Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [PTOY] Patientory - здравоохранение в сети блокчейн - page 4. (Read 38238 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Жаль что на тве не очень много удалось поймать монеток птой, триста с копейками насобирала, пока даже не считаю сколько это в баксах, пока не откроют возможность вывода монет. Зато наверное ботоводы собрали так не хило, судя по тому что простым смертным трудно было что то поймать.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
почти штукарь у херо за неполный месяц, неплохо
Неплохо? У меня чуть больше штукаря и это я еще тве не считал! И это еще курс просел так конкретно, можно захолдить и слить по более приятной цене (не гарантированно конечно, каждый действует на свой страх и риск). Так что у Хиро, если принимал участие с самого начала, выйдет гораздо больше штукаря, в общем не кислая такая компания вышла.

скорее всего он имел ввиду вышло штукарь баксов за неполный месяц...мне до хиро как до луны пока..
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
почти штукарь у херо за неполный месяц, неплохо
Неплохо? У меня чуть больше штукаря и это я еще тве не считал! И это еще курс просел так конкретно, можно захолдить и слить по более приятной цене (не гарантированно конечно, каждый действует на свой страх и риск). Так что у Хиро, если принимал участие с самого начала, выйдет гораздо больше штукаря, в общем не кислая такая компания вышла.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
почти штукарь у херо за неполный месяц, неплохо
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Подписная прошла, конечно, не очень гладко и с моим рангом вышло совсем немного, но это была моя первая баунти-кампания, так что я доволен. Cheesy
О чем вы? Подписная прошла более чем гладко, во первых очень быстро, меньше месяца по мойму оттаскал подпись, баунти награду выплатили за пару недель, поверьте мне это очень быстро и гладко по сравнению со многими другими баунти компаниями. Что далеко ходить, децент мы уже год ждем, пока он разродится Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Подписная прошла, конечно, не очень гладко и с моим рангом вышло совсем немного, но это была моя первая баунти-кампания, так что я доволен. Cheesy
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Пришло 300 монет,  подсел на измену,  ведь не участвовал  нигде кроме TVE, зашел на англоветку, оказывается это за слак в который я вступил еще в мае  Cheesy Приятно когда забываешь и вот тебе 60 зеленых прилипло
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Тоже получил свои монетки, жду слива от баунтейщиков. Вон уже кто-то на битрекс завёл и слил)
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Получил свои монетки.Разрабы практически вовремя начали выплаты.Только сейчас сеть эфира тупит безбожно.Около часа ждал пока прийдут токены на битрекс.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Мне тоже пришли монетки. Хорошая Баунти кампания вышла даже по текущей цене токена )))
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Сегодня хороший день Grin Зашел на ETH кошелек, а там уже лежат монетки за подписную.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Получил оплату за подписную в полном размере. Вышло даже очень неплохо. Спасибо Patientory Wink
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Монетки пришли за подписную.
Слил по текущему курсу, получилось ~700$.
В принципе неплохо за две недели участия.

С  вашим рангом нормально так получается в подписных участвовать))) Но я не жалуюсь, меня тоже всё устраивает)))
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Монеты за подписную пришли -все в ажуре. Главное не ударится в дикий слив, курс выравнивается и ниже 25К продавать преступно).

Так такой цены можно ждать год, а праздника хочется уже. 5400 насыпали, по текущему курсу это 1.1к $, с учетом того, что подписная была месяц - не дурно. Часть солью и отвезу семью отдыхать, а часть оставлю - на расплод
hero member
Activity: 924
Merit: 502
И до меня дошли мои птойчики. Хорошая подписная получилась, несмотря не задержку с выплатой и урезанием суммы. Забуду-ка я о токенах, подожду х5-10 от текущей цены  Grin
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
есть ли информация когда можно будет выводить с тве? за подписную вроде как выплатили людям.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
С адреса 0x28C424094a5452117078A4Fc5cD09Bf03ac40B95 начали выдачу баунти за подпись. Выдают рандомно, проверяйте кошели.
после этого сообщения стал как сумасшедший мониторить свой адрес может это и глупо, но я как-то начал терять надежду получить токены. в итоге все, что было насчитано в таблице получил. теперь осталось решить, что сделать с этим сокровищем.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Всё, оплата пришла, благодарю.  Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Получил оплату за подписную в полном размере. На поездку на море хватит с головой.Спасибо команде за своевременную выплату.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Монетки пришли за подписную.
Слил по текущему курсу, получилось ~700$.
В принципе неплохо за две недели участия.
Pages:
Jump to: