Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]CompositeCoin🔥Платформа инновационных проектов - page 2. (Read 871 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Не плохой проект, но я участвую в другой баунти.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
вроде не плохой проект, но сейчас не готов присоединиться поэтому еще немного послідкую...
full member
Activity: 854
Merit: 100
Подскажите плиз, читала ваш твиттер и последний пост гласит, что проект приостанавливается?
Тоже это интересно, вроде как на два месяца пре-сейл перенесли? То есть сроки баунти увеличиваются на 2 месяца?
хотелось бы тоже узнать про баунти, оно переносится или просто продлится на 2 месяца. Поменяются ли условия при продлении?
В начале проект заинтересовал. Но заморочки в начале пути это не есть хорошо. Хотелось бы увидеть ответы и убедиться что в дальнейшем все будет в порядке. Неделю обожду понаблюдаю.
member
Activity: 109
Merit: 10
Подскажите плиз, читала ваш твиттер и последний пост гласит, что проект приостанавливается?
Тоже это интересно, вроде как на два месяца пре-сейл перенесли? То есть сроки баунти увеличиваются на 2 месяца?
хотелось бы тоже узнать про баунти, оно переносится или просто продлится на 2 месяца. Поменяются ли условия при продлении?
member
Activity: 206
Merit: 10
Подскажите, пожалуйста, если я только вчера присоединилась к твиттер и фейсбук кампании, то я не могу отправлять отчет за текущую неделю, только начиная со следующей?
member
Activity: 282
Merit: 15
Подскажите плиз, читала ваш твиттер и последний пост гласит, что проект приостанавливается?
Тоже это интересно, вроде как на два месяца пре-сейл перенесли? То есть сроки баунти увеличиваются на 2 месяца?
member
Activity: 206
Merit: 10
Я тоже, надеюсь, ещё успею поучаствовать! Всего две недели пропустила...
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Очень даже интересный проект  и довольно не плохие условия баунти ,если бы не был занят обязательно поучаствовал бы.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Подскажите плиз, читала ваш твиттер и последний пост гласит, что проект приостанавливается?
Pages:
Jump to: