Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]CompositeCoin🔥Платформа инновационных проектов - page 3. (Read 871 times)

copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Присоединяюсь к вашей подписной кампании. У меня вопрос по условиям подписи: во всех разделах форума можно писать или только в определённых? В описании не нашёл ответа.
Посты во всех разделах принимаются
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Вынужден покинуть вашу подписную кампанию, так как вступил в другую. Извиняюсь за неудобства. Удачи проекту.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Довольно не плохой проект ,может успею поучаствовать в баунти ,очень даже не плохие условия.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Присоединяюсь к твиттеру и фейсбуку, всем удачи!)
full member
Activity: 770
Merit: 105
Мне понравился проект и я присоединился к баунти компаниям Твитера и Фэйсбука.Удачи в продвижении и процветании CompositeCoin
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
проект выглядит достаточно многообещающе.пожалуй поучавствую в фейсбуке и твиттере.вопрос администраторам-баунти по телеграмму будет?
Нет, только кампании которые есть на данный момент
member
Activity: 392
Merit: 11
проект выглядит достаточно многообещающе.пожалуй поучавствую в фейсбуке и твиттере.вопрос администраторам-баунти по телеграмму будет?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Хотелось бы присоединиться к кампании подписи, но на данный момент сотрудничаю с другим проектом, так что приму участие в кампании блогов.
member
Activity: 532
Merit: 13
Привет. Проект заинтересовал. Присоединилась к баунти программе в twitte и facebook . Надеюсь на успех этой компании.
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Посты будут учитываться в любых разделах форума? Или есть какие-либо ограничение по написанию постов?
Да, посты во всех разделах форума учитываются
member
Activity: 172
Merit: 10
Посты будут учитываться в любых разделах форума? Или есть какие-либо ограничение по написанию постов?
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Я так понимаю, если воскр- подведение недельных итогов, то суббота- день отчета. Но раз компания началась с 9.01(вторник), то неделя исчисляется со вторника по понедельник?
Отчеты принимаются до 23:59 воскресенья. И результаты будут через несколько часов. Первая неделя со вторника по воскресенья, остальные с понедельника.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я так понимаю, если воскр- подведение недельных итогов, то суббота- день отчета. Но раз компания началась с 9.01(вторник), то неделя исчисляется со вторника по понедельник?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
во, шикардос
подпись стала
будем дружить
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
хер знает, как вы там считали символы в кодах подписи для Легенды (в моем случае)
есть анекдот "нэ лизэ, батьку"
Max 4000 символов - перевыполнили
 
я уже и в англ. ветке скопировал - неа
вот сижу думаю - может нуегонах с вашей подписной?
Здравствуйте, приносим извинения, к вечеру исправим
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
хер знает, как вы там считали символы в кодах подписи для Легенды (в моем случае)
есть анекдот "нэ лизэ, батьку"
Max 4000 символов - перевыполнили
 
я уже и в англ. ветке скопировал - неа
вот сижу думаю - может нуегонах с вашей подписной?
Pages:
Jump to: