Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Primalbase: Коворкинг в крипте - page 10. (Read 11163 times)

hero member
Activity: 1148
Merit: 538

Где же они скрыты, когда открыты: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OeWleiYYXEYkXlrAr2CM1rVt0p3Jg28ZfS6KTInuiGU/edit#gid=868943177
Или я не там смотрю?
Чекнуть акки, это уже работа менеджера кампании. Но если вам не сложно, можете помочь.

Не надо строить из себя золушку, ведь мы прекрасно знаем, что раньше в таблице не было твиттер аккаунтов И знакОм вопроса ставить меня на место.
Помогать это ваша обязанность, а моя прерогатива задавать вам вопросы.


Мне действительно не было известно о том, что они были скрыты.
Даже в первый день старта кампании, таблица была с аккаунтами.
aqris, наверное стоит уточнить, что я не имею отношения к команде проекта.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

Где же они скрыты, когда открыты: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OeWleiYYXEYkXlrAr2CM1rVt0p3Jg28ZfS6KTInuiGU/edit#gid=868943177
Или я не там смотрю?
Чекнуть акки, это уже работа менеджера кампании. Но если вам не сложно, можете помочь.

Не надо строить из себя золушку, ведь мы прекрасно знаем, что раньше в таблице не было твиттер аккаунтов И знакОм вопроса ставить меня на место.
Помогать это ваша обязанность, а моя прерогатива задавать вам вопросы.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Зарегистрировался я в этой баунти компании и только потом увидел, что тут минималка вступления от 5к подписчиков на таккаунте - они охренели что ли! Или они считают что чем больше подписчиков тем лучше? По своему опыту знаю что такие аккаунты в 90% случаев являются накрученными фейками и не несут ни какой пользы. Лучше меньше, но будет качественней.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
102 чела пока вписались в подписную, чего то маловато вроде для этого проекта. Huh
Мало потому что народ участвует в других кампаниях, и прыгать по подписным, то  ничего в итоге не получишь. Сейчас народ будет подтягиваться по окончании их подписных.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Хотела в Твиттере поучаствовать, но как то не дотягивают по фоловерам. Не мало так требуют,да и вообще условия жесткие.

Нормальные условия, видно что упор сделан на качество, а не на количество. Единственное, что не порадовало меня, это 2 поста в англоязычной ветке.

Да 2 поста в анг. ветке это перебор, ну тогда пусть читают мой сказочно красивый и понятный гугл транслейт Sad.
Цена конечно за токен просто космос. Как говорится не каждый может просто так взять и купить целый токен Grin
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
102 чела пока вписались в подписную, чего то маловато вроде для этого проекта. Huh
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Хотела в Твиттере поучаствовать, но как то не дотягивают по фоловерам. Не мало так требуют,да и вообще условия жесткие.

Нормальные условия, видно что упор сделан на качество, а не на количество. Единственное, что не порадовало меня, это 2 поста в англоязычной ветке.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250

вступить

Да, почему нет? Ознакомьтесь с условиями и выберите для себя подходящую.

надеюсь моя подписная быстро окончится и я сразу сюда . Тут в адвизорах сами виталик и саша . Значит хорошо скупят.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
наверное думают если сделать такие условия то народ подумает что то серьезное и понесут им бабло  Grin
Тоже так подумал.
Но хотелось бы обоснований таких условий от самих разработчиков.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538

вступить

Да, почему нет? Ознакомьтесь с условиями и выберите для себя подходящую.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Отлично. успел на твиттер компанию ) 150 участников хорошо когда есть ограничения.
Я не знаю, а Вы видели что там нужно 5000 фолловеров, у Вас есть столько? Если честно что-то они загнули с таким количеством фолловеров, думают выхлоп будет больше, ошибаются.

в таблице половина людей, у кого нет и 2к.. какие 5к

и так вопрос, у кого нет 5к, можно вставить в компанию баунти или нет?

Что вставить?

вступить
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Хотела в Твиттере поучаствовать, но как то не дотягивают по фоловерам. Не мало так требуют,да и вообще условия жесткие.
наверное думают если сделать такие условия то народ подумает что то серьезное и понесут им бабло  Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Хотела в Твиттере поучаствовать, но как то не дотягивают по фоловерам. Не мало так требуют,да и вообще условия жесткие.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Очень большой минус для проекта что у них программисты которые ответственны за таблицу на низком уровне.
Как можно было пропустить в таблице сделать приватной информацию об имейлахHuh Какого хрена меня теперь спамят?
Хотел вложить в него но после такого прокола, даже не знаю. Там же все просто делается  Roll Eyes

По идее это косяк баунти менеджера и программисты тут ни при чем Smiley. Сейчас посмотрел все закрыто private, но видно кто-то успел скопировать. Помню в каком-то ico то же такая же проблема была.

Да и справили, но пока еще спамят гады.
На почту уже пару засылок чтобы взломать аккаунт бирж было на пример нажми и получи бесплатно 0,5 биткоина  Lips sealed
Добавил в спам несколько раз так что пока тихо...
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Решил принять участие в подписной, смотрю в Гугл таблице принят, а в графе аватар стоит слово НЕТ. Ну как так можно лажать?
Напишите менеджеру  Sylon , поправят. Толковый менеджер. У всех бывают ошибки.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Решил принять участие в подписной, смотрю в Гугл таблице принят, а в графе аватар стоит слово НЕТ. Ну как так можно лажать?
Pages:
Jump to: