Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг - page 21. (Read 32564 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Приветствую коллеги!
Опять я в качестве ретранслятораSmiley

Представителю сообщества инвесторов, в качестве мотивации после отчёта администрация зачислит 100MH/s !
Напомню - дорогу тоже оплатят!

Записываемся! На следующей неделе будет сборка 9-ти ригов - нужно успевать!
full member
Activity: 392
Merit: 102
День добрый, у меня повысился статус с юниора на Member.   Вы это автоматически учтёте в баунти, или нужно новый запрос направлять?

p.s. подпись обновил Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ultron-Miner
Quote
Попали, но на момент проверки, бот показал отрицательные моменты условий подписной компании. Условия на первой странице странице.

Внимательно читал условия и соблюдал. Подскажите пожалуйста что не так?
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
Коллеги!
Даниил не против посещения ДЦ сторонним независимым экспертом.
Срочно нужно найти желающего! Приехать, пообщаться с коллективом, посмотреть ДЦ, майнинг своими глазами.
Думаю тут можно составить список интересующих вопросов.
Ну и конечно же всё это на видео заснять и показать сообществу инвесторов.

Конечно удобнее найти эксперта из Иркутска.
Есть такие?

PS
Блин, пока писал - уже опередили Sad

Еще дополню, нужен человек, с действительно хорошей репутацией и известностью. Иначе опять будут разговоры, в стиле всемирного заговора.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Коллеги!
Даниил не против посещения ДЦ сторонним независимым экспертом.
Срочно нужно найти желающего! Приехать, пообщаться с коллективом, посмотреть ДЦ, майнинг своими глазами.
Думаю тут можно составить список интересующих вопросов.
Ну и конечно же всё это на видео заснять и показать сообществу инвесторов.

Конечно удобнее найти эксперта из Иркутска.
Есть такие?

PS
Блин, пока писал - уже опередили Sad
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Все решаемо, голосуйте, выбирайте.
Коллеги, раз dev-ы готовы всё показать.

Ищутся майнеры проживающие в Иркутске. (я верно понимаю что площадка в Иркутске?)
Готовые съездить на экскурсию, посмотреть весь рабочий процесс САБЖ компании, описать технологию и увиденное, сделать видео/фото и выложить на общий обзор. Запилить онлайн трансляцию процесса майнинга.
Одним словом сформировать "обзор со стороны".

Важное:
1. Майнер с опытом (а не просто посмотрел Валеру на тюбе и у мамки выпросил карту на ДР).
2. Рейтинг и история активности на форуме.
3. Прямые руки для съёмки.
4. Умение запилить онлайн на тюбике.

Интересующие моменты которые хотелось бы осветить в "обзоре со стороны":
1. Технология сборки. Комплектующие. ТХ рига - потребление, тепловыделение, шум, хэшрейт.
2. Описание действующей копанки(шахты) на настоящий момент. (количество собранных установок/место под размещение новых, способ управления, электропитание, резервированный инет., климат, охрана).
3. Процесс майнинга одним ригом с временным переводом на указанный в онлайне пул. (что бы исключить сомнения что майнинг, хэшрейт, профитность реальны - без "подкачки" инвестициями и сторонними мощностями).
 

Коллеги, дополняйте.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
подскажите, как понять - попал в подписную или нет
заполнялся 11-ого, сегодня 13-ое,
в почту ничего не приходило ни положительного ответа ни отказа
(в спаме тоже нет)
пришло, спасибо
full member
Activity: 420
Merit: 100
подскажите, как понять - попал в подписную или нет
заполнялся 11-ого, сегодня 13-ое,
в почту ничего не приходило ни положительного ответа ни отказа
(в спаме тоже нет)
Кстати да, жаль что нет таблицы с участниками а то не понятно попал человек или нет.

Ultron-Miner
Я попал, подскажите?
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
ещё момент - выведите пожалуйста в админку время сервера (в футер например), по которому архив операций ведётся
Все операции показаны по +0 GMT

подскажите, как понять - попал в подписную или нет
заполнялся 11-ого, сегодня 13-ое,
в почту ничего не приходило ни положительного ответа ни отказа
(в спаме тоже нет)

Вы попали в подписную компанию.

Процитирую несколько постов с телеграма:

Quote
В настоящее время выплаты, сайт, трансляция красивых куллеров, фото чипов не отменяет риск пирамиды (полной или частичной - завышение профита, поступлениями от новых инвесторов).. Нужно подтверждение. Лучшее будет - отзыв от стороннего человека, своими глазами видевшего процесс сборки, настройки, хэшрейт, способ управления шахтой, вопрос электропитания, охраны и т.д.

Quote
Думаю, для развеяния сомнений это необходимо. И не левого, а авторитетного независимого эксперта. Человек глянул бы ДЦ, на монитор с процессом майнинга (с заявленными мегахешами), опубликовали видео - всё, бабло рекой потекёт 100%. Инвесторам нужны гарантии! И это понятно.
Эксперта можно на форуме выбрать голосованием.

Quote
Пулы, стата и т.д. это "виртуальные" доказательства, их можно подделать(например закупив найсхэша в долгую). Но денег собирают реальных, не виртуальных.
Парни молодцы, но я хочу не картинку с "красивыми куллерами в ночи". Поэтому выбор или максимально открыться или майнить на себя. Я не обвиняю в скаме и пирамиде, но я не инвестирует без "пощупать" что покупаю.

прошу прокомментировать


Все решаемо, голосуйте, выбирайте.

ROI (от англ. return on investment) или ROR (англ. rate of return)
на сайте RIO.  Поправьте или расшифруйте

И как всегда спасибо дружище! Исправили. Мы же русские люди, забугорщина для не родная стезя Wink



И на последок! Произведено очередное распределение намайненого за 12 сентября 2017 года.

Всем радости!
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
подскажите, как понять - попал в подписную или нет
заполнялся 11-ого, сегодня 13-ое,
в почту ничего не приходило ни положительного ответа ни отказа
(в спаме тоже нет)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
ещё момент - выведите пожалуйста в админку время сервера (в футер например), по которому архив операций ведётся
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Процитирую несколько постов с телеграма:

Quote
В настоящее время выплаты, сайт, трансляция красивых куллеров, фото чипов не отменяет риск пирамиды (полной или частичной - завышение профита, поступлениями от новых инвесторов).. Нужно подтверждение. Лучшее будет - отзыв от стороннего человека, своими глазами видевшего процесс сборки, настройки, хэшрейт, способ управления шахтой, вопрос электропитания, охраны и т.д.

Quote
Думаю, для развеяния сомнений это необходимо. И не левого, а авторитетного независимого эксперта. Человек глянул бы ДЦ, на монитор с процессом майнинга (с заявленными мегахешами), опубликовали видео - всё, бабло рекой потекёт 100%. Инвесторам нужны гарантии! И это понятно.
Эксперта можно на форуме выбрать голосованием.

Quote
Пулы, стата и т.д. это "виртуальные" доказательства, их можно подделать(например закупив найсхэша в долгую). Но денег собирают реальных, не виртуальных.
Парни молодцы, но я хочу не картинку с "красивыми куллерами в ночи". Поэтому выбор или максимально открыться или майнить на себя. Я не обвиняю в скаме и пирамиде, но я не инвестирует без "пощупать" что покупаю.

прошу прокомментировать
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
ROI (от англ. return on investment) или ROR (англ. rate of return)
на сайте RIO.  Поправьте или расшифруйте
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
несколько вопросов:  правильно ли я понимаю, что ваш майнер в расчете на Мх/с стоит дешевле, чем та же Панда Б3?  У них $14, а у вас $11.

Далее, потребляет он тоже намного меньше?  судя по вашим расценкам на электричество.   Панда потребляет 1250W, что даёт  $0,0127 за 1Мх/с/сутки  (при обычной цене 10центов за кВт), а у вас - 0.0039$.

Или же у вас эл-энергия намного дешевле.


И продаёте ли ли вы свои майнеры?  Smiley

Продажа майнеров начнется как мы переедим в Китай.
Что касаемо потребления, 3,5 квт. Электричество отдаем по 3,5 рубля. Сами берем по 98 копеек.
У нас своя разработка и мы добились удешевления, за счет агентов в Китае.


Приветствую.
Вы уже счастливый обладатель бонуса Wink
Напишите на [email protected] (только с адреса на который регистрировались), какой хотите пароль, сменим. Нам можно говорить, ведь мы и без него можем зайти под вашими данными Wink
Спасибо! но я уже сам зашёл Smiley    Оказывается, вместо логина должен быть не email, о чём я забыл.   (Как-то привык, что на большинстве сайтов по крипте  - биржы, например - в качестве логина указывается email) .
Приветствую.
Вы уже счастливый обладатель бонуса Wink
Напишите на [email protected] (только с адреса на который регистрировались), какой хотите пароль, сменим. Нам можно говорить, ведь мы и без него можем зайти под вашими данными Wink
Спасибо! но я уже сам зашёл Smiley    Оказывается, вместо логина должен быть не email, о чём я забыл.   (Как-то привык, что на большинстве сайтов по крипте  - биржы, например - в качестве логина указывается email) .

Использовать e-mail в качестве логина, дает большую вероятность взлома аккаунта. Кстати говоря, советую подключить гугл аутентификатор, дабы входить всегда с одноразовым паролем.
full member
Activity: 392
Merit: 102
несколько вопросов:  правильно ли я понимаю, что ваш майнер в расчете на Мх/с стоит дешевле, чем та же Панда Б3?  У них $14, а у вас $11.

Далее, потребляет он тоже намного меньше?  судя по вашим расценкам на электричество.   Панда потребляет 1250W, что даёт  $0,0127 за 1Мх/с/сутки  (при обычной цене 10центов за кВт), а у вас - 0.0039$.

Или же у вас эл-энергия намного дешевле.


И продаёте ли ли вы свои майнеры?  Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 102
Приветствую.
Вы уже счастливый обладатель бонуса Wink
Напишите на [email protected] (только с адреса на который регистрировались), какой хотите пароль, сменим. Нам можно говорить, ведь мы и без него можем зайти под вашими данными Wink
Спасибо! но я уже сам зашёл Smiley    Оказывается, вместо логина должен быть не email, о чём я забыл.   (Как-то привык, что на большинстве сайтов по крипте  - биржы, например - в качестве логина указывается email) .
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
Всем доброго времени!
Доброго и вам!

Подскажите, плиз, email вашей поддержки.  

У меня проблема со входом в эккаунт,  хочу им написать.
Приветствую.
Вы уже счастливый обладатель бонуса Wink
Напишите на [email protected] (только с адреса на который регистрировались), какой хотите пароль, сменим. Нам можно говорить, ведь мы и без него можем зайти под вашими данными Wink
full member
Activity: 392
Merit: 102
Всем доброго времени!
Доброго и вам!

Подскажите, плиз, email вашей поддержки.  

У меня проблема со входом в эккаунт,  хочу им написать.
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
Всем доброго времени!

Произведено распределение намайненого за 11 сентября 2017 года.

Скоро добавим мощностей за подписную.

Спасибо за нахождение ошибок. Все исправляем (исправили).

Всем Радости!
Pages:
Jump to: