Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 18. (Read 34981 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
А тем временем реально в твиттере запись о новости.
 Запуск сайта - word.expert
На сайте какие-то исполнители , какие-то рейтинги  Huh

Я пока не разобрался рабочий он или нет.
member
Activity: 322
Merit: 12
ну видимо они очень заняты своими разработками что не могут зайти на форум и утешить людей кто принимал участи в их исо и баунти, я бы наверное если бы вкидывал бабки в какой то проект на стадии исо я бы потом с них всю душу вытряс)
member
Activity: 350
Merit: 12
меня больше всего радует, что проект не умер и пытаются его держать на плаву
Что значит не умер? Команда работает. В Телеграмме или в твиттере, не помню точно, был пост о проделанной работе. Чем вам не подтверждение?
не все сидят в телеграме, особенно после окончания баунти-компании. закончилось баунти- повыходили с телеграмов,а топом на форуме бегают спрашивают что и как, какие новости.
Ну, они и в Телеграмме не особенно хотели делиться новостями, пришлось вытягивать. Эта же новость была в Твиттере, если проект интересен, то можно иногда заходить туда, чтобы знать, как идут дела.
ну а что же они тогда не в телеграмме инвесторов искали? а на форуме? а перечитывать в телеграмме кучу всякого флуда не по теме хватает и на форуме, а тут еще и в телеграмме перечитывать чтобы узнать новости о проекте... думаю не сложно же на форум раз в 2 недели заходить и что то публиковать
full member
Activity: 378
Merit: 102
меня больше всего радует, что проект не умер и пытаются его держать на плаву
Что значит не умер? Команда работает. В Телеграмме или в твиттере, не помню точно, был пост о проделанной работе. Чем вам не подтверждение?
не все сидят в телеграме, особенно после окончания баунти-компании. закончилось баунти- повыходили с телеграмов,а топом на форуме бегают спрашивают что и как, какие новости.
Ну, они и в Телеграмме не особенно хотели делиться новостями, пришлось вытягивать. Эта же новость была в Твиттере, если проект интересен, то можно иногда заходить туда, чтобы знать, как идут дела.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
меня больше всего радует, что проект не умер и пытаются его держать на плаву
Что значит не умер? Команда работает. В Телеграмме или в твиттере, не помню точно, был пост о проделанной работе. Чем вам не подтверждение?
не все сидят в телеграме, особенно после окончания баунти-компании. закончилось баунти- повыходили с телеграмов,а топом на форуме бегают спрашивают что и как, какие новости.
full member
Activity: 434
Merit: 100
меня больше всего радует, что проект не умер и пытаются его держать на плаву
Что значит не умер? Команда работает. В Телеграмме или в твиттере, не помню точно, был пост о проделанной работе. Чем вам не подтверждение?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Не знаю, обратил ли кто внимание, но если зайти в кошелек там монетка вордкоина уже со своим логотипом. Сразу видно результат работы, к тому же логотипчик такой яркий и приметный - не перепутаете.

В кошельке мева все еще вместо названия токена стоит N\A, а так на самом деле радует что работа идет. С нетерпением ждем лета.

Вот именно с теми прогнозами по проекту что были, такие новости, о том что работа идёт, и проект не стоит на месте греет душу!
Это вы про какие прогнозы говорите? Если о том как некая группа людей дискредитирует проект за проектом или как говорят посты набивает, то конечно это аргумент.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Не знаю, обратил ли кто внимание, но если зайти в кошелек там монетка вордкоина уже со своим логотипом. Сразу видно результат работы, к тому же логотипчик такой яркий и приметный - не перепутаете.

В кошельке мева все еще вместо названия токена стоит N\A, а так на самом деле радует что работа идет. С нетерпением ждем лета.

Вот именно с теми прогнозами по проекту что были, такие новости, о том что работа идёт, и проект не стоит на месте греет душу!
full member
Activity: 378
Merit: 104
Вы еще обсуждаете этот скам ?
 Посмотрите вокруг - много хороших проектов сейчас есть , а этот вордкоин это классика уже. Хорошо хоть не вкинул своих денег
Вы из-за своей невнимательности называете скамом работающую команду. WORDCOIN и WORLDCOIN - это абсолютно разные проекты.
Разные то разные но название проекта нужно делать не похожим на другие проекты.
Ну, проект до того, как объявить об ICO проводит большую подготовительную работу, фирменный стиль делает, рекламу заказывает, а потом опа, объявил миру о себе, а одновременно это же сделали еще три Генезиса, Хиро, Вижна и т.д.
Вот-вот, и они такие - "Тут другой проект с похожим названием - сворачиваем лавочку и всё переделываем, а то Вася Пупкин с биткоинтолка будет нас путать". Grin
full member
Activity: 378
Merit: 109
Не знаю, обратил ли кто внимание, но если зайти в кошелек там монетка вордкоина уже со своим логотипом. Сразу видно результат работы, к тому же логотипчик такой яркий и приметный - не перепутаете.

В кошельке мева все еще вместо названия токена стоит N\A, а так на самом деле радует что работа идет. С нетерпением ждем лета.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не знаю, обратил ли кто внимание, но если зайти в кошелек там монетка вордкоина уже со своим логотипом. Сразу видно результат работы, к тому же логотипчик такой яркий и приметный - не перепутаете.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
меня больше всего радует, что проект не умер и пытаются его держать на плаву
full member
Activity: 210
Merit: 101
а что будете делать если наступит уже конец лета а от команды вестей никаких не будет? токены и так за копейки кто хотел тот слил, а тот кто верит в разные проекты и в надежде что один из кучи выстрелит, уже прикупились, так что холд
Ничего не будем делать. Кто слил, тот слил. Кто холдит, сейчас все рано продавать не будет. Все прекрасно понимают, что практически любой момент токены любого проекта могут обесценится. Возможно навсегда, а может и так еще пампанут, что все будут в шоке.
За бесценок отдавать наверное нету никакого смысла, уж лучше держать до последнего,  а там время покажет возможно команда весной сделает свои заявления на фоне которых токен полетит вверх, и народ который его продал будет кусать локти.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
а что будете делать если наступит уже конец лета а от команды вестей никаких не будет? токены и так за копейки кто хотел тот слил, а тот кто верит в разные проекты и в надежде что один из кучи выстрелит, уже прикупились, так что холд
А ничего не будет. Знаете если так загадывать то можно вообще ничего не угадать. А так дождемся конца лета и посмотрим что будет хорошего.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Вы еще обсуждаете этот скам ?
 Посмотрите вокруг - много хороших проектов сейчас есть , а этот вордкоин это классика уже. Хорошо хоть не вкинул своих денег
Вы из-за своей невнимательности называете скамом работающую команду. WORDCOIN и WORLDCOIN - это абсолютно разные проекты.
Разные то разные но название проекта нужно делать не похожим на другие проекты.
Вот это и подозрительно в этом проекте.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Вы еще обсуждаете этот скам ?
 Посмотрите вокруг - много хороших проектов сейчас есть , а этот вордкоин это классика уже. Хорошо хоть не вкинул своих денег
Вы из-за своей невнимательности называете скамом работающую команду. WORDCOIN и WORLDCOIN - это абсолютно разные проекты.
Разные то разные но название проекта нужно делать не похожим на другие проекты.
Ну, проект до того, как объявить об ICO проводит большую подготовительную работу, фирменный стиль делает, рекламу заказывает, а потом опа, объявил миру о себе, а одновременно это же сделали еще три Генезиса, Хиро, Вижна и т.д.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Вы еще обсуждаете этот скам ?
 Посмотрите вокруг - много хороших проектов сейчас есть , а этот вордкоин это классика уже. Хорошо хоть не вкинул своих денег
Вы из-за своей невнимательности называете скамом работающую команду. WORDCOIN и WORLDCOIN - это абсолютно разные проекты.
Разные то разные но название проекта нужно делать не похожим на другие проекты.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Вы еще обсуждаете этот скам ?
 Посмотрите вокруг - много хороших проектов сейчас есть , а этот вордкоин это классика уже. Хорошо хоть не вкинул своих денег
Вы из-за своей невнимательности называете скамом работающую команду. WORDCOIN и WORLDCOIN - это абсолютно разные проекты.
ахах) ну вообще если посмотреть что сделали обе команды, то на СКАМ больше похоже все таки эта команда разработчиков, над тем проектом идет работа полных ходом и токен торгуется не на одной и даже не на двух биржах. ну мне почему то кажется что и этот проект позже стрельнет все-таки.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Абсолютно правильно , сам один раз чуть не попался, открыл другую страницу с похожим названием и увидел столько негатива, хорошо что быстро разобрался.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Вы еще обсуждаете этот скам ?
 Посмотрите вокруг - много хороших проектов сейчас есть , а этот вордкоин это классика уже. Хорошо хоть не вкинул своих денег
Вы из-за своей невнимательности называете скамом работающую команду. WORDCOIN и WORLDCOIN - это абсолютно разные проекты.
Pages:
Jump to: