Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [PTOY] Patientory - здравоохранение в сети блокчейн - page 7. (Read 38238 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 516

Этот же самый птой был пропампан совсем недавно. Почему это не может произойти ещё раз, или почему бы цене плавно не пойти вверх?

Разве это памп был? Так, гоняли свои монетки из одного кармана в другой, с трудом х2-х3 сделали и сдулись на следующий день.

Да с теперешним падением битка и эфира я сильно сомневаюсь что альты начнут свой рост до стабилизации курса, а когда оно будет никому точно не известно, так что будем надеяться на лучшее!
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Этот же самый птой был пропампан совсем недавно. Почему это не может произойти ещё раз, или почему бы цене плавно не пойти вверх?

Разве это памп был? Так, гоняли свои монетки из одного кармана в другой, с трудом х2-х3 сделали и сдулись на следующий день.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Да чего вы паникуете? Сейчас вовремя баунти никто не выплачивает. Главное, чтобы нехилый памп был хотя-бы в течение этого года, а на остальное - плевать.

Я вас огорчу, в этом году сезон пампов закончился, теперь надежда только разве что на следующий год, когда снег растяет.
Этот же самый птой был пропампан совсем недавно. Почему это не может произойти ещё раз, или почему бы цене плавно не пойти вверх?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
В телеграмм отписался птой)
Привет всем,

в это время, это информация о распределении Баунти. обновленные умные контракта код и остальные ptoy распределения от кампании Баунти задерживаются.

во-первых, мы хотим заверить вас в том, что фишки являются безопасными и учитываться. во-вторых, мы хотим принести вам наши искренние извинения за то, что не оправдали ваших ожиданий. в то время как это заманчиво для нас, чтобы указывать пальцем, мы так делать не будем.

мы знаем, что многие из вас будут разочарованы таким поворотом событий. будьте уверены, мы разделяем ваше разочарование и отчаяние.

как мы работаем с нашими маркера поставщиков и продолжать толкать их в срок, все, что мы можем сделать, это смиренно прошу за проявленное терпение.

мы находимся в постоянном общении с продавцом, как они работают, чтобы освободить наши жетоны.

спасибо.
All of us at Patientory

Тихий ужас, они 4 недели контракт токена написать не могут  Grin Самую простую часть работы.
О каком проекте на блокчейне может вообще идти речь? Вы вообще понимаете кому мы дали деньги?
Они там походу сидят и гуглят "Как выпустить токен на эфире за 5 минут".
Однако, "хорошего" вы мнения о разработчиках революции в здравоохранении, а между тем ICO у них очень быстро пролетело. Я и сам хотел вложиться но пока раздумывал все закончилось. После ICO Humaniq мы недели 3 ждали выплат участникам подписной, вы хотите чтобы вам сразу все выдали. Ждите.

Ну во первых,долго ты думал,патиентори закрылись через неделю после старта ico. А во вторых мы уже ждём 4 недели и нам предлагают подождать ещё неизвестно сколько!!!!!!
hero member
Activity: 826
Merit: 533
PTOY, MYST, AE, MOBILgo, ETT, Bancor вообще ничего не выплатили. Печальная статистика.
Это прискорбно. А самое печальное, что те же AE выделили жалкие крохи при количестве монет 200млн+, PTOY и вовсе урезали на 20% и даже эти крохи выплатить не могут месяцами ...  Lips sealed
а зачем вам АЕ нужны до 2018 года ?

Как зачем? Торговать будем, на биржу то они выйдут уже скоро. Да они бы уже вышли, если бы херней не страдали, такие надежды были что выпустят до этой волны сливов и можно будет по дешевке прикупить малеха...   Roll Eyes
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Да чего вы паникуете? Сейчас вовремя баунти никто не выплачивает. Главное, чтобы нехилый памп был хотя-бы в течение этого года, а на остальное - плевать.

Я вас огорчу, в этом году сезон пампов закончился, теперь надежда только разве что на следующий год, когда снег растяет.

Это еще в лучшем случае, как бы теперь таких движений пару лет ждать не пришлось. Рынок сейчас очень перенасыщен новыми "жирными и раздутыми" ICO. Раньше оно ведь как было? Аирдроп или майнинг капа монет на старте была копейки пампить было сравнительно легко.

А теперь? Благодаря раздутому эфиру, мы получили вагон свежеиспеченных пустышек слепленных на коленке, за которыми вообще ничего нет, но они стоят по 10-15$ а количество хомяков которые их нахомячили просто огромно? Легко ли их пампить?

Я все больше склоняюсь к мысли что 2017-2018 год запомнится всем как большая ICO депрессия.
Проекты начнут дико проседать в цене. Многие соскамятся. Сферу начнут регулировать.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Да чего вы паникуете? Сейчас вовремя баунти никто не выплачивает. Главное, чтобы нехилый памп был хотя-бы в течение этого года, а на остальное - плевать.

Я вас огорчу, в этом году сезон пампов закончился, теперь надежда только разве что на следующий год, когда снег растяет.

Ну я бы не был так категоричен Smiley, пампы еще будут правда теперь только на новостях. А не как раньше что ни возьми то и растет. Эх хорошее было времечко.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Да чего вы паникуете? Сейчас вовремя баунти никто не выплачивает. Главное, чтобы нехилый памп был хотя-бы в течение этого года, а на остальное - плевать.

Я вас огорчу, в этом году сезон пампов закончился, теперь надежда только разве что на следующий год, когда снег растяет.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
PTOY, MYST, AE, MOBILgo, ETT, Bancor вообще ничего не выплатили. Печальная статистика.
Это прискорбно. А самое печальное, что те же AE выделили жалкие крохи при количестве монет 200млн+, PTOY и вовсе урезали на 20% и даже эти крохи выплатить не могут месяцами ...  Lips sealed
а зачем вам АЕ нужны до 2018 года ?
так ае еще до пре исо говорили что баунти раздадут после исо, а оно вроде как еще не закончилось

Закончилось. Баунти также как и здесь не раздали. Новый тренд сезона.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
PTOY, MYST, AE, MOBILgo, ETT, Bancor вообще ничего не выплатили. Печальная статистика.
Это прискорбно. А самое печальное, что те же AE выделили жалкие крохи при количестве монет 200млн+, PTOY и вовсе урезали на 20% и даже эти крохи выплатить не могут месяцами ...  Lips sealed
а зачем вам АЕ нужны до 2018 года ?
так ае еще до пре исо говорили что баунти раздадут после исо, а оно вроде как еще не закончилось
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Да уж компетентности в выполнении обещаний этим медикам не занимать, если бы они так людей лечили как баунти выплачивают то все бы уже давно умерли наверное...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
да чтобы вы были здоровы, медики. я а уж пару недель назад был так рад, что удачно вписался в баунти почти с самого начала, потом на первой же неделе сменился ранг, потом не хило токенов насчитали. вот только с получением этого сокровища пока что проблемка.
full member
Activity: 210
Merit: 100
HOQU.io - Decentralized affiliate platform
А теперь всем, кто искренне продолжает верить в этот "мусор", можно сказать: хаха

Вы видели людей, которым отдаете деньги? Я скажу вам, что сейчас за рубежом это самый распространенный тип наивных дурачков, думающих что они могут произвести революцию в здравоохранении, которая никому не нужна. Увы особенно этой наивностью грешат молодые медики из развитых стран "Я все смогу" "Я произведу революцию".

Блокчейн в такую вещь как медицина внедрят в последнюю очередь! Только когда эта технология не будет представлять опасности для функционирования больниц а следовательно и жизней людей.

Гуглите историю с Theranos. Истории несколько похожи. Тонны обещаний, которые в принципе не могут быть выполнены.

Да я думаю мало кто поверил про проект на блокчейне,я лично вложился что бы заработать на пампе.  Grin
Открою маленькую тайну, тут все так делают
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Просто тупо нужно красить траст токенмаркету и птою. вот тогда они начнут дела все быстрее. И это реально сработает. Вот только не кто этого делать не будет все боятся)))
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Да чего вы паникуете? Сейчас вовремя баунти никто не выплачивает. Главное, чтобы нехилый памп был хотя-бы в течение этого года, а на остальное - плевать.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
В телеграмм отписался птой)
Привет всем,

в это время, это информация о распределении Баунти. обновленные умные контракта код и остальные ptoy распределения от кампании Баунти задерживаются.

во-первых, мы хотим заверить вас в том, что фишки являются безопасными и учитываться. во-вторых, мы хотим принести вам наши искренние извинения за то, что не оправдали ваших ожиданий. в то время как это заманчиво для нас, чтобы указывать пальцем, мы так делать не будем.

мы знаем, что многие из вас будут разочарованы таким поворотом событий. будьте уверены, мы разделяем ваше разочарование и отчаяние.

как мы работаем с нашими маркера поставщиков и продолжать толкать их в срок, все, что мы можем сделать, это смиренно прошу за проявленное терпение.

мы находимся в постоянном общении с продавцом, как они работают, чтобы освободить наши жетоны.

спасибо.
All of us at Patientory

Тихий ужас, они 4 недели контракт токена написать не могут  Grin Самую простую часть работы.
О каком проекте на блокчейне может вообще идти речь? Вы вообще понимаете кому мы дали деньги?
Они там походу сидят и гуглят "Как выпустить токен на эфире за 5 минут".
Однако, "хорошего" вы мнения о разработчиках революции в здравоохранении, а между тем ICO у них очень быстро пролетело. Я и сам хотел вложиться но пока раздумывал все закончилось. После ICO Humaniq мы недели 3 ждали выплат участникам подписной, вы хотите чтобы вам сразу все выдали. Ждите.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
PTOY, MYST, AE, MOBILgo, ETT, Bancor вообще ничего не выплатили. Печальная статистика.
Это прискорбно. А самое печальное, что те же AE выделили жалкие крохи при количестве монет 200млн+, PTOY и вовсе урезали на 20% и даже эти крохи выплатить не могут месяцами ...  Lips sealed
а зачем вам АЕ нужны до 2018 года ?
hero member
Activity: 826
Merit: 533
PTOY, MYST, AE, MOBILgo, ETT, Bancor вообще ничего не выплатили. Печальная статистика.

Это прискорбно. А самое печальное, что те же AE выделили жалкие крохи при количестве монет 200млн+, PTOY и вовсе урезали на 20% и даже эти крохи выплатить не могут месяцами ...  Lips sealed
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Опять затягивают выплаты, это уже даже не удивительно. И на этот раз уже без срока как я понимаю.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
А теперь всем, кто искренне продолжает верить в этот "мусор", можно сказать: хаха

Вы видели людей, которым отдаете деньги? Я скажу вам, что сейчас за рубежом это самый распространенный тип наивных дурачков, думающих что они могут произвести революцию в здравоохранении, которая никому не нужна. Увы особенно этой наивностью грешат молодые медики из развитых стран "Я все смогу" "Я произведу революцию".

Блокчейн в такую вещь как медицина внедрят в последнюю очередь! Только когда эта технология не будет представлять опасности для функционирования больниц а следовательно и жизней людей.

Гуглите историю с Theranos. Истории несколько похожи. Тонны обещаний, которые в принципе не могут быть выполнены.

Да я думаю мало кто поверил про проект на блокчейне,я лично вложился что бы заработать на пампе.  Grin
Pages:
Jump to: