Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] SmartHoldem Децентрализованная игровая - page 60. (Read 35190 times)

sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Хочу поучаствовать в Баунти по телеграму но не вижу никаких ссылок
Доброго)..читайте внимательно первую страницу) ссылка вот: https://member.smartholdem.io/ru/news/bounty-kampaniya-usloviya
токены буду зачислены в любом случае инвестор вы или нет. Адреса сгенерируются для каждого после запуска сети.Те адреса( инвесторов) станут валидными и войдут в сеть
подскажите, что вводить сейчас в поле формы STH Address для фейсбук, телеграм и других компаний, если в кабинете нет сгенерированного адреса?
ничего можно не вводить
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
токены буду зачислены в любом случае инвестор вы или нет. Адреса сгенерируются для каждого после запуска сети.Те адреса( инвесторов) станут валидными и войдут в сеть
подскажите, что вводить сейчас в поле формы STH Address для фейсбук, телеграм и других компаний, если в кабинете нет сгенерированного адреса?
member
Activity: 74
Merit: 16
Хочу поучаствовать в Баунти по телеграму но не вижу никаких ссылок
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Здравствуйте, участвую в твиттер баунти, не могу никак понять куда будут зачислены мои токены? ведь при регистрации я не заполнял никаких форм с указанием каких-либо кошельков.
тут некому ответить на этот вопрос?)
токены буду начислены всем согласно ставкам/долям после завершении баунти кампании
суть вопроса не в том, когда будут начислены токены, а куда
что то я не увидел форму для регистрации участника в баунти фб или она не нужна поясните этот момент пожалуйста

Информация о всех баунти в режиме публикации и будет доступна в ближайшее время. Вы уже сейчас можете принять участие в ФБ кампании, заполнив форму https://goo.gl/forms/U3552RB5InMTCh4E3
"STH address for receiving bounty tokens" - это что за адрес? не могу найти, где его смотреть

Это адрес автоматически выдаваемый в личном кабинете member.smartholdem после любой первой транзакции, по завершении ico, адрес включается в генезис блок и доступен в обозревателе блоков SmartHoldem, также по завершении выдается приватный ключ для данного адреса, который вы сможете импортировать в локальный кошелек с всем балансом на адресе.
тоже долго искал STH адрес. Получается, что не закинув средства в личный кабинет, не получиться участвовать в баунти программе?
токены буду зачислены в любом случае инвестор вы или нет. Адреса сгенерируются для каждого после запуска сети.Те адреса( инвесторов) станут валидными и войдут в сеть
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
что то я не увидел форму для регистрации участника в баунти фб или она не нужна поясните этот момент пожалуйста

Информация о всех баунти в режиме публикации и будет доступна в ближайшее время. Вы уже сейчас можете принять участие в ФБ кампании, заполнив форму https://goo.gl/forms/U3552RB5InMTCh4E3
"STH address for receiving bounty tokens" - это что за адрес? не могу найти, где его смотреть

Это адрес автоматически выдаваемый в личном кабинете member.smartholdem после любой первой транзакции, по завершении ico, адрес включается в генезис блок и доступен в обозревателе блоков SmartHoldem, также по завершении выдается приватный ключ для данного адреса, который вы сможете импортировать в локальный кошелек с всем балансом на адресе.
тоже долго искал STH адрес. Получается, что не закинув средства в личный кабинет, не получиться участвовать в баунти программе?
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Здравствуйте, участвую в твиттер баунти, не могу никак понять куда будут зачислены мои токены? ведь при регистрации я не заполнял никаких форм с указанием каких-либо кошельков.
тут некому ответить на этот вопрос?)
токены буду начислены всем согласно ставкам/долям после завершении баунти кампании
full member
Activity: 630
Merit: 104
Вторую неделю участвую в Баунти Твитер но нет не каких результатов,почему?
В таблице я есть но все по нулям.
ваша заявка отправлена на проверку.спасибо за обращение

спасибо жду результатов!
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Случайно наткнулся на эту компанию. Хоть и бум онлайн покера уже давно закончился, все же я думаю что в таких компаниях имеет смысл участвовать. Децентрализация возможно даст возможность играть людям из резерваций, например американцам)
сегодня прочитал статью именно о играх, блокчейне  https://gmbox.ru/materials/31487-blokcheyn-perevernet-igrovuyu-industriyu-top-5-prichin
Смартхолдем идет в ногу со временем)
member
Activity: 77
Merit: 10
Случайно наткнулся на эту компанию. Хоть и бум онлайн покера уже давно закончился, все же я думаю что в таких компаниях имеет смысл участвовать. Децентрализация возможно даст возможность играть людям из резерваций, например американцам)
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Вторую неделю участвую в Баунти Твитер но нет не каких результатов,почему?
В таблице я есть но все по нулям.
ваша заявка отправлена на проверку.спасибо за обращение
full member
Activity: 630
Merit: 104
Вторую неделю участвую в Баунти Твитер но нет не каких результатов,почему?
В таблице я есть но все по нулям.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Проверьте 3 неделю по твитеру  marm73412130
еще не всем обновили?
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Похоже стоящий и перспективный проект. Обычно участие в подобных проектах дает достойный доход.

Точно, то что касается игровой индустрии связной с ней, приносит очень приличные дивиденды, а сам по себе проект SmartHoldem очень даже продуманный, и перспективный, главное не растратить свой, потенциал!

И как ни странно, игровая индустрия расширяется и популяризируется с каждым днём находя всё больше и больше поклонников. С одной стороны это хорошо, но с другой стороны не стоит очень сильно привлекать молодёжь к интернет-играм.
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
http://radikal.ru/video/wPwMWFBRDfv  небольшой мануал по баунти твитеру. смотрим кому не понятно.
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Зарегистрировался и Присоединился к Telegram кампании SmartHoldem. А где смотреть статистику по facebook и telegram?
статистика выкладывается в конце каждой недели на страницах в баунти .

Вопрос. Если по ошибке указал ETH адрес везде вместо STH-адреса, как это можно исправить?
  если в форме, это не критично
full member
Activity: 162
Merit: 100
Похоже стоящий и перспективный проект. Обычно участие в подобных проектах дает достойный доход.

Точно, то что касается игровой индустрии связной с ней, приносит очень приличные дивиденды, а сам по себе проект SmartHoldem очень даже продуманный, и перспективный, главное не растратить свой, потенциал!
full member
Activity: 196
Merit: 100
А в подписной посты будут учитываться только в русских и английских форках? Или можно постить и в баунти?
member
Activity: 98
Merit: 10
Вопрос. Если по ошибке указал ETH адрес везде вместо STH-адреса, как это можно исправить?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Зарегистрировался и Присоединился к Telegram кампании SmartHoldem. А где смотреть статистику по facebook и telegram?
Pages:
Jump to: