Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]HONOR - работа по требованию 1.05 M - page 2. (Read 981 times)

member
Activity: 378
Merit: 38
а меня что-то прям жестко настораживает, таблицы не ведутся, в твиттере что-то пишут, а про фэйсбук совешенно забыли или они все решили свесить на баунтистов Huh как-то не профессионально это
member
Activity: 364
Merit: 10
да сборы конечно не очень... ну зато уже софт капу собрали, не теперешний момент $35,200. раньше вроде не было полосы с надписью сколько собрали...
full member
Activity: 476
Merit: 101
это у них сегодня Pré-Sale стартовал с бонусом очень вкусным +50%. только не вижу как у них там дела обстоят... или я что то путаю?

тоже не нашел результата начала пресейла. Почти не видно транзакций совсем, то ли перемудрили что-то с контрактом, то ли сейчас не совсем удачное время из за того, что  рынок крипты очень сильно просел и народу сейчас не до новых ICO.


P.S.

в ANN ветке только сейчас объявили о старте:

Pre sales in the air now!
7% of available HONR tokens
+50% Bonus

http://honor.appjubs.com

запаздывают! ну вот уже видно что Token sale is live! правда по прежнему нету информации о суме сборов, ну может это поправят по позже...
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
это у них сегодня Pré-Sale стартовал с бонусом очень вкусным +50%. только не вижу как у них там дела обстоят... или я что то путаю?

тоже не нашел результата начала пресейла. Почти не видно транзакций совсем, то ли перемудрили что-то с контрактом, то ли сейчас не совсем удачное время из за того, что  рынок крипты очень сильно просел и народу сейчас не до новых ICO.


P.S.

в ANN ветке только сейчас объявили о старте:

Pre sales in the air now!
7% of available HONR tokens
+50% Bonus

http://honor.appjubs.com


full member
Activity: 476
Merit: 101
это у них сегодня Pré-Sale стартовал с бонусом очень вкусным +50%. только не вижу как у них там дела обстоят... или я что то путаю?
full member
Activity: 207
Merit: 100
Скажите, только что заметил, что в таблице участников подписной ссылку на свой профиль некорректно вставил, это непринципиально или всё плохо и дальше можно не продолжать участие?
это не критично, но менеджеру лучше сообщить об ошибке. был случай что жесткий манагер покрасил в таблице из за такой ошибки, но повезло что она была мной вовремя замечена и приняты меры, поэтому как следствие токены я все же получил.   

Думаю, такой расклад не приведет к серьезным последствиям. Просто напишите менеджеру, он должен войти в положение.

На счет проекта, уверен, что у команды получится достойную сумму поднять, так как задумка очень интерестная!

Удачи команде и спасибо за хороший перевод документации, TS!
full member
Activity: 476
Merit: 101
Скажите, только что заметил, что в таблице участников подписной ссылку на свой профиль некорректно вставил, это непринципиально или всё плохо и дальше можно не продолжать участие?
это не критично, но менеджеру лучше сообщить об ошибке. был случай что жесткий манагер покрасил в таблице из за такой ошибки, но повезло что она была мной вовремя замечена и приняты меры, поэтому как следствие токены я все же получил.   
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Условия очень заманчивые щедрые и лояльные просто праздник.Присматриваюсь.Но ведь слишком просто тоже не хорошо.Идею тоже еще понял не до конца.Послежу как дальше станут разворачиваться события.А соблазн поучаствовать велик.Проекту и команде успеха.
На своем опыте в баунти кампаниях, могу сказать, что даже когда все кажется слишком хорошо, это не повод начинать искать подвохи, потому как было много проектов, которые были хорошие, а после проведение ИСО осыпали участников золотом.
member
Activity: 308
Merit: 19
Скажите, только что заметил, что в таблице участников подписной ссылку на свой профиль некорректно вставил, это непринципиально или всё плохо и дальше можно не продолжать участие?
full member
Activity: 854
Merit: 100
Условия очень заманчивые щедрые и лояльные просто праздник.Присматриваюсь.Но ведь слишком просто тоже не хорошо.Идею тоже еще понял не до конца.Послежу как дальше станут разворачиваться события.А соблазн поучаствовать велик.Проекту и команде успеха.
full member
Activity: 420
Merit: 100
[2]Необходимо написать 50 постов к концу кампании.

как здорово что есть кампании где есть еще такие условия, как по мне это самое удобное требования для подписных что есть. удобно сделал 50 постов и можешь не парится о своих обязанностях перед проектом.
Согласен, самое удобное условие, главное ни одной недель не пропустить, написать что-то, а то могут и не засчитать твои стейки.
Да и еще смотрите ,что бы не было как с Фликсо там за количество дней считали ,то есть не за один день десять постов ,а чем больше дней пишешь тем больше заплатят.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Условия не сложные баунти-щедрое, но это только начало, до марта может быть очень много желающих поучаствовать в проекте, вообще в будущем бросить клич на платформе, о том, что тебе быстро нужно, что-то отремонтировать, (в таком духе), может многим облегчить жизнь.
это конечно при условии что можно будет отремонтировать, сейчас проще взамен не рабочей техники проще купить новою, быстрее и дешевле обойдется.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Условия не сложные баунти-щедрое, но это только начало, до марта может быть очень много желающих поучаствовать в проекте, вообще в будущем бросить клич на платформе, о том, что тебе быстро нужно, что-то отремонтировать, (в таком духе), может многим облегчить жизнь.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Зарегистрировался, щедрая баунти если 1 млн долларов, в 10 раз больше чем у многих других.
ну это если только смотреть на цену токенов в момент исо. я считаю что нужно смотреть не только на то сколько выйдет в момент исо, а и еще на перспективность и на следующую его востребованность. и к сожалению иногда эти проекты являются не очень то и нужные рынку... 
Но иногда даже ненужные проекты дают такие иксы, что просто не верится в это. Но если проект реально стоящий, тогда уже после выхода токенов, цена не уходит в минус.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Зарегистрировался, щедрая баунти если 1 млн долларов, в 10 раз больше чем у многих других.
ну это если только смотреть на цену токенов в момент исо. я считаю что нужно смотреть не только на то сколько выйдет в момент исо, а и еще на перспективность и на следующую его востребованность. и к сожалению иногда эти проекты являются не очень то и нужные рынку... 
full member
Activity: 294
Merit: 100
Зарегистрировался, щедрая баунти если 1 млн долларов, в 10 раз больше чем у многих других.
member
Activity: 154
Merit: 10
почему меня нету в таблицах по фб и твиттеру?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
сейчас полазила в англоветке, там баунти менеджер отписал, что проделанную работу не нужно отправлять в ветку, что они будут сами проверять, но в основном как посмотрела по большинству компаний, недели начинаются с того дня, когда именно появилась сема, в англоветке тема появилась 22.12- это понеельник- получается неделя будет с понедельника по воскресенье? если я не права, извините Roll Eyes
Тоже нашел такую информацию, типа, делайте всё, как написано в условиях и всё у Вас получится. Тем не менее вся англоветка заслана отчётами.
это боты, которые набивают посты таким вот образом. А на счет условий, то это и к гадалке ходить не нужно, у всех кампаниях одинаково.
Не обязательно это боты, просто люди привыкли уже, что все нормальные баунти идут с отчетами, вот и делают по привычке, зачем людей ботами обзывать?)
Наверное потому, что они боты, если не могут понять элементарных вещей, где что нужно делать, а где не нужно) Но это ладно, они не увидят этих постов)
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
сейчас полазила в англоветке, там баунти менеджер отписал, что проделанную работу не нужно отправлять в ветку, что они будут сами проверять, но в основном как посмотрела по большинству компаний, недели начинаются с того дня, когда именно появилась сема, в англоветке тема появилась 22.12- это понеельник- получается неделя будет с понедельника по воскресенье? если я не права, извините Roll Eyes
Тоже нашел такую информацию, типа, делайте всё, как написано в условиях и всё у Вас получится. Тем не менее вся англоветка заслана отчётами.
это боты, которые набивают посты таким вот образом. А на счет условий, то это и к гадалке ходить не нужно, у всех кампаниях одинаково.
Не обязательно это боты, просто люди привыкли уже, что все нормальные баунти идут с отчетами, вот и делают по привычке, зачем людей ботами обзывать?)
Pages:
Jump to: