Pages:
Author

Topic: ⚡️[BOUNTY] SmartProgress. Bounty - закрыта - page 5. (Read 6321 times)

full member
Activity: 350
Merit: 160
Как вам моя новая подпись? Проект мне понравился. Посмотрим что скажут инвесторы в первый день сборов
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
70 процентов Баунти-фонда на подписную кампанию. Жирно конечно. Ничего не скажешь. И участников откровенно как кот наплакал. Как я понимаю подписная длится уже три недели ? Сколько успели собрать за это время ? какие ожидаются перспективы ?
690 регистраций на сайте ico. Ожидаем что soft cap закроем в первый день и hard cap к концу ico

А почему вы на протяжении всей ветки хвастаетесь только регистрациями? Если такая идеальная картина как по вашим словам, то зачем так упрашиваете вступить в подписную - ни один из уверенных в себе проектов так себя не ведет
Хорошее наблюдение. И правда -  если все настолько замечательно - почему ?)

А чем сейчас можно похвастаться, начнется ICO, будут сборы будут ими хвастаться. А подписная тут на самом деле довольно интересная. Меньше народу - больше кислороду.
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
Хорошее наблюдение. И правда -  если все настолько замечательно - почему ?)

Вы же сами спросили  Cheesy

70 процентов Баунти-фонда на подписную кампанию. Жирно конечно. Ничего не скажешь. И участников откровенно как кот наплакал. Как я понимаю подписная длится уже три недели ? Сколько успели собрать за это время ? какие ожидаются перспективы ?

Я вам и ответил.
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
А почему вы на протяжении всей ветки хвастаетесь только регистрациями? Если такая идеальная картина как по вашим словам, то зачем так упрашиваете вступить в подписную - ни один из уверенных в себе проектов так себя не ведет
Во первых не только. Мы постоянно публикуем информацию нашей маркетиговой кампании. Какие стати написали, кто взял у нас интервью, какие трекеры разместили информацию и т.д. Вы все это сможете найти в нашей ANN ветке.
Во вторых, публикуем количество регистраций, чтобы показать потенциальным участникам подписной, что ICO имеет большие шансы на успех. Ведь большинство участников Bounty-кампаний всегда оценивают свои риски, соберет ICO необходимую сумму или нет, ведь если не наберет, то в таком случае, он не получт свое вознаграждение. Все очень просто.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
70 процентов Баунти-фонда на подписную кампанию. Жирно конечно. Ничего не скажешь. И участников откровенно как кот наплакал. Как я понимаю подписная длится уже три недели ? Сколько успели собрать за это время ? какие ожидаются перспективы ?
690 регистраций на сайте ico. Ожидаем что soft cap закроем в первый день и hard cap к концу ico

А почему вы на протяжении всей ветки хвастаетесь только регистрациями? Если такая идеальная картина как по вашим словам, то зачем так упрашиваете вступить в подписную - ни один из уверенных в себе проектов так себя не ведет
Хорошее наблюдение. И правда -  если все настолько замечательно - почему ?)
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
70 процентов Баунти-фонда на подписную кампанию. Жирно конечно. Ничего не скажешь. И участников откровенно как кот наплакал. Как я понимаю подписная длится уже три недели ? Сколько успели собрать за это время ? какие ожидаются перспективы ?
690 регистраций на сайте ico. Ожидаем что soft cap закроем в первый день и hard cap к концу ico

А почему вы на протяжении всей ветки хвастаетесь только регистрациями? Если такая идеальная картина как по вашим словам, то зачем так упрашиваете вступить в подписную - ни один из уверенных в себе проектов так себя не ведет
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
70 процентов Баунти-фонда на подписную кампанию. Жирно конечно. Ничего не скажешь. И участников откровенно как кот наплакал. Как я понимаю подписная длится уже три недели ? Сколько успели собрать за это время ? какие ожидаются перспективы ?
690 регистраций на сайте ico. Ожидаем что soft cap закроем в первый день и hard cap к концу ico
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
70 процентов Баунти-фонда на подписную кампанию. Жирно конечно. Ничего не скажешь. И участников откровенно как кот наплакал. Как я понимаю подписная длится уже три недели ? Сколько успели собрать за это время ? какие ожидаются перспективы ?
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
Что то последнее время подобные проекты не набирают запланированного количество ИКО

Мы принципиально отличаемся от остальных ICO:

1) У нас уже есть готовый продукт, который успешно работает более 5 лет
2) У проекта уже есть своя огромная аудитория, которая растет с удвоением каждый год. На данный момент времени на SmartProgress зарегистрировано более 150,000 пользователей, 20,000 из которых пользуются сервисом на постоянной основе.
3) Проект уже приносит доход и он постоянно растет. На данный момент времени он составляет $3100 в месяц.
4) Проект получит международный грант от Startup Chile в размере $35,000 и даже эти небольшие финансовые вложения увеличили ежемесячный доход проект в 3 раза всего за полгода.
5) Маленький «Hard cap» (ограничение максимального размера привлекаемых средств) составляет всего $500,000. На сегодняшний момент, все ICO соревнуются кто сможет собрать наибольшую сумму. Проекты выставляют просто заоблачные суммы в десятки и сотни миллионов долларов, совершенно не объясняя для чего им необходимо так много. Мы пошли другим путем, вы собираемся собрать ровно столько, нам реально необходимо для реализации намеченного плана, который мы написали в White Paper.
6) Мы уже собрали почти 700  заявок от инвесторов со всего мира.
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
Есть еще места в подписной?
Да, 15 мест осталось. Заполните форум
full member
Activity: 267
Merit: 100
Есть еще места в подписной?
full member
Activity: 392
Merit: 101
Что то последнее время подобные проекты не набирают запланированного количество ИКО
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do
Хочу уточнить. Для баунти компании учитываются посты только с информацией о проекте SmartProgress в тексте поста?
Или любой конструктивный пост по теме топика в котором этот пост опубликован?
Первый раз участвую в подписной, поэтому уточняю.
Любой конструктивный пост по теме топика в котором этот пост опубликован.
full member
Activity: 152
Merit: 100
Хочу уточнить. Для баунти компании учитываются посты только с информацией о проекте SmartProgress в тексте поста?
Или любой конструктивный пост по теме топика в котором этот пост опубликован?
Первый раз участвую в подписной, поэтому уточняю.
full member
Activity: 518
Merit: 111

здравствуйте, а у кого нули тот получит что нибудь?
Вы в магазине тоже такие вопросы задаете? Мол в кошельке нули, но можно взять что-нибудь...?
кстати у меня было 0.5 а сейчас ноль!!??
Прочитайте условия баунти, вы их выполнили?
Люди в другой ветке жалуются на то, что выполняют все условия и им не начисляют заработанное, а тут треш какой-то уже творится...
full member
Activity: 616
Merit: 101

здравствуйте, а у кого нули тот получит что нибудь?
Вы в магазине тоже такие вопросы задаете? Мол в кошельке нули, но можно взять что-нибудь...?
кстати у меня было 0.5 а сейчас ноль!!??
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
жаль конечно социалок в бауньи не добавили, хотелось бы помочь проекту, на мой взгляд серьёзную и актуальную проблему решить пытаются
full member
Activity: 518
Merit: 111

здравствуйте, а у кого нули тот получит что нибудь?
Вы в магазине тоже такие вопросы задаете? Мол в кошельке нули, но можно взять что-нибудь...?
full member
Activity: 616
Merit: 101
Еще у меня просьба к Максиму, рассмотреть возможность дать бонус участникам баунти компании во время проведение ICO, в виде бонуса первого дня, но на все время проведение компании, всё же мы одни их первых, кого проект заинтересовал...
То, что меня смущает я уже описывал и в последние несколько дней, я только укрепил эти сомнения и в первый день ICO, не готов вносить свой вклад. Нас не много, наверняка не все готовы инвестировать, думаю каши не испортим...  Roll Eyes
Так участники баунти и так получат свое вознаграждение, и оно получается довольно весомым.
А бонус для инвесторов в первый день как раз и служит дополнительным мотиватором и вознаграждением для тех, кто купил токены самими первыми. Его смысл теряется если его выдавать в последующие дни.
Еще второй момент - правила уже все написаны и по ходу их менять, дополнять и корректировать, как мне кажется не совсем верно и честно по отношению к остальным инвесторам.
здравствуйте, а у кого нули тот получит что нибудь?
Pages:
Jump to: