Pages:
Author

Topic: Bounty+AirDrop площадка - page 5. (Read 2146 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
July 06, 2018, 02:36:56 AM
#9
Такие площадки уже есть, взять тот же bounty0x, баунтихайв и им подобные. Конкуренция будет очень жёсткой, готовьтесь)

да, эти проекты красивые и удобные но я так понимаю они просто связывают того кто проводит ico и хантеров. Тоесть занимается менеджментом баунти и дроп программ. Но как я понимаю там нету ботов которые бы проверяли наличие действительно поставленного лайка или количество подписчиков у хантер что бы выдать ему определённое количество токенов. Они всё это ложат на тех людей кто проводит само баунти или дроп.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
July 05, 2018, 05:15:18 PM
#8
Такие площадки уже есть, взять тот же bounty0x, баунтихайв и им подобные. Конкуренция будет очень жёсткой, готовьтесь)
member
Activity: 168
Merit: 11
July 05, 2018, 04:34:16 PM
#7
Подобные платформы уже существуют и многие из них пользуются хорошим спросом. Стать очередным конкурентом на рынке, против уже готового продукта? Не очень хорошая идея. Если только есть вариант предложить что либо лучше, чем уже есть. "Изобрести велосипед, который сам едет. "
newbie
Activity: 9
Merit: 0
July 05, 2018, 04:20:10 PM
#7
Hello, very interesting!

Will you sell the template?
And where you can learn the full functionality?
member
Activity: 294
Merit: 38
July 05, 2018, 01:48:09 PM
#6
Как я понял bountyhive это платформа для выполнения заданий и отслеживания сроков. Исключительно для убоства тех кто выполняет эти программы. За моей идей стоит то, что люди смогут создавать свои баунти и контролировать выполнение. Больше для владельцев pre-ico, ico.
Это тоже реализовано уже, взять хотеть недавний токенго например. Тут все зависит от того в чем именно будет уникальная фишка вашего проекта и оценит ли ее криптосообщество - без этого шансов для роста маловато будет.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
July 05, 2018, 04:33:23 AM
#5
Спрос действительно будет.Особенно если учесть,что сейчас рынок на дне,а при скачке вверх интерес к площадке будет только рости.Но увы,конкуренция в этом сигменте уже большая.Довольно много крутых площадок с такой же тематикой и привлечь действительно топовые проекты на площадку будет сложно.
member
Activity: 252
Merit: 10
July 04, 2018, 10:27:48 PM
#4
есди получиться создать такую платформу, то спрос будет. главное, чтобы были отличительные конкурентные преимущества, удобный и понятный интерфейс. удачи
newbie
Activity: 4
Merit: 0
July 04, 2018, 04:32:40 PM
#3
Как я понял bountyhive это платформа для выполнения заданий и отслеживания сроков. Исключительно для убоства тех кто выполняет эти программы. За моей идей стоит то, что люди смогут создавать свои баунти и контролировать выполнение. Больше для владельцев pre-ico, ico.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
July 04, 2018, 04:20:47 PM
#2
Доброго времени суток. Я думаю из название темы много что сказанно. Есть идея создать площадку/конфигуратор для всего этого процесса. Можно будет создать свою программу, разместить типы заданий, количество токенов, так же пользователи смогут регистрироваться и выполнять их отмечая в удобно интерфейсе. В админ панели будет бот, который будет делать до 50% рутины, проверка лайков, просмотров, подписок, и авто подтверждения выполнения задания. Так же возможно в дальнейшем полу ручное начисление токенов. У кого какие мысли будут по этому поводу?
это уже реализовано на баунтихайве и некоторых других площадках, но если твоя будет приличной, то сможешь конкурировать
newbie
Activity: 4
Merit: 0
July 04, 2018, 03:34:39 PM
#1
Доброго времени суток. Я думаю из название темы много что сказанно. Есть идея создать площадку/конфигуратор для всего этого процесса. Можно будет создать свою программу, разместить типы заданий, количество токенов, так же пользователи смогут регистрироваться и выполнять их отмечая в удобно интерфейсе. В админ панели будет бот, который будет делать до 50% рутины, проверка лайков, просмотров, подписок, и авто подтверждения выполнения задания. Так же возможно в дальнейшем полу ручное начисление токенов. У кого какие мысли будут по этому поводу?
Pages:
Jump to: