Pages:
Author

Topic: [Bounty] paid, the branch is closed. - page 19. (Read 22729 times)

full member
Activity: 546
Merit: 122
September 09, 2017, 04:38:08 PM
Может быть собрали сколько хотели и теперь отмечают?
Скорее всёго.Не не собрали ico идет но им походу хватит на фуршет!!!!! Kiss
Тут же вроде эскроу есть, который вернет бабки, если не соберут минималку, или я чего то путаю?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
September 08, 2017, 04:35:19 PM
интересно Last Active:   September 07, 2017, 11:38:58 PM значит заходит дев на форум, но информации ноль!!! и хотят собрать денег, мне кажется что люди предлагающие юридическую защиту но сами кидающие своих клиентов(инвесторов) , не заслуживают уважения и доверия, их репутация не способствует продвижению проекта.
Стоит отметить, что дев активно пишет и отвечает на вопросы в англоветке. А в русскоязычном локале не появляется вообще. Кстати, он писал про активную рекламу, про работу с китами.. но сборы все равно почти не двигаются к минималке.
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 08, 2017, 04:24:50 PM
Посматрите здесь. там вообще всё печально------https://bitcointalk.org/index.php?topic=2026465.0
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 08, 2017, 04:21:22 PM
Может быть собрали сколько хотели и теперь отмечают?
Скорее всёго.Не не собрали ico идет но им походу хватит на фуршет!!!!! Kiss
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
September 08, 2017, 07:48:23 AM
мне надоело быть в этом болоте,  я устал я ухожу!с такими несерьезными людьми иметь дела не хочу, если что-то не получается .ну напиши тото и тото, вот тут не дожали тут не додумали, все понятно было бы . исправят допилят, а тупо уходить от ответов.... ну и кто им денег даст!!
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
September 08, 2017, 07:11:02 AM
Может быть собрали сколько хотели и теперь отмечают?
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
September 08, 2017, 04:49:56 AM
интересно Last Active:   September 07, 2017, 11:38:58 PM значит заходит дев на форум, но информации ноль!!! и хотят собрать денег, мне кажется что люди предлагающие юридическую защиту но сами кидающие своих клиентов(инвесторов) , не заслуживают уважения и доверия, их репутация не способствует продвижению проекта.
full member
Activity: 434
Merit: 108
September 08, 2017, 04:37:22 AM
Мой совет - не учитесь у советчиков на форумеSmiley Набивайте свои шишки и получайте ценный опыт, с каждым днем будет все проще.

да так и делаю, набиваю  Grin
я просто не понял за статистику. Статистика по ICO имелась ввиду или другая... и где ее смотреть?
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 07, 2017, 08:28:05 PM
Все плохо капает чучуть моло накидывают!!!! на сегодня вот ----257.47110513000001 Ether
full member
Activity: 168
Merit: 250
September 07, 2017, 07:48:18 PM
Изучайте статистику и огромное внимание уделяйте расчетам и цифрам по баунти в проектах

не подскажете где или как этому научиться?
тут только опыт, все придет со временем. На ошибках учатся, ну или если кто из друзей опытнее вас, их прислушивайтесь
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
September 07, 2017, 04:41:13 PM
ико продолжается?? регистрироваться то можно??
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
September 07, 2017, 04:21:22 PM
Изучайте статистику и огромное внимание уделяйте расчетам и цифрам по баунти в проектах

не подскажете где или как этому научиться?

Мой совет - не учитесь у советчиков на форумеSmiley Набивайте свои шишки и получайте ценный опыт, с каждым днем будет все проще.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.20705150 - достаточно посмотреть цену СОНМа
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21583493 - еще один пост от Caterpie69 (такая стратегия применительно к СОНМу значительно уменьшила бы ваш потенциальный доход)
* Добавлю сюда же, что подписи после поменяли.. и не только исправили убрав ссылку на СОНМ, а именно перерисовали подписи.

В лучшем случае, будет такой же провал после выхода на биржи (может и меньше, но будет). А в худшем.. просто свежие новости - https://bitcointalksearch.org/topic/m.21609905

ЗЫ Все выводы делают сами, я просто указал ряд фактов.
согласен с вами, лучший учитель свои шишки, хоть и болючий.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
September 07, 2017, 02:29:19 PM
Изучайте статистику и огромное внимание уделяйте расчетам и цифрам по баунти в проектах

не подскажете где или как этому научиться?

Мой совет - не учитесь у советчиков на форумеSmiley Набивайте свои шишки и получайте ценный опыт, с каждым днем будет все проще.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.20705150 - достаточно посмотреть цену СОНМа
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21583493 - еще один пост от Caterpie69 (такая стратегия применительно к СОНМу значительно уменьшила бы ваш потенциальный доход)
* Добавлю сюда же, что подписи после поменяли.. и не только исправили убрав ссылку на СОНМ, а именно перерисовали подписи.

В лучшем случае, будет такой же провал после выхода на биржи (может и меньше, но будет). А в худшем.. просто свежие новости - https://bitcointalksearch.org/topic/m.21609905

ЗЫ Все выводы делают сами, я просто указал ряд фактов.
full member
Activity: 238
Merit: 100
September 07, 2017, 05:18:13 AM
Баунти-таблицы не обновлены с августа, ИКО продлевают, как то тревожно все это...
full member
Activity: 434
Merit: 108
September 07, 2017, 02:23:09 AM
Изучайте статистику и огромное внимание уделяйте расчетам и цифрам по баунти в проектах

не подскажете где или как этому научиться?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
September 07, 2017, 01:42:25 AM
я уже перестал их спам (по 10 раз в день одно и то-же) постить на своих страницах в соц сетях. сейчас ищу достойную подписную, не спешу менять подпись потому что скоро переранг, пусть еше неделю повисит Smiley а проект походу денег не соберет.
full member
Activity: 168
Merit: 250
September 06, 2017, 05:58:19 PM
да,хоть бы минималку собрали.а то как не ICO ,так пролет с баунти(
а вы, если вам так не везет, просто в будущем выбирайте те проекты, где нет минималки и по окончанию гарантирована награда при любых сборах. И со временем вы приобретете опыт, чтобы отбирать стоящие проекты

во умник Grin. гарантирована награда))таких проектов почти нет. у него то подпись стоит хорошая сейчас.
весь смысл в слове почти) лучше бы у него стояла такая, как у меня, ясно быть лучше, однозначно

ну так это для тебя там весь смысл. для меня это чисто подстраховка. потому как я мог пропустить 1-2 говнопроекта пока изучал все. а твоя подпись ничем не лучше. просто конкурент пропи и еще нескольких схожих проектов. тупо дело вкуса. ну или куда смог попасть. по-крайней мере его проект уже заявил о себе делом, собрал 50к эфира меньше чем за сутки. атлант еще и пукнуть не успел. фотка с бутериным конечно +100 к сборам, но это будет ясно после старта ико.
раз вы такое говорите о моей подписи, значит явно у вас еще мало опыта по участию в баунти. Изучайте статистику и огромное внимание уделяйте расчетам и цифрам по баунти в проектах
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
September 06, 2017, 12:40:45 PM
Думал найти срокт окончания компании, а тут по ходу вообще беда с проектом..(
Это конечно очень печально, ну хоть ранг прокачал благодаря этой подписной.. жаль конечно, что моя первая подписная по ходу закончится ничем или зкончится оооочень не скоро, если у них такие проблемы со сбором, что объявляют новые раунды исо..(
Я так понимаю надо подождать 18 числа и там думать, может пора ливать отсюда)

пока будешь думать, проспишь другие достойные проекты.

Тут уже выше писали, про то что токенсейл может быть продлен на вторые 14 дней. Это прямо оговорено в белой бумаге:
"The sale duration is 14 days (the campaign can be completed ahead of schedule if the exchange rate reaches its maximum or if all the tokens are sold). The sale can be extended for another 14 days by the decision of the developers."
то есть баунти не закончено. а что не плохо придумали, так можно продолжать вплоть до того момента пока не соберут необходимую сумму  Grin
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
September 06, 2017, 12:38:57 PM
Думал найти срокт окончания компании, а тут по ходу вообще беда с проектом..(
Это конечно очень печально, ну хоть ранг прокачал благодаря этой подписной.. жаль конечно, что моя первая подписная по ходу закончится ничем или зкончится оооочень не скоро, если у них такие проблемы со сбором, что объявляют новые раунды исо..(
Я так понимаю надо подождать 18 числа и там думать, может пора ливать отсюда)
Ну хоть у кого то плюсы от этой компании. я согласен что еще стоит подождать недельку другую и думаю можно смело делать выводы. возможно и правда там дел куча и просто заняты. Но это не оправдание их молчанию
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
September 06, 2017, 11:56:09 AM
Думал найти срокт окончания компании, а тут по ходу вообще беда с проектом..(
Это конечно очень печально, ну хоть ранг прокачал благодаря этой подписной.. жаль конечно, что моя первая подписная по ходу закончится ничем или зкончится оооочень не скоро, если у них такие проблемы со сбором, что объявляют новые раунды исо..(
Я так понимаю надо подождать 18 числа и там думать, может пора ливать отсюда)

пока будешь думать, проспишь другие достойные проекты.
Сейчас все проекты достойные, вернее, достойны друг друга копипастом и не нужностью, даже не знаешь, что и выбрать Wink

ну да фантиками платят, я на них все лето прожил. продавал нах, потому что ненужные Grin
Pages:
Jump to: