Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы - page 32. (Read 16408 times)

full member
Activity: 322
Merit: 103
Все уже получили отчет по твиттеру? Все еще жду.  Huh
Участвую в баунти с 14 октября и еще ни одного отчета не получил и про эти отчеты узнал только сейчас. Они каждую неделю отчеты отправляют?

По идее да, должны каждую неделю отправлять. Но не всем приходят, то ли загружены, то ли сбои не поймешь.
full member
Activity: 350
Merit: 109
Получил отчёт. Ждём выхода на рынок. Посмотрим, что там будет под новый год. Но их услугами я, в любом случае, буду пользоваться. Это так, не желание написать красивый комментарий, а взвешенное решение.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Все уже получили отчет по твиттеру? Все еще жду.  Huh
Участвую в баунти с 14 октября и еще ни одного отчета не получил и про эти отчеты узнал только сейчас. Они каждую неделю отчеты отправляют?
full member
Activity: 322
Merit: 103
Все уже получили отчет по твиттеру? Все еще жду.  Huh
full member
Activity: 378
Merit: 101
Мне пришло письмо вроде даже стеки посчитаны верно и за FB и за твиттер. В письме кстати уточнение

Each tweet has to contain at least 2 out of the 3 official hashtags: #Paycent #PaycentICO #Paycentos
Comments should be at least 30 characters


Хотя вроде речь про их собственные твиты, лучше буду с тегами и реплаи писать  Cheesy

Такое же условие, как и в первом посте этой темы. Будут засчитываться только действия с твитами, в которых содержится не менее 2 хештегов из перечисленных.

Вопрос к менеджерам! Сменился ранг, как сделать или кому сообщить чтобы вы у себя пометили?

Когда отчет со ссылками по подписной будете отправлять, то просто укажите, что у вас сменился ранг. Или напишите менеджерам с помощью [email protected] или в slack https://paycent.slack.com канал #bountyprogramme (нужно писать пользователю @paycent.support,чтобы добавил).


Проект очень перспективный. Когда и на какой бирже выходит ваша монета?
И как работать будут ваши карты в России?

Все типы дебетовых карт Paycent будут доступны максимум в апреле для всех стран СНГ, за исключением Республики Беларусь, Таджикистана и Узбекистана. Это будут карты MasterCard. То есть будет можно использовать везде, где принимаются карты MasterCard. Также подтвердили соглашение по UnionPay, но пока без деталей.

sr. member
Activity: 714
Merit: 253
А вот и отчет пришел долгожданный! Не знаю либо в Slack написал и после этого прислали, либо просто до меня очередь дошла именно сейчас! Осталось только узнать информацию по поводу Facebook...  Roll Eyes

Тоже Написал в слак чат.Меня добавили в канал баунти.Потом отписался там админу. И все норма прислали отчет на почту.Оперативненько. Wink
full member
Activity: 350
Merit: 109
адо ли посылать отчеты о ретвитах? Я этого в условиях не видела. Не очень понимаю, что надо делать ,подскажите .
Нет, не нужно. Они сами всё считают.
full member
Activity: 753
Merit: 100
адо ли посылать отчеты о ретвитах? Я этого в условиях не видела. Не очень понимаю, что надо делать ,подскажите .
full member
Activity: 319
Merit: 102
Вопрос к менеджерам! Сменился ранг, как сделать или кому сообщить чтобы вы у себя пометили?
full member
Activity: 518
Merit: 102
Проект очень перспективный. Когда и на какой бирже выходит ваша монета?
И как работать будут ваши карты в России?
full member
Activity: 350
Merit: 109
Страница на фейсбуке уже доступна. В чате писали, что были какие-то проблемы просто технические.
full member
Activity: 630
Merit: 102
А вот и отчет пришел долгожданный! Не знаю либо в Slack написал и после этого прислали, либо просто до меня очередь дошла именно сейчас! Осталось только узнать информацию по поводу Facebook...  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Народ в Слаке пишет, что они просто волнами отправляют монеты и не стоит паниковать. Просто до вас ещё не успели добраться. Хотя и не понятно - зачем избавились от ФБ группы.
Это они сами избавились или может фейсбук заблокировал? Если действительно сами то вообще непонятно какой преследуется смысл.
full member
Activity: 350
Merit: 109
Я так и не понял, а просто реттвитить можно? Или обязательно каждый ретвит комментировать с хештегами?
Не обязательно.
Это просто дополнительные очки.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Я так и не понял, а просто реттвитить можно? Или обязательно каждый ретвит комментировать с хештегами?
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Мне пришло письмо вроде даже стеки посчитаны верно и за FB и за твиттер. В письме кстати уточнение

Each tweet has to contain at least 2 out of the 3 official hashtags: #Paycent #PaycentICO #Paycentos
Comments should be at least 30 characters


Хотя вроде речь про их собственные твиты, лучше буду с тегами и реплаи писать  Cheesy



full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Мне вообще ничего не пришло о проделанной работе.Только письмо о том что пресейл кончился)Пытался выяснить в телеге(в чате)говорят в Сингапуре 5 утра,все спят)Надеюсь будет информация(причина) по фейсбуку.Работа проделана в полном обьеме.Вообщем,надеемся и верим)Грустно только что по фейсбуку кол-во друзей для участия в баунти изменили.Я то репостил,старался...Обычно на берегу об условиях договариваются.Ну да ладно,будем посмотреть.Авось учтут)
full member
Activity: 350
Merit: 109
Народ в Слаке пишет, что они просто волнами отправляют монеты и не стоит паниковать. Просто до вас ещё не успели добраться. Хотя и не понятно - зачем избавились от ФБ группы.
full member
Activity: 630
Merit: 102
Письмо за две недели так и не пришло... Недавно заблокировали группу в Facebook. Сейчас еще окажется, что не посчитали стаки за него. В общем весело, пойду в Slack узнаю по поводу начислений, может забыли про меня и не стоит переживать.  Cheesy
full member
Activity: 350
Merit: 109
Та же фигня. Не доступна страница в ФБ.
Pages:
Jump to: