Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 25. (Read 34981 times)

full member
Activity: 588
Merit: 106
Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше
Первый раз участвовал в баунти, получил свои монеты. Цена пока не очень, но еще не вышел продукт. Продавать за бесценок жалко, надеюсь что команда WORDCOIN выпустит платформу раньше.
Я заметил, что абсолютное большинство, процентов 90 проектов, которые выходили во втором полугодии 2017 года - сделали свои иксы, даже те, которых ругали за обман и т.д., ну не все конечно, но подавляющее большинство. Так что здесь остается только подождать нормальной биржи и все у всех будет. Тем более сейчас появляются новые биржи, в т.ч. децентрализованные - вот для примера - https://crypto-bridge.org/ - довольно таки оригинальная биржа...

Да соглашусь с Вами. Просматривая сейчас свои слитые монеты и нынешние цены на них, хочется стукнуться головой об стенку  Grin
Можно сказал купил опыт
full member
Activity: 351
Merit: 100
Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше
Первый раз участвовал в баунти, получил свои монеты. Цена пока не очень, но еще не вышел продукт. Продавать за бесценок жалко, надеюсь что команда WORDCOIN выпустит платформу раньше.
Я заметил, что абсолютное большинство, процентов 90 проектов, которые выходили во втором полугодии 2017 года - сделали свои иксы, даже те, которых ругали за обман и т.д., ну не все конечно, но подавляющее большинство. Так что здесь остается только подождать нормальной биржи и все у всех будет. Тем более сейчас появляются новые биржи, в т.ч. децентрализованные - вот для примера - https://crypto-bridge.org/ - довольно таки оригинальная биржа...
full member
Activity: 462
Merit: 100
У меня одного нет ни какого доверия к русским компаниям, надеюсь хоть эта не подведет.
Да не только у вас доверие к русским проектам пропало. Уже столько раз на них натыкался (особенно по первой), что теперь сложно им верить.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше
Первый раз участвовал в баунти, получил свои монеты. Цена пока не очень, но еще не вышел продукт. Продавать за бесценок жалко, надеюсь что команда WORDCOIN выпустит платформу раньше.
    На это очень многие надеяться. Конечно хочется пораньше получить вознаграждение (более существенное, чем пустые монетки) за выполненную работу, но уже как будет, лишь бы все получилось.
member
Activity: 112
Merit: 10
Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше
Первый раз участвовал в баунти, получил свои монеты. Цена пока не очень, но еще не вышел продукт. Продавать за бесценок жалко, надеюсь что команда WORDCOIN выпустит платформу раньше.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну что зря тратить нервы, переживать, сказано что движуха будет летом, так что будем ждать лета, а там уж как выйдет.
а если и летом не будет то что тогда? одно дело заморозка а другое дело тупо пропажа всех из поля видимости и никакой работы, так что не надо путать, это разные вещи
честно говоря на длительный срок они решили отодвинуть выход на биржи, сейчас хорошее время для альтов, UTRUST сразу после ico вышел на биржи и не знаю уже сколько иксов сделал токен, возможно и WordCoin хоть и не сделал бы иксы но оставался бы на плаву, может летом и забудут про него, а так ждем, посмотрим что из этого выйдет.
ну те кто действительно заинтересован в этом коине и проекте, то они явно не забудут до лета, просто будем надеяться, что команда не подведет и все будет хорошо)
я вот тоже не понимаю, как можно забыть то что принадлежит Вам? это же Ваше, и Вы это заработали, да и лежат же они у Вас в кошельке, как напоминание))
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Ну что зря тратить нервы, переживать, сказано что движуха будет летом, так что будем ждать лета, а там уж как выйдет.
а если и летом не будет то что тогда? одно дело заморозка а другое дело тупо пропажа всех из поля видимости и никакой работы, так что не надо путать, это разные вещи
честно говоря на длительный срок они решили отодвинуть выход на биржи, сейчас хорошее время для альтов, UTRUST сразу после ico вышел на биржи и не знаю уже сколько иксов сделал токен, возможно и WordCoin хоть и не сделал бы иксы но оставался бы на плаву, может летом и забудут про него, а так ждем, посмотрим что из этого выйдет.
ну те кто действительно заинтересован в этом коине и проекте, то они явно не забудут до лета, просто будем надеяться, что команда не подведет и все будет хорошо)
full member
Activity: 294
Merit: 100
Пускай команда работает над проектом и выходит на биржу с чем-то конкретным, тогда и цена будет соответствовать.
Если проект будет готов и рынок крипты вырастет во много раз по сравнению с состоянием на момент ico проекта то цена вырасти по идеи должна хорошо и ожидания окупиться.
full member
Activity: 266
Merit: 101
У меня одного нет ни какого доверия к русским компаниям, надеюсь хоть эта не подведет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Пускай команда работает над проектом и выходит на биржу с чем-то конкретным, тогда и цена будет соответствовать.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Ну что ?
 Вордкоин можно записывать к типично русскому ico с баблосбором без обязательств ? Или есть надежда ?
Пока рано делать выводы. Через полгода посмотрим, что с этого исо выйдет. А пока только остается надеяться на лучшее Wink

Конечно тем кто вложился не позавидуешь, эти вложения бы уже сколько иксов бы принесли. Wordcoin явно уже не скомпенсирует эти убытки.
Вот поэтому я прошел мимо этого ИСО.
Поучавствовал только в баунти твиттере. Которое, кстати, если по цене исо вышло очень даже не плохим

Да разве не плохим ? Я тоже участвовал в твиттер баунти компании , вышли копейки. Так еще и заморозка.
Ну всех же предупреждали, что проект будет заморожен до лета 2018 года, к чему все эти возмущения? Не пойму какие теперь могут быть претензии?

Где вы увидели возмущения?) люди наоборот радуются, что не вложились в этот проект. Ведь за полгода можно реально приумножить свой капитал (тем более, что сейчас такой рост крипты), а не сидеть и ждать чуда!
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Ну что зря тратить нервы, переживать, сказано что движуха будет летом, так что будем ждать лета, а там уж как выйдет.
а если и летом не будет то что тогда? одно дело заморозка а другое дело тупо пропажа всех из поля видимости и никакой работы, так что не надо путать, это разные вещи
ну если и летом ничего не будет, то придется снова ждать) а ведь что вы еще сможете сделать в данной ситуации? тут остается только рассчитывать что команда теперь сама заинтересована в своем проекте
full member
Activity: 656
Merit: 100
Объясните мне не понимающему , зачем собирать деньги и ждать полгода до начала действий ?
  Вот вы в банк деньги положили , а вам говорят - через полгода приходите , начнем проценты начислять. 
 Или строителям заплатили , а они говорят - ок , через полгода начнем ремонт...
 Или ещё смешнее )) заплатили копирайтеру за текст - а он подождите полгода - напишу вам статью. 
 Короче Скам , хорошо что не вложился..

ну вы же сами ответили на свой вопрос, деньги инвесторов крутят полгода, потом выплачивают часть прибыли , а часть остается у разработчиков, все как в банке. Другое дело если условия меняются на этапе исо, тогда более чем не приятно.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Ну что зря тратить нервы, переживать, сказано что движуха будет летом, так что будем ждать лета, а там уж как выйдет.
а если и летом не будет то что тогда? одно дело заморозка а другое дело тупо пропажа всех из поля видимости и никакой работы, так что не надо путать, это разные вещи
честно говоря на длительный срок они решили отодвинуть выход на биржи, сейчас хорошее время для альтов, UTRUST сразу после ico вышел на биржи и не знаю уже сколько иксов сделал токен, возможно и WordCoin хоть и не сделал бы иксы но оставался бы на плаву, может летом и забудут про него, а так ждем, посмотрим что из этого выйдет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну что зря тратить нервы, переживать, сказано что движуха будет летом, так что будем ждать лета, а там уж как выйдет.
а если и летом не будет то что тогда? одно дело заморозка а другое дело тупо пропажа всех из поля видимости и никакой работы, так что не надо путать, это разные вещи
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ну что ?
 Вордкоин можно записывать к типично русскому ico с баблосбором без обязательств ? Или есть надежда ?
Пока рано делать выводы. Через полгода посмотрим, что с этого исо выйдет. А пока только остается надеяться на лучшее Wink

Конечно тем кто вложился не позавидуешь, эти вложения бы уже сколько иксов бы принесли. Wordcoin явно уже не скомпенсирует эти убытки.
Вот поэтому я прошел мимо этого ИСО.
Поучавствовал только в баунти твиттере. Которое, кстати, если по цене исо вышло очень даже не плохим

Да разве не плохим ? Я тоже участвовал в твиттер баунти компании , вышли копейки. Так еще и заморозка.
Ну всех же предупреждали, что проект будет заморожен до лета 2018 года, к чему все эти возмущения? Не пойму какие теперь могут быть претензии?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Ну что зря тратить нервы, переживать, сказано что движуха будет летом, так что будем ждать лета, а там уж как выйдет.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Объясните мне не понимающему , зачем собирать деньги и ждать полгода до начала действий ?
  Вот вы в банк деньги положили , а вам говорят - через полгода приходите , начнем проценты начислять.  
 Или строителям заплатили , а они говорят - ок , через полгода начнем ремонт...
 Или ещё смешнее )) заплатили копирайтеру за текст - а он подождите полгода - напишу вам статью.  
 Короче Скам , хорошо что не вложился..
Тут не деньги и зарплаты -тут токены они по сути похожи больше на акции чем на день знаки.Владелец проекта может не хочет чтобы его проектом спекулировали и тратить время на маркетинг несуществующего продукта.Торговать на энтердельте не запрещает.Бывают такие люди, еще было парочка подобных проектов.Скажем если главный программист он любит программировать, а не спекулировать.Так что не волноваться лучше, ведь обмана нету так и говорили сразу.Хотя все может быть.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ну что ?
 Вордкоин можно записывать к типично русскому ico с баблосбором без обязательств ? Или есть надежда ?
Пока рано делать выводы. Через полгода посмотрим, что с этого исо выйдет. А пока только остается надеяться на лучшее Wink
Надежда всегда умирает последней, но лично у меня нет ни какого доверия к русским компаниям, пока и эта остается сомнительной. 
Pages:
Jump to: