Pages:
Author

Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED! - page 24. (Read 13160 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Отличный баунти менеджер у проекта, спасибо вам за работу. Таблицы в порядке, стейки подсчитаны, спокойно можно продолжать свои ретвитты)).
full member
Activity: 770
Merit: 105
Здраствуйте!Я прошу прощения конечно,нонемогли бы вы мне подсказать_для участия в баунти компании ТВИТЕР должно быть не мение 1500 читателей? или я как то не так понимаю? спасибо за ранее
Где то здесь в ветке х4 уже писал что да только от 1500 пользователей нужно для Twitter баунти!
member
Activity: 196
Merit: 10
Что с телеграмом? На канале, в котором нужно писать eth адрес 7 человек. К таблице с участниками нету доступа. Баунти актуально?
P.S.: присоединился к твиттер и фэйсбук баунти. Отчетов писать не надо? Менеджер сам все мониторит/считает?
full member
Activity: 672
Merit: 100
Здраствуйте!Я прошу прощения конечно,нонемогли бы вы мне подсказать_для участия в баунти компании ТВИТЕР должно быть не мение 1500 читателей? или я как то не так понимаю? спасибо за ранее
full member
Activity: 546
Merit: 112
а менеджер здесь часто бывает?
а то сначала собирали адреса кошельков эфира ,потом на вейвс,сейчас снова эфир
написал менеджеру чтоб изменили,ни ответа ни привета...
баунти когда захотели тогда и подсчитали..это что за подход такой??
Если Вы мне написали в личку, то все сообщения будут обработаны, не переживайте. По поводу подсчетов - не понимаю суть возмущения.. все во-время считается кроме ФБ, там расчет раз в 2 недели из-за сложности подсчетов, НО это не означает что учет не ведется.
спасибо за ответ
да,я вам в личку сбросил
я только в баунти по ФБ участвую и не знал,что подсчет раз в 2 недели
вот и был в недоумении Smiley
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Всем привет. На твиттер и фейсбук ещё не поздно подписываться?
И нужны ли отчеты или автоматом засчитывают?
Спасибо.
Никогда не поздно )
Отчеты не нужны.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
а менеджер здесь часто бывает?
а то сначала собирали адреса кошельков эфира ,потом на вейвс,сейчас снова эфир
написал менеджеру чтоб изменили,ни ответа ни привета...
баунти когда захотели тогда и подсчитали..это что за подход такой??
Если Вы мне написали в личку, то все сообщения будут обработаны, не переживайте. По поводу подсчетов - не понимаю суть возмущения.. все во-время считается кроме ФБ, там расчет раз в 2 недели из-за сложности подсчетов, НО это не означает что учет не ведется.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Присоединяюсь к нефтяникам этой ветки!

ICO стартует 1 декабря,на сайте написано что закончится 31 декабря,это значит что и выплата баунти будет по окончанию ICO?Или процесс может затянутся
Я все рассчитаю за пол дня. А уж выплаты будут вести сами разработчики. Там уже сроки они устанавливают
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Сейчас я отвечу на все ваши вопросы.

Подскажите пожалуйста как мне кошелек эфира поменять. а то указал кошелек биржи (а там возникли свои нюансы)?
Напишите пожалуйста мне в личку с указанием кошелька
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Как часто обновляются таблицы со стеками за баунти? Они вообще обновляются?
Обновляются регулярно каждую среду.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Всем привет. На твиттер и фейсбук ещё не поздно подписываться?
И нужны ли отчеты или автоматом засчитывают?
Спасибо.
full member
Activity: 252
Merit: 100
где можно посмотреть количество долей которое у меня уже есть?
full member
Activity: 770
Merit: 105
а менеджер здесь часто бывает?
а то сначала собирали адреса кошельков эфира ,потом на вейвс,сейчас снова эфир
написал менеджеру чтоб изменили,ни ответа ни привета...
баунти когда захотели тогда и подсчитали..это что за подход такой??
Наверное заходят только по праздникамУ х4 много баунти которые он ведет,занятой человек...
full member
Activity: 546
Merit: 112
а менеджер здесь часто бывает?
а то сначала собирали адреса кошельков эфира ,потом на вейвс,сейчас снова эфир
написал менеджеру чтоб изменили,ни ответа ни привета...
баунти когда захотели тогда и подсчитали..это что за подход такой??
full member
Activity: 770
Merit: 105
Присоединяюсь к нефтяникам этой ветки!

ICO стартует 1 декабря,на сайте написано что закончится 31 декабря,это значит что и выплата баунти будет по окончанию ICO?Или процесс может затянутся
я думаю что как обычно после окончание в течении 4 недель
Это было бы здорово,если конечно снова нечего не перенесут!х4 доли начисляете во вторник?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Присоединяюсь к нефтяникам этой ветки!

ICO стартует 1 декабря,на сайте написано что закончится 31 декабря,это значит что и выплата баунти будет по окончанию ICO?Или процесс может затянутся
я думаю что как обычно после окончание в течении 4 недель
full member
Activity: 1596
Merit: 117
Здравствуйте x4.
Я зарегистирировался в BOUNTY кампании Twitter и случайно не правильно заполнил форму.
При повторной регистрации меня засчитали дважды.
Вы можете удалить мою первую не правильную регистрацию в таблице под номером 242?
full member
Activity: 770
Merit: 105
Присоединяюсь к нефтяникам этой ветки!

ICO стартует 1 декабря,на сайте написано что закончится 31 декабря,это значит что и выплата баунти будет по окончанию ICO?Или процесс может затянутся
member
Activity: 420
Merit: 10
Я в сомнении стоит ли сейчас входить в баунти кампанию или уже поздно и не актуально.А так проект Я смотрю движется пока поступательно вперед.
ICO только в декабре начнется, еще очень много времени.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Я участвую в баунти по блогам ODMCoin https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yoD3XoLE3ZmPg8AlxsAd-ypLayFGMyLHaOs1VZTlxYI/edit#gid=0
Сайт https://mining-cryptocurrency.ru/odmcoin-ico/

Когда я регистрировался вы запрашивали Waves кошелек (он сейчас в таблице), а сейчас вижу что все пишут про ETH address.
Прошу поменять мой кошелек на ETH если на него будет начисляться награда за баунти
Мой ETH address: 0x3B9BcAd7608FbEf1D174e0bf5eB65eadA83adB00
Pages:
Jump to: