Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг - page 18. (Read 32564 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Эм, а есть фото-видео оборудования? Где стоит, что майнит? Как то выглядит очень подозрительно.

На сайте есть фото и онлайн трансляция. Кто-то из местных майнеров собирался поехать, посмотреть, поснимать, выложить отчет
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Эм, а есть фото-видео оборудования? Где стоит, что майнит? Как то выглядит очень подозрительно.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Подскажите, а насчет реинвеста пока что не задумывались?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Точно в поле логин при регистрации ввел почту?

Вводил почту когда тупило, но ввел логин и авторизировался... Главное ошибок никаких не выдавало...
Спасибо что навел на мысль!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Друзья, у меня одного что ли проблема со входом сегодня?

https://pp.userapi.com/c639817/v639817171/4d6b9/03-BYQ2HKSk.jpg

Просто обновляется форма и все, браузеры менял, на разных компах пробовал...
Поддержка пока не отвечает



Кстати, не знаю разрешено ли публиковать ссылки, но я в группе ВК начал небольшой эксперимент по Ультрону, залил самый минимум, наблюдаю за выплатами, скрины и прочее... в общем, кому интересно, найдет
Точно в поле логин при регистрации ввел почту?
full member
Activity: 476
Merit: 139
ребят, в баунти ещё можно вписаться?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Друзья, у меня одного что ли проблема со входом сегодня?

https://pp.userapi.com/c639817/v639817171/4d6b9/03-BYQ2HKSk.jpg

Просто обновляется форма и все, браузеры менял, на разных компах пробовал...
Поддержка пока не отвечает



Кстати, не знаю разрешено ли публиковать ссылки, но я в группе ВК начал небольшой эксперимент по Ультрону, залил самый минимум, наблюдаю за выплатами, скрины и прочее... в общем, кому интересно, найдет
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем доброго времени друзья!

Итак, подводим итоги конкурса рефералов!

Награды буду добавлены в течении дня.

Ещё один + в надёжность проекта.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Поздравляем победителей! Smiley
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
Всем доброго времени друзья!

Итак, подводим итоги конкурса рефералов!

Для напоминания, условия конкурса были такие:

Для проведения конкурса рефералов, выделено 500 Mh/s (5500$). Итоги будем подводить 22 сентября 2017 года. У вас есть месяц Wink
Условие одно, пригласить как можно больше активных рефералов. Учитываться будет сумма активных пакетов Mh/s ваших рефералов.
За 1 место -  200 Mh/s (2200$)
За 2 место  - 100 Mh/s (1100$)
За 3 место  - 50 Mh/s (550$)
150 Mh/s (1650$) будут распределены между участниками, у кого есть хоть один активный реферал, путем пропорционального распределения согласно сумме активных пакетов рефералов.

А теперь список победителей, первая двадцатка. Указаны ники в нашем проекте.


МестоНикMh/s у рефов
1DarkMario814,12
2akpok469
3GTAlex444,7
4pochihundra285,6
5crypto-mining,ru279,1
6Good54171
7makedonsky71102,3
8bitcoin8462,4
9markiz7353,7
10georggor50,6
11leonid_an15,6
12Yegorov13,2
13Iait10,6
14vlad73110,3
15sok865,3
16BitKrio5,2
17NEFIK5,1
18psihovnet4,1
19Klik2,1
20Sozdatelb1,2

Награды буду добавлены в течении дня.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Результаты будут в течение часа!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Ну вот - 22 число!
Проснулся, зашел - а результатов конкурса нет Sad
full member
Activity: 379
Merit: 150
Думаю попробовать влиться в ваш дружный коллектив  Smiley  Но интересно - что будет, когда будут распроданы все мощности? Постоянный ввод в строй новых? Или, как в "брендовых" сервисах, будет остановлена закупка? Или возможно повышение цен?

И что с повышением сложности майнинга - как оно скажется в перспективе, в частности на окупаемость?  Roll Eyes

Сложность растёт, профитность падает, но если цена на монету будет также расти, то всё будет хорошо.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Думаю попробовать влиться в ваш дружный коллектив  Smiley  Но интересно - что будет, когда будут распроданы все мощности? Постоянный ввод в строй новых? Или, как в "брендовых" сервисах, будет остановлена закупка? Или возможно повышение цен?

И что с повышением сложности майнинга - как оно скажется в перспективе, в частности на окупаемость?  Roll Eyes
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Так держать!
Почаще бы такой доходности как сегодня!

По калькулятору http://gtalex.ru/ultron/
Процент годовых, % = 432.31
Окупаемость вложений, дней = 84.43
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
Всем доброго времени!

Спешу вас поздравить с нашей датой Smiley Мы работаем уже ровно месяц!
 Мы еще вот такие
Но вы нас поддержали!
Спасибо вам!
 И как благодарность, за последние сутки наши майнеры поднапряглись и нашли на 13 блоков больше чем обычно. Совпадение? В любом случае это очень радует! Выплаты сегодня немного больше.

Всем Радости!
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Давай на ты.  На твоем примере, я руководитель асус. Решил выпустить майнер на чипах амд или нвидиа. Вбухал кучу бабок, я ведь асус, мне придется отчихлить амд или жирафу за новую лицензию для использования их чипов. Изобрел и продаю с наценкой 400%. Завтра это покупает китаец, клепает этот же майнер под маркой сунь вынь, и продает его  клиентам с наценков 50% без всяких лиц согласований и прочего юр. гумна. В итоге асус теряет бабло Grin   У асуса 2 варианта либо продавать майнинг эдижн горе майнерам  и рубить доп профит либо разрабатывать свой чип. Но у них крутые аналитики, которые просчитывают рынок и принимают правильные решения. Поэтому ни асусу, ни амд, ни интелу и другим корпорациям это нафиг не нужно, а может быть их аффелированные структуры и майнят чтото, но об этом никто не узнает из простых смертных.
Прям заговор какой-то.
На сколько $ вошли в проект, если не секрет? Я бы продал все риги и сюда вложил. а Вы?
Я о чем и говорю. Нафик мне этот гемор с фермами, думать куда тепло девать, где электричество блать и т.д. Но в 4 раза разница??
Еще один фантастический момент - софт с 4хкратным профитом на ЛЮБОЙ алгоритм Smiley
Ну ладно у гения прозрение и придумал такой майнер на Зек к примеру, или Монеро, но на все алгоритмы...

А кто сказал что на все? Смотрите стату, есть тут. На некоторых коэф к видеокартам 1.2, на эфире вообще 0.9, так что, сказочно только монеро.
Так вы так и скажите: Мы нашли грааль на Монеро, секретный майнер! Тогда верующих в х4 будет больше, на сказку меньше похоже. Smiley А вы говорите: Мы майним все, но сейчас выгоднее Монеро. При таком раскладе Монеро у вас будет выгоднее, даже если провалится в цене донимагу.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
нет у меня этих 5 Мг.    Есть такое:  БАЛАНС   0.141000 UMS ,    АКТИВНО MH/S  7.000000 Mh/s

7Mh на Ультроне одним пакетом нет, правильно? Правильно. Значит были куплены два пакета по 1Mh и 5Mh бонусных. Вот и выходит в сумме 7Mh. Все движения отображаются в архиве операций.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Сколько вообще у вас таких асиков в наличии? Много ли уже раскупили мощностей? Все заманчиво конечно, но как-то страшно вкладывать крупные суммы!
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
Давай на ты.  На твоем примере, я руководитель асус. Решил выпустить майнер на чипах амд или нвидиа. Вбухал кучу бабок, я ведь асус, мне придется отчихлить амд или жирафу за новую лицензию для использования их чипов. Изобрел и продаю с наценкой 400%. Завтра это покупает китаец, клепает этот же майнер под маркой сунь вынь, и продает его  клиентам с наценков 50% без всяких лиц согласований и прочего юр. гумна. В итоге асус теряет бабло Grin   У асуса 2 варианта либо продавать майнинг эдижн горе майнерам  и рубить доп профит либо разрабатывать свой чип. Но у них крутые аналитики, которые просчитывают рынок и принимают правильные решения. Поэтому ни асусу, ни амд, ни интелу и другим корпорациям это нафиг не нужно, а может быть их аффелированные структуры и майнят чтото, но об этом никто не узнает из простых смертных.
Прям заговор какой-то.
На сколько $ вошли в проект, если не секрет? Я бы продал все риги и сюда вложил. а Вы?
Я о чем и говорю. Нафик мне этот гемор с фермами, думать куда тепло девать, где электричество блать и т.д. Но в 4 раза разница??
Еще один фантастический момент - софт с 4хкратным профитом на ЛЮБОЙ алгоритм Smiley
Ну ладно у гения прозрение и придумал такой майнер на Зек к примеру, или Монеро, но на все алгоритмы...

А кто сказал что на все? Смотрите стату, есть тут. На некоторых коэф к видеокартам 1.2, на эфире вообще 0.9, так что, сказочно только монеро.
Pages:
Jump to: