Pages:
Author

Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED! - page 23. (Read 13160 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
Газ это круто вроде неплохие условия к участию главное без заморочек ретвитить и продвигать инфу без усяких там отчетом и прочей ерунды, за которые потом баунти манагеры мозги съедают пожалуй можно и поучаствовать.

Тут я согласен. Главное, чтоб ICO прошло успешно и проект выстрелил
full member
Activity: 210
Merit: 101
Газ это круто вроде неплохие условия к участию главное без заморочек ретвитить и продвигать инфу без усяких там отчетом и прочей ерунды, за которые потом баунти манагеры мозги съедают пожалуй можно и поучаствовать.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Подскажите, активна ли баунти компания еще?
Естественно, самое время присоединится в ряды баунтистов.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Подскажите, активна ли баунти компания еще?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
как и где добавить эфир адрес?
full member
Activity: 252
Merit: 100
во становите меня в bounty twitter 

номер в таблице 193. kurt1

https://www.twitteraudit.com/95Ermolenko
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Хотелось бы понять принцип начисления стейков в подписной. Надеюсь, стейки каждый раз начисляются еженедельно? А то может получиться так, что кто-то придет на последней неделе - и настрочит 300 постов - и получит стейков больше - чем тот, кто поддерживал ODMC с самого начала ... И будет несправедливо, если тот, кто придет в конце получит больше стейков из-за того, что он настрочил за неделю миллион постов ..
Поэтому существуют такие правила как минимальное количество символов и ранг от Member. Но такое возможно.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Что с телеграмом? На канале, в котором нужно писать eth адрес 7 человек. К таблице с участниками нету доступа. Баунти актуально?
P.S.: присоединился к твиттер и фэйсбук баунти. Отчетов писать не надо? Менеджер сам все мониторит/считает?

Я так понимаю, что ответа на данный вопрос не было?
Актуально, все стейки за телеграм будут просчитаны в эту среду
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Хотелось бы понять принцип начисления стейков в подписной. Надеюсь, стейки каждый раз начисляются еженедельно? А то может получиться так, что кто-то придет на последней неделе - и настрочит 300 постов - и получит стейков больше - чем тот, кто поддерживал ODMC с самого начала ... И будет несправедливо, если тот, кто придет в конце получит больше стейков из-за того, что он настрочил за неделю миллион постов ..
full member
Activity: 770
Merit: 105
Что с телеграмом? На канале, в котором нужно писать eth адрес 7 человек. К таблице с участниками нету доступа. Баунти актуально?
P.S.: присоединился к твиттер и фэйсбук баунти. Отчетов писать не надо? Менеджер сам все мониторит/считает?

Я так понимаю, что ответа на данный вопрос не было?
Отчетов писать вам не надо по социальным сетям,думаю что баунти по Телеге еще актуально,если бы не было так то уже его убрали,притом что там выхлоп в принципе не какой,то нет смысла его убирать))
member
Activity: 224
Merit: 15
Что с телеграмом? На канале, в котором нужно писать eth адрес 7 человек. К таблице с участниками нету доступа. Баунти актуально?
P.S.: присоединился к твиттер и фэйсбук баунти. Отчетов писать не надо? Менеджер сам все мониторит/считает?

Я так понимаю, что ответа на данный вопрос не было?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
x4 почему мне не на числили доли по Facebook?А за Twitter на числили 16,а репостов сделано мной 90 и Вконтакте такая же беда!

Мой номер в таблице FB-`166 Vk-34 Twitter-209

И почему в подписной засчитано 78 постов,если сделано было около 100 и все они имеют более 80-120 символов

Full member : 1.5 доли+Аватар - +0.25 доли это уж точно не 117 долей


Давайте по-порядку. По подписной все верно, добавил стейки за логотип. Подсчеты верны. Посмотрите на дату вашей регистрации и дату подсчета.
Остальные стейки сейчас перепроверю
p.s. FB пересчитал за весь период
full member
Activity: 770
Merit: 105
x4 почему мне не на числили доли по Facebook?А за Twitter на числили 16,а репостов сделано мной 90 и Вконтакте такая же беда!

Мой номер в таблице FB-`166 Vk-34 Twitter-209

И почему в подписной засчитано 78 постов,если сделано было около 100 и все они имеют более 80-120 символов

Full member : 1.5 доли+Аватар - +0.25 доли это уж точно не 117 долей

x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
А почему таблица блогов не обновляется и там всего один участник?

Да кстати  очень странно. Либо люди не принимают участия в банки блогов и медиа либо с гуглдокс возникли какие то проблемы.
Я сегодня еще все проверяю и заполняю все таблицы. Скоро все будет в актуальном состоянии.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
А почему таблица блогов не обновляется и там всего один участник?

Да кстати  очень странно. Либо люди не принимают участия в банки блогов и медиа либо с гуглдокс возникли какие то проблемы.
full member
Activity: 272
Merit: 100
Best Russian ICO Calendar icodaily.ru
А почему таблица блогов не обновляется и там всего один участник?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
X4 прошу вас обновить в таблице начислений мой статус Member на Full Member.Спасибо!

Подпись обновил аватар добавил
Все сделано!
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Что с телеграмом? На канале, в котором нужно писать eth адрес 7 человек. К таблице с участниками нету доступа. Баунти актуально?
P.S.: присоединился к твиттер и фэйсбук баунти. Отчетов писать не надо? Менеджер сам все мониторит/считает?
Обязательным условием для Телеграма - написать свой кошелек в специальную группу Телеграма.
full member
Activity: 770
Merit: 105
X4 прошу вас обновить в таблице начислений мой статус Member на Full Member.Спасибо!

Подпись обновил аватар добавил
full member
Activity: 770
Merit: 105
Отличный баунти менеджер у проекта, спасибо вам за работу. Таблицы в порядке, стейки подсчитаны, спокойно можно продолжать свои ретвитты)).
Это за какое число у вас подсчитано?За прошлую неделю и эту вроде еще нет,среда то завтра
Pages:
Jump to: