Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] SmartHoldem Децентрализованная игровая - page 55. (Read 35190 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Всем доброго времени суток. Я первый раз в баунти учавствую. Может кто пожалуйста подсказать, а всю ветку прочёл и не понял один момент. Я значит в форме зарегался, бб код воткнут в сигнатуру. Я должен отчёты присылать куда то? И если да то куда?) а то в лк я не нашёл куда их отправлять.
По подписной в отчетах нет необходимости,все ваши сообщения будет проверять менеджер компании и если условия соблюдены зачтет вам за них ставки.
Благодарю за ответ, а когда ориентировочно верификация аккаунта пройдёт?
Скорее всего верификация будет принята при следующем подсчете ваших публикаций. Т.е. в конце недели, у меня было именно так. Но все посты с момента регистрации были засчитаны.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Всем доброго времени суток. Я первый раз в баунти учавствую. Может кто пожалуйста подсказать, а всю ветку прочёл и не понял один момент. Я значит в форме зарегался, бб код воткнут в сигнатуру. Я должен отчёты присылать куда то? И если да то куда?) а то в лк я не нашёл куда их отправлять.
По подписной в отчетах нет необходимости,все ваши сообщения будет проверять менеджер компании и если условия соблюдены зачтет вам за них ставки.
Благодарю за ответ, а когда ориентировочно верификация аккаунта пройдёт?
full member
Activity: 487
Merit: 105
Всем доброго времени суток. Я первый раз в баунти учавствую. Может кто пожалуйста подсказать, а всю ветку прочёл и не понял один момент. Я значит в форме зарегался, бб код воткнут в сигнатуру. Я должен отчёты присылать куда то? И если да то куда?) а то в лк я не нашёл куда их отправлять.
По подписной в отчетах нет необходимости,все ваши сообщения будет проверять менеджер компании и если условия соблюдены зачтет вам за них ставки.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Всем доброго времени суток. Я первый раз в баунти учавствую. Может кто пожалуйста подсказать, а всю ветку прочёл и не понял один момент. Я значит в форме зарегался, бб код воткнут в сигнатуру. Я должен отчёты присылать куда то? И если да то куда?) а то в лк я не нашёл куда их отправлять.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
У меня изменился Ранг на фул.мембер. прошу изменить в таблице. а также до сих пор не подтвержденный статус


Не переживайте. Все обновления будут в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y13XcXfYzV4uTFQcWataBx2Hc0dHic7VYzcNJensec4/edit#gid=575385924 уже в следующий понедельник, вам все зачтут со дня подачи 10.10.2017
Cпасибо за своевременное реагирование Smiley
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Добрый день. Баунти для блогов еще доступна?
Все баунти доступны еще месяц точно. Так что смело можете участвовать в блогах да еще и в подписной успеете поучаствовать если будет желание. Набить 30 постов и через две недели можно участвовать)
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
У меня изменился Ранг на фул.мембер. прошу изменить в таблице. а также до сих пор не подтвержденный статус

full member
Activity: 434
Merit: 100
Тоже вчерашнее обновление принесло изменение статуса. Пока только самый мелкий уровень, но уже с подписью. Надеюсь, эта неделя тоже будет засчитана, если наберу необходимое количество постов, несмотря на тот факт, что подключился не с самого начала недели?
Теперь у Вас уровень Jr. Member теперь можно участвовать в подписной и если у Вас будут посты то точно эту неделю Вам засчитают
поздравляю так держать
full member
Activity: 486
Merit: 110
Добрый день. Баунти для блогов еще доступна?
full member
Activity: 630
Merit: 104
Тоже вчерашнее обновление принесло изменение статуса. Пока только самый мелкий уровень, но уже с подписью. Надеюсь, эта неделя тоже будет засчитана, если наберу необходимое количество постов, несмотря на тот факт, что подключился не с самого начала недели?
Теперь у Вас уровень Jr. Member теперь можно участвовать в подписной и если у Вас будут посты то точно эту неделю Вам засчитают
У меня тоже обновился уровень Jr. Member и я решил принять участие в подписной кампании,Я зарегистрировался и надеюсь всё сделал правильно. Smiley
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Тоже вчерашнее обновление принесло изменение статуса. Пока только самый мелкий уровень, но уже с подписью. Надеюсь, эта неделя тоже будет засчитана, если наберу необходимое количество постов, несмотря на тот факт, что подключился не с самого начала недели?
Теперь у Вас уровень Jr. Member теперь можно участвовать в подписной и если у Вас будут посты то точно эту неделю Вам засчитают
full member
Activity: 322
Merit: 101
Тоже вчерашнее обновление принесло изменение статуса. Пока только самый мелкий уровень, но уже с подписью. Надеюсь, эта неделя тоже будет засчитана, если наберу необходимое количество постов, несмотря на тот факт, что подключился не с самого начала недели?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Посмотрел таблицу, у меня стоит примечание об отсутствии персонального текста. В условиях вроде как нет пункта об обязательном ношении, но поставил. Надеюсь, зачтется неделя  Smiley
full member
Activity: 487
Merit: 105
У меня изменился статус на Full Members, надеюсь менеджер внесет изменения в табличку.
Или необходимо ему отписать в личку о изменениях?
Пишите здесь в ветке заявку на изменение статуса. Менеджер следить за всеми не будет, не напишем заявку ничего не поменяется
Я ему уже в личку написал о том что сменился ранг, думаю так надежнее будет. Надеюсь он читает личные сообщения  Grin
Но спасибо за совет.
member
Activity: 98
Merit: 10


Мне не начислили доли. Проверьте, пожалуйста. Как было 81, так и осталось.
спасибо за замечание .исправлено.

Благодарю за оперативность!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
У меня изменился статус на Full Members, надеюсь менеджер внесет изменения в табличку.
Или необходимо ему отписать в личку о изменениях?
Пишите здесь в ветке заявку на изменение статуса. Менеджер следить за всеми не будет, не напишем заявку ничего не поменяется
full member
Activity: 487
Merit: 105
У меня изменился статус на Full Members, надеюсь менеджер внесет изменения в табличку.
Или необходимо ему отписать в личку о изменениях?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Меня такой вопрос. Вступил в подписную компанию. в таблице я в списках но в моем статусе not verified. как долго ждать подтверждения? или меня не приняли по каким то причинам?
Для того чтобы приняли надо выполнить все условия. Вы поставили подпись, но не поставили аватар и подпись под аватар SmartHoldem ICO
И кстати те кто не поставил текст под аватар тоже поставьте, а то могут не начислять за не выполнение всех условий
Так на сколько я помню...мембер не может носить аватар. спасибо...все поставил...вчера еще был мембером. спасибо за замечание
не за что и поздравляю с повышением) Подайте менеджеру баунти на изменение Вашего статуса на фула.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Меня такой вопрос. Вступил в подписную компанию. в таблице я в списках но в моем статусе not verified. как долго ждать подтверждения? или меня не приняли по каким то причинам?
Для того чтобы приняли надо выполнить все условия. Вы поставили подпись, но не поставили аватар и подпись под аватар SmartHoldem ICO
И кстати те кто не поставил текст под аватар тоже поставьте, а то могут не начислять за не выполнение всех условий
Так на сколько я помню...мембер не может носить аватар. спасибо...все поставил...вчера еще был мембером. спасибо за замечание
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Меня такой вопрос. Вступил в подписную компанию. в таблице я в списках но в моем статусе not verified. как долго ждать подтверждения? или меня не приняли по каким то причинам?
Для того чтобы приняли надо выполнить все условия. Вы поставили подпись, но не поставили аватар и подпись под аватар SmartHoldem ICO
И кстати те кто не поставил текст под аватар тоже поставьте, а то могут не начислять за не выполнение всех условий
Pages:
Jump to: