Pages:
Author

Topic: ⚡️[BOUNTY] SmartProgress. Bounty - закрыта - page 4. (Read 6321 times)

sr. member
Activity: 463
Merit: 250
ICO мне очень импонирует ! С готовым продуктом и ясной стратегией ! Жаль вот что масштабируется их программа плохо... Поэтому x2 и x3 ожидать от них тяжело.
member
Activity: 504
Merit: 13
Почему так мало программ,которые доступны новичкам, всего одну программу нашёл и то и и изменили условия  ) у вас на того не ожидается?

И еще по тому, что новичков очень много может набежать, аккаунт создал вчера и уже в подписную. Так люди по 10 аккаунтов поделают, и захотят все деньги заработать. И по итогу будет хуже всем. Я бы уже вообще все баунти сделал только от мембера, ничего личного
Сделать говорите от мембер. Тогда, как же до него дойти надо будет?? Писать в пустую все "привет, как дела" типа писать)
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
И еще по тому, что новичков очень много может набежать, аккаунт создал вчера и уже в подписную. Так люди по 10 аккаунтов поделают, и захотят все деньги заработать. И по итогу будет хуже всем. Я бы уже вообще все баунти сделал только от мембера, ничего личного
Так ведь доход очень сильно зависит от ранга. И джуниор получает как правило в 2 раза меньше даже мембера, не говоря уже о более высоких рангах.
В итоге, это оплата стимулирует участников к дальнейшему развитию.
Понятно что здесь есть конфликт интересов - участники баунти хотят, чтобы участников было как можно меньше, а проектов как можно больше. А проекты хотят обратного. Но в любом случае невидимая рука рынка сделает свою корректировку и баланс со временем будет достигнут.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Почему так мало программ,которые доступны новичкам, всего одну программу нашёл и то и и изменили условия  ) у вас на того не ожидается?

И еще по тому, что новичков очень много может набежать, аккаунт создал вчера и уже в подписную. Так люди по 10 аккаунтов поделают, и захотят все деньги заработать. И по итогу будет хуже всем. Я бы уже вообще все баунти сделал только от мембера, ничего личного
newbie
Activity: 33
Merit: 0

Зря вы разместили эту статью. Уже были серьезные проблемы у человека, который разместил соответствующее видео на ютуб (он его в итоге добровольно удалил). Понавалят сюда разные школьники  и куча левого народа, жаждущего халявных денег. И вообще bitcointalk превратится в скопище одних бесполезных баунти хантеров - и так уже все это зашкаливает. И будут набивать посты  неизвестно для кого ( ведь основная часть баунти хантеров никуда деньги не вкладывает - а только тратит на личные нужды) ... Было бы идеально, если  бы вы скорректировали информацию - и оставили бы то, что касается вашего ICO. Прошу обратить внимание - сколько здесь было баунти и ICO - и ни один не размещал таких статей как вы... Зачем вы это сделали?

А какие могут быть проблемы? Я не очень понимаю
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
Почему так мало программ,которые доступны новичкам, всего одну программу нашёл и то и и изменили условия  ) у вас на того не ожидается?
Потому что, у новичков не доступны ссылки в подписи. По этой причине, их подписи - не эффективны.
member
Activity: 98
Merit: 10
Почему так мало программ,которые доступны новичкам, всего одну программу нашёл и то и и изменили условия  ) у вас на того не ожидается?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я против новичков! (на самом деле нет Smiley )

https://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-01_3/1452716649147520310.jpg
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
Ну вот на сколько я вижу, в данный момент, спрос на участников баунти на bitcointalk, превышает его предложение.
Я сужу это хотя бы по комментариям в нашей Bunty ветке - много людей пишет, что все условия классные и проект отличный, но они уже участвуют в других кампаниях. Это означает лишь одно, что участников просто не хватает на все хорошие проекты.
И ситуация будет только только усугубляться, ведь с каждым месяцем, на ICO идет в 2 раза больше проектов чем в предыдущий месяц, рост имеет экспоненциальный характер. И количество участников просто не поспевает за нарастающим количество все новых и новых проектов.
Именно по этой причине я и написал данную статью, чтобы немного скорректировать рынок и добавить немного новых участников баунти.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Ограниченное количество участников по подписной 30 человек не мало? или команда все таки делает акцент на реферальных ссылках, что в последнее время становится очень популярным.
Как мне объяснили, что для проектов с маленьким фондом на баунти, без ограничения максимального количества участников, не будет желающих в подписной, т.к. и без того маленький фонд размажется на всех участников и каждый из участников получит слишком мало.
для начала вы этих участников цифрой заинтересуйте,что бы баунтисты  за вами хотели следовать. а вообще смысл в количестве человек ,тогда больше соберете
Так верно  ,чем больше человек рекламирует тем лучше ... Баунти компании и созданы для пиара ...
Чем больше человек рекламирует - тем лучше разработчикам, и хуже баунти хантерам... А благодаря статье, которую разраб написал - скоро эффекта от рекламы на биткоинталке будет 0...
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
А мне положен бонус в баунти за то что у меня День Рождения в день вашего ико 22 октября?  Grin
member
Activity: 186
Merit: 10
Ограниченное количество участников по подписной 30 человек не мало? или команда все таки делает акцент на реферальных ссылках, что в последнее время становится очень популярным.
Как мне объяснили, что для проектов с маленьким фондом на баунти, без ограничения максимального количества участников, не будет желающих в подписной, т.к. и без того маленький фонд размажется на всех участников и каждый из участников получит слишком мало.
для начала вы этих участников цифрой заинтересуйте,что бы баунтисты  за вами хотели следовать. а вообще смысл в количестве человек ,тогда больше соберете
Так верно  ,чем больше человек рекламирует тем лучше ... Баунти компании и созданы для пиара ...
hero member
Activity: 910
Merit: 533

Зря вы разместили эту статью. Уже были серьезные проблемы у человека, который разместил соответствующее видео на ютуб (он его в итоге добровольно удалил). Понавалят сюда разные школьники  и куча левого народа, жаждущего халявных денег. И вообще bitcointalk превратится в скопище одних бесполезных баунти хантеров - и так уже все это зашкаливает. И будут набивать посты  неизвестно для кого ( ведь основная часть баунти хантеров никуда деньги не вкладывает - а только тратит на личные нужды) ... Было бы идеально, если  бы вы скорректировали информацию - и оставили бы то, что касается вашего ICO. Прошу обратить внимание - сколько здесь было баунти и ICO - и ни один не размещал таких статей как вы... Зачем вы это сделали?
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
Присоединился к подписной. Хороший проект для меня, как для человека, который нуждается в таскменеджере.
Добавил
full member
Activity: 630
Merit: 113
Присоединился к подписной. Хороший проект для меня, как для человека, который нуждается в таскменеджере.
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
Скажите пожалуйста,возможно ли участвовать в вашей компании новичкам?!
К сожалению, нет.
member
Activity: 98
Merit: 10
Скажите пожалуйста,возможно ли участвовать в вашей компании новичкам?!
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
Как вам моя новая подпись? Проект мне понравился. Посмотрим что скажут инвесторы в первый день сборов
Мы вас добавили в таблицу. Можете приступать к написанию постов.
member
Activity: 504
Merit: 13
да проект заманчивый!! одной подписью можно срубить бабла, почти не чего не делая, как говорят))) жаль еще ростом не вышел) последим за вами ради интереса) удачи вам и процветания!
Pages:
Jump to: