в надежде что все получится и получим баунти, даже при таких малых шансах.
но сегодня и правда актиевнее стали вкладывать
подпись менять ненадо.Сборы активны но и рекламка слабовата,будем надеется на хороших щедрых инвесторов. Что-бы команде SilentNotary всё получилось, и мы в опучку не попали. Все благ Будем ВЕРИТЬ SilentNotary Smiley

До какого числа сборы?

счетчик на сайте показывает еще 6 дней и один час.
member
Activity: 70
Merit: 250
August 29, 2017, 10:29:58 AM
Сборы потихоньку идут. Уже собрали $61,937.33 (@ $355.39/ETH). Вопрос, какая минимальная сумма сборов? 
Вроде 1к эфира.
Настораживает что перестали заполнять таблички по баунти тв и фб....
Сегодня я смотрю что то начали нормально так набрасывать, на много активнее чем до этого.
Да немного активнее стало, вот только кажется этого будет недостаточно. Ну надеюсь если что Эфир вернут, а может разработчики поднимут сборы заплатив за рекламу..

все же не буду менять подпись в надежде что все получится и получим баунти, даже при таких малых шансах.
но сегодня и правда актиевнее стали вкладывать
подпись менять ненадо.Сборы активны но и рекламка слабовата,будем надеется на хороших щедрых инвесторов. Что-бы команде SilentNotary всё получилось, и мы в опучку не попали. Все благ Будем ВЕРИТЬ SilentNotary Smiley

До какого числа сборы?
full member
Activity: 434
Merit: 100
August 29, 2017, 10:12:26 AM
Сборы потихоньку идут. Уже собрали $61,937.33 (@ $355.39/ETH). Вопрос, какая минимальная сумма сборов? 
Вроде 1к эфира.
Настораживает что перестали заполнять таблички по баунти тв и фб....
Сегодня я смотрю что то начали нормально так набрасывать, на много активнее чем до этого.
Да немного активнее стало, вот только кажется этого будет недостаточно. Ну надеюсь если что Эфир вернут, а может разработчики поднимут сборы заплатив за рекламу..

все же не буду менять подпись в надежде что все получится и получим баунти, даже при таких малых шансах.
но сегодня и правда актиевнее стали вкладывать
подпись менять ненадо.Сборы активны но и рекламка слабовата,будем надеется на хороших щедрых инвесторов. Что-бы команде SilentNotary всё получилось, и мы в опучку не попали. Все благ Будем ВЕРИТЬ SilentNotary Smiley
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
August 29, 2017, 09:41:33 AM
Сборы потихоньку идут. Уже собрали $61,937.33 (@ $355.39/ETH). Вопрос, какая минимальная сумма сборов? 
Вроде 1к эфира.
Настораживает что перестали заполнять таблички по баунти тв и фб....
Сегодня я смотрю что то начали нормально так набрасывать, на много активнее чем до этого.
Да немного активнее стало, вот только кажется этого будет недостаточно. Ну надеюсь если что Эфир вернут, а может разработчики поднимут сборы заплатив за рекламу..

все же не буду менять подпись в надежде что все получится и получим баунти, даже при таких малых шансах.
но сегодня и правда актиевнее стали вкладывать
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
August 29, 2017, 09:32:40 AM
Сборы потихоньку идут. Уже собрали $61,937.33 (@ $355.39/ETH). Вопрос, какая минимальная сумма сборов? 
Вроде 1к эфира.
Настораживает что перестали заполнять таблички по баунти тв и фб....
Сегодня я смотрю что то начали нормально так набрасывать, на много активнее чем до этого.
Да немного активнее стало, вот только кажется этого будет недостаточно. Ну надеюсь если что Эфир вернут, а может разработчики поднимут сборы заплатив за рекламу..
full member
Activity: 437
Merit: 101
August 29, 2017, 09:30:33 AM
Господа разработчики. Запустите уже рекламку, на какой-нибудь рейтинг-ICO или что-либо подобное. Возможно, есть все шансы набрать минимальную сумму. Проект перспективный, готовый продукт уже имеется. В команде серьёзные и уважаемые люди. Много инвесторов просто не знает о SilentNotary.
Pages:
Jump to: