Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] SmartHoldem Децентрализованная игровая - page 35. (Read 35307 times)

sr. member
Activity: 1332
Merit: 319
smartholdem_team
Bounty кампания по Reddit закрыта в связи с низкой активностью участников на данном ресурсе.
5% Токенов, выделенных на проведение кампании Reddit перенесены в Twitter кампанию.
Сейчас Twitter кампания составляет 15% (1 080 000 STH) от общего объема средств выделенных на Bounty SmartHoldem.
Все ставки для участников Reddit кампании будут начислены в коэффициенте х2 (в качестве компенсации и поощрения участников) из расчета оставленных сообщений в Reddit. Участники Reddit кампании перенесены в кампанию конструктивных комментариев о SmartHoldem. Таблицы будут обновлены в ближайшее время.
Влад. Полностью согласен с закрытием и переноса баунти Reddit в Twitter. Но чуть не понял, у меня был один пост в Reddit и что я за него смогу получить? Или смотреть начисления в баунти блогов?
Да , смотрите начисления в баунти конструктивных коментариев , в понедельник будет подсчет за прошедшую неделю.У вас статья -20 ставок в реддите. Значит вам в баунти конструктивных коментариях будет начислено 40 ставок.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Bounty кампания по Reddit закрыта в связи с низкой активностью участников на данном ресурсе.
5% Токенов, выделенных на проведение кампании Reddit перенесены в Twitter кампанию.
Сейчас Twitter кампания составляет 15% (1 080 000 STH) от общего объема средств выделенных на Bounty SmartHoldem.
Все ставки для участников Reddit кампании будут начислены в коэффициенте х2 (в качестве компенсации и поощрения участников) из расчета оставленных сообщений в Reddit. Участники Reddit кампании перенесены в кампанию конструктивных комментариев о SmartHoldem. Таблицы будут обновлены в ближайшее время.
Влад. Полностью согласен с закрытием и переноса баунти Reddit в Twitter. Но чуть не понял, у меня был один пост в Reddit и что я за него смогу получить? Или смотреть начисления в баунти блогов?
sr. member
Activity: 1332
Merit: 319
smartholdem_team
Доброго! Отчеты  за прошлую неделю нужно было подавать до воскресенья 23.59
full member
Activity: 487
Merit: 105
Получается что и компания баунти продлится на 14 дней? Если это так, то очень радует. Интересно, неужели хардфорк может так сильно повлиять на проведение ICO?
Баунти компания тоже продлевается на эти же дни. Если сбор средств завершится досрочно (на мой взгдяд мало вероятно это), то баунти будет идти ещё неделю.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Получается что и компания баунти продлится на 14 дней? Если это так, то очень радует. Интересно, неужели хардфорк может так сильно повлиять на проведение ICO?
member
Activity: 532
Merit: 12
Что значит нет Доступа в Таблице FB?
Это значит ваша страница не доступна для просмотра.Возможно это связано с настройками конфиденциальности и доступа.Измените их
Да спасибо изменил, к следующему начислению  таблица обновится?  ( и предыдущие посты будут учтены?)
sr. member
Activity: 1332
Merit: 319
smartholdem_team
Bounty кампания по Reddit закрыта в связи с низкой активностью участников на данном ресурсе.
5% Токенов, выделенных на проведение кампании Reddit перенесены в Twitter кампанию.
Сейчас Twitter кампания составляет 15% (1 080 000 STH) от общего объема средств выделенных на Bounty SmartHoldem.
Все ставки для участников Reddit кампании будут начислены в коэффициенте х2 (в качестве компенсации и поощрения участников) из расчета оставленных сообщений в Reddit. Участники Reddit кампании перенесены в кампанию конструктивных комментариев о SmartHoldem. Таблицы будут обновлены в ближайшее время.
sr. member
Activity: 1332
Merit: 319
smartholdem_team
Обновлены сроки проведения ICO SmartHoldem.

В связи с высокой неопределенностью проведения хардфорка биткоин Командой SmartHoldem было принято решение о продление срока проведения ICO на 14 дней.

Учитывая высокую неопределенность с хардфорком и желание держателей биткоинов получить дополнительные монеты в новой сети, многие, вероятно, предпочтут воздержаться от операций с BTC и дождаться окончания хардфорка или подтверждения официальной информации о его преостановлении.

Многие участники сообщества и криптоэнтузиасты высказали желание принять участие в ICO и осуществить покупку за бтс. Предстоящий возможный хардфорк может повлиять на решение данных участников об участии в продаже токенов и, с нашей стороны, будет честно продлить время проведения ICO, чтобы все желающие могли принять участие.

Дата окончания ICO SmartHoldem - 12 декабря 2017 года
member
Activity: 336
Merit: 10
full member
Activity: 322
Merit: 101
Тоже вырос статус с Джуниора до полноценного Мембера. Подпись обновил. Теперь и подпись выглядит красивее и я буду получать добавку Smiley
sr. member
Activity: 1332
Merit: 319
smartholdem_team
Что значит нет Доступа в Таблице FB?
Это значит ваша страница не доступна для просмотра.Возможно это связано с настройками конфиденциальности и доступа.Измените их
member
Activity: 532
Merit: 12
Что значит нет Доступа в Таблице FB?
full member
Activity: 252
Merit: 101
привет. у меня изменился статут. прошу учесть в подписной. подпись обновил.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Да, теперь понятно. Ну в таком случае продолжу размещать отчёты. Надеюсь, что не обделят после начисления долей за социалки.
full member
Activity: 462
Merit: 103

спасибо. еще один момент. я при регистрации указывал эфировский адрес т.к. не нашел где взять адрес STH. как быть с этим?
если у вас его нет, то  это не обязательно к заполнению. адреса имеют инвесторы
еще моментик) в подписную записался 05.11 т.е. в воскресенье. будут ли мне посчитаны стейки за этот день или только с этой недели пойдет подсчет?
У нас баунти менеджер очень добротный в этом плане и всегда стает на сторону пользователей Smiley Уже начислили вам 80 стеков за прошлую неделю. Самые актуальные данные в таблице
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y13XcXfYzV4uTFQcWataBx2Hc0dHic7VYzcNJensec4/htmlview#gid=575385924

А можете в таком случае подсказать по твиттер баунти? Вроде доли начисляются, но изменения в таблице не вижу. Предполагаемое количество монет только уменьшается из-за наплыва новых участников. При этом замечаю, что у некоторых участников это эфимерное количество монет увеличивается постепенно. Или лучше не паниковать и дождаться конца баунти?
Конечно, паниковать не нужно. Главное понимать, как работает система деление пула на стеки. С каждой неделей суммарное число твитов и ретвитов будет больше по сравнению с прошлой неделей, а общая сумма токенов останется прежней. Значит, цена каждого твита или ретвита будет уменьшаться.

А то, что у некоторых растет число монет. Ну например, может быть ситуация, что человек только добавился в баунти и получил 3 доли за количество фолловерсов и у него было одно число монет (например, цена доли была 150 и его общая сумма была 3*150=450). За неделю цена доли упала, например, до 100, но человек сдал 14 твитов и его суммарное число доли выросло до 3+14=17 и это даже по цене 100 получается 1700 монет, что больше 450 ))

Пример грубый, но думаю, суть распределения ясна )
full member
Activity: 462
Merit: 103

спасибо. еще один момент. я при регистрации указывал эфировский адрес т.к. не нашел где взять адрес STH. как быть с этим?
если у вас его нет, то  это не обязательно к заполнению. адреса имеют инвесторы
еще моментик) в подписную записался 05.11 т.е. в воскресенье. будут ли мне посчитаны стейки за этот день или только с этой недели пойдет подсчет?
У нас баунти менеджер очень добротный в этом плане и всегда стает на сторону пользователей Smiley Уже начислили вам 80 стеков за прошлую неделю. Самые актуальные данные в таблице
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y13XcXfYzV4uTFQcWataBx2Hc0dHic7VYzcNJensec4/htmlview#gid=575385924
Это какая то другая таблица. Я смотрел ту что в личном кабинете. Хотя сейчас гляну может и там тоже изменили))
В кабинете таблица уже несколько недель не обновлялась (там только W5, а по факту уже 8-ю неделю закрыли). Таблице по этой ссылке можно доверять, я ее из официальных источников "достал" Smiley
full member
Activity: 924
Merit: 112

спасибо. еще один момент. я при регистрации указывал эфировский адрес т.к. не нашел где взять адрес STH. как быть с этим?
если у вас его нет, то  это не обязательно к заполнению. адреса имеют инвесторы
еще моментик) в подписную записался 05.11 т.е. в воскресенье. будут ли мне посчитаны стейки за этот день или только с этой недели пойдет подсчет?
У нас баунти менеджер очень добротный в этом плане и всегда стает на сторону пользователей Smiley Уже начислили вам 80 стеков за прошлую неделю. Самые актуальные данные в таблице
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y13XcXfYzV4uTFQcWataBx2Hc0dHic7VYzcNJensec4/htmlview#gid=575385924

А можете в таком случае подсказать по твиттер баунти? Вроде доли начисляются, но изменения в таблице не вижу. Предполагаемое количество монет только уменьшается из-за наплыва новых участников. При этом замечаю, что у некоторых участников это эфимерное количество монет увеличивается постепенно. Или лучше не паниковать и дождаться конца баунти?
full member
Activity: 546
Merit: 135

спасибо. еще один момент. я при регистрации указывал эфировский адрес т.к. не нашел где взять адрес STH. как быть с этим?
если у вас его нет, то  это не обязательно к заполнению. адреса имеют инвесторы
еще моментик) в подписную записался 05.11 т.е. в воскресенье. будут ли мне посчитаны стейки за этот день или только с этой недели пойдет подсчет?
У нас баунти менеджер очень добротный в этом плане и всегда стает на сторону пользователей Smiley Уже начислили вам 80 стеков за прошлую неделю. Самые актуальные данные в таблице
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y13XcXfYzV4uTFQcWataBx2Hc0dHic7VYzcNJensec4/htmlview#gid=575385924
Это какая то другая таблица. Я смотрел ту что в личном кабинете. Хотя сейчас гляну может и там тоже изменили))
Pages:
Jump to: