Pages:
Author

Topic: Bounty+AirDrop площадка - page 4. (Read 2146 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
July 15, 2018, 09:27:09 PM
#29
Как я понял bountyhive это платформа для выполнения заданий и отслеживания сроков. Исключительно для убоства тех кто выполняет эти программы. За моей идей стоит то, что люди смогут создавать свои баунти и контролировать выполнение. Больше для владельцев pre-ico, ico.
я думаю что и там работают какие-то боты или что-то вроде того. не стали же они сами бы все ручками это считать? в любом случае усилий одного человека на все это не хватит
full member
Activity: 1036
Merit: 102
July 15, 2018, 03:54:43 PM
#28
Опыт участия в множестве кабинетных баунти не сравним с проектами на форуме. Если бы я первые баунти начинал делать имеено с кабинета, то желание заниматься этим хобби уже давно пропало бы)
newbie
Activity: 205
Merit: 0
July 15, 2018, 01:51:56 PM
#27
В баунтихайв эта функция тоже есть. На главной странице сверху справа есть таб для тех, кто хочет разместить своё баунти или дроп.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
July 15, 2018, 01:26:01 PM
#26
Ты сможешь сделать привлекательный проект только в одном случае: если твоя площадка будет брать минимальную комиссию от вознаграждения, вот отличие от остальных популярных, которые забирают львиную долю вознаграждения себе за автоматизацию.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
July 15, 2018, 11:17:01 AM
#25
Таких площадок уже очень много, и большинство из них не улучшают ситуацию, на некоторых число баунтистов доходит до 100к, очевидно, что обработать такое количество нереально. Потому мультики и прочее мошенничество процветает.
Поэтому нужно создавать площадку с ограничением по ip адресам, и серьезной проверкой мультиаккаунтов. Также можно сделать общее количество регистраций ограниченным.
По сути можно, даже если и баунтисты будут вначале против такой площадке, то ICO проекты будут выступать за двумя руками.
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
July 14, 2018, 11:53:08 AM
#24
Таких площадок уже очень много, и большинство из них не улучшают ситуацию, на некоторых число баунтистов доходит до 100к, очевидно, что обработать такое количество нереально. Потому мультики и прочее мошенничество процветает.
Поэтому нужно создавать площадку с ограничением по ip адресам, и серьезной проверкой мультиаккаунтов. Также можно сделать общее количество регистраций ограниченным.
copper member
Activity: 198
Merit: 0
July 14, 2018, 11:46:57 AM
#23
Если сделать действительно удобную проверку выполненных действий (а не как на хайве), то площадка будет вполне достойной.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
July 09, 2018, 07:21:28 PM
#22
первое это то, что подобные площадки уже есть. а второе что сама крипта это про децентрализацию. в любом случае все в ваших руках
newbie
Activity: 39
Merit: 0
July 09, 2018, 04:04:06 PM
#21
Идентичных проектов очень много, некоторые даже на ICO собирали деньги.
Если нет хороших инвестиций, команды толковых разработчиков и дизайнеров, то лучше не суваться.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
July 09, 2018, 10:54:38 AM
#20
Таких проектов уже как грязи, но годного не встретил ещё ни одного. Так что, если у вас получится создать нечто уникальное и необычное - все будут только рады
full member
Activity: 462
Merit: 104
July 08, 2018, 03:39:09 PM
#19
Таких площадок уже очень много, и большинство из них не улучшают ситуацию, на некоторых число баунтистов доходит до 100к, очевидно, что обработать такое количество нереально. Потому мультики и прочее мошенничество процветает.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
July 08, 2018, 12:29:42 PM
#18
Хорошая идея, упрощающая задачи для баунтистов и ловителей дропов, думаю такая платформа найдет свою аудиторию и будет интересна крипто-сообществу.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
July 08, 2018, 05:34:22 AM
#17
Если сделать реально красивый и проект и желательно,чтоб стейки считались(чтоб видно было).Огромный минус того же баунтихайва тебя могут вышвырнуть из баунти компании и ты до окончания знать об этом не будешь.Был печальный опыт с подписной....
newbie
Activity: 224
Merit: 0
July 06, 2018, 03:08:16 PM
#16
Доброго времени суток. Я думаю из название темы много что сказанно. Есть идея создать площадку/конфигуратор для всего этого процесса. Можно будет создать свою программу, разместить типы заданий, количество токенов, так же пользователи смогут регистрироваться и выполнять их отмечая в удобно интерфейсе. В админ панели будет бот, который будет делать до 50% рутины, проверка лайков, просмотров, подписок, и авто подтверждения выполнения задания. Так же возможно в дальнейшем полу ручное начисление токенов. У кого какие мысли будут по этому поводу?
это уже реализовано на баунтихайве и некоторых других площадках, но если твоя будет приличной, то сможешь конкурировать

Добрый день. Идей таких много было, но реализация хромает - везде есть какие-то неудобности. Тот же баунтихайв - вообще непонятно сколько тебе чего и почему начисляют. Если сделаете, как написали - все будут только рады.
full member
Activity: 672
Merit: 103
July 06, 2018, 02:10:58 PM
#15
Подобные площадки уже есть, но сделаны они весьма кривовато. Если сумеете сделать красивый и удобный интерфейс и для менеджеров и для баунти хантеров проект вполне может выстрелить.
member
Activity: 280
Merit: 12
Need a Bombic PR? 💣
July 06, 2018, 12:21:45 PM
#14
У вас идея, у нас – реализация. Уже >1200 участников, корпоративная этика "не лайкать никакие другие посты ICO проектов", функицонирующая площадка для выполнения баунти и мелких заданий, трёх уровневая рефералка на площадке, одноуровневая рефералка с доходов баунтёров, которых вы привели. Ну и новостной портал на главной.

Можем и запартнериться.

Welcome.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
July 06, 2018, 12:06:02 PM
#13
 как вариант... если будет грамотно все сделано, то пользоваться будут. главное, чтобы и удобно было работать на такой площадке.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
July 06, 2018, 07:09:32 AM
#12
Подобная идея реализована еще и у проекта Bounty Hunter. Площадка оптимизирует процесс взаимоействия исполнителей и компаний проводящих ICO.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
July 06, 2018, 06:54:34 AM
#11
Отличная идея, я поддерживаю. Если есть такие идей, время и ресурсы то дерзай. Разработчики будут обращаться, это точно.
newbie
Activity: 157
Merit: 0
July 06, 2018, 05:12:35 AM
#10
Отличная идея, думаю польза была бы всем, и организаторам и участникам программы. К юзабилити на такой площадке рекомендовал бы подойти очень серьездно
Pages:
Jump to: