Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]HONOR - работа по требованию 1.05 M - page 3. (Read 981 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
сейчас полазила в англоветке, там баунти менеджер отписал, что проделанную работу не нужно отправлять в ветку, что они будут сами проверять, но в основном как посмотрела по большинству компаний, недели начинаются с того дня, когда именно появилась сема, в англоветке тема появилась 22.12- это понеельник- получается неделя будет с понедельника по воскресенье? если я не права, извините Roll Eyes
Тоже нашел такую информацию, типа, делайте всё, как написано в условиях и всё у Вас получится. Тем не менее вся англоветка заслана отчётами.
это боты, которые набивают посты таким вот образом. А на счет условий, то это и к гадалке ходить не нужно, у всех кампаниях одинаково.
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
сейчас полазила в англоветке, там баунти менеджер отписал, что проделанную работу не нужно отправлять в ветку, что они будут сами проверять, но в основном как посмотрела по большинству компаний, недели начинаются с того дня, когда именно появилась сема, в англоветке тема появилась 22.12- это понеельник- получается неделя будет с понедельника по воскресенье? если я не права, извините Roll Eyes
Тоже нашел такую информацию, типа, делайте всё, как написано в условиях и всё у Вас получится. Тем не менее вся англоветка заслана отчётами.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Мне кажется, что похожие проекты уже были и по моему они свои софткапы не собрали. Условия баунти кампании норм, остается только надеятся, что этот проект будет более удачным
Сейчас ситуация на рынке ико проектов немного другая. Инвестиции сейчас не плохие, так что может и наберут
member
Activity: 378
Merit: 38
[2]Необходимо написать 50 постов к концу кампании.

как здорово что есть кампании где есть еще такие условия, как по мне это самое удобное требования для подписных что есть. удобно сделал 50 постов и можешь не парится о своих обязанностях перед проектом.
Согласен, самое удобное условие, главное ни одной недель не пропустить, написать что-то, а то могут и не засчитать твои стейки.
Да это лучше чем каждую неделю минимум по 10 постов писать, но если проект за пару недель соберет нужную сумму и не успеешь за это время 50 постов написать то что все пропало?
Для чего в этом проекте деньги собирают, смысл проекта в чем?
а что вам мешает написать 50 постов до начала кампании? как по мне лучше написать 50 постов до начала кампании и не парится потом соберут сразу или нет.
ну это могут расценить как спам, если строчить сообщеия без устали на форуме, поэтому лучше не сразу все 50 постов, а допустим за недели 2 и их раскидать, но по факту получается, что строчить не 50, а больше, так как довольно много происходит спорных вопросов, или какое-то недопанимание
full member
Activity: 476
Merit: 101
[2]Необходимо написать 50 постов к концу кампании.

как здорово что есть кампании где есть еще такие условия, как по мне это самое удобное требования для подписных что есть. удобно сделал 50 постов и можешь не парится о своих обязанностях перед проектом.
Согласен, самое удобное условие, главное ни одной недель не пропустить, написать что-то, а то могут и не засчитать твои стейки.
Да это лучше чем каждую неделю минимум по 10 постов писать, но если проект за пару недель соберет нужную сумму и не успеешь за это время 50 постов написать то что все пропало?
Для чего в этом проекте деньги собирают, смысл проекта в чем?
а что вам мешает написать 50 постов до начала кампании? как по мне лучше написать 50 постов до начала кампании и не парится потом соберут сразу или нет.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Мне кажется, что похожие проекты уже были и по моему они свои софткапы не собрали. Условия баунти кампании норм, остается только надеятся, что этот проект будет более удачным
member
Activity: 189
Merit: 10
сейчас полазила в англоветке, там баунти менеджер отписал, что проделанную работу не нужно отправлять в ветку, что они будут сами проверять, но в основном как посмотрела по большинству компаний, недели начинаются с того дня, когда именно появилась сема, в англоветке тема появилась 22.12- это понеельник- получается неделя будет с понедельника по воскресенье? если я не права, извините Roll Eyes

Даты могут быть другими, пока в таблицах недели не появятся, что-то говорить сложно. По логике и срокам первую неделю уже должны были посчитать. Тем временем народ прибывает, кто-то и с 3-го зарегистрирован.
member
Activity: 378
Merit: 38
сейчас полазила в англоветке, там баунти менеджер отписал, что проделанную работу не нужно отправлять в ветку, что они будут сами проверять, но в основном как посмотрела по большинству компаний, недели начинаются с того дня, когда именно появилась сема, в англоветке тема появилась 22.12- это понеельник- получается неделя будет с понедельника по воскресенье? если я не права, извините Roll Eyes
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
7% и 50 постов за кампанию, по-моему шикарные условия, надо будет поучаствовать
full member
Activity: 424
Merit: 104
[2]Необходимо написать 50 постов к концу кампании.

как здорово что есть кампании где есть еще такие условия, как по мне это самое удобное требования для подписных что есть. удобно сделал 50 постов и можешь не парится о своих обязанностях перед проектом.
Согласен, самое удобное условие, главное ни одной недель не пропустить, написать что-то, а то могут и не засчитать твои стейки.
Да это лучше чем каждую неделю минимум по 10 постов писать, но если проект за пару недель соберет нужную сумму и не успеешь за это время 50 постов написать то что все пропало?
Для чего в этом проекте деньги собирают, смысл проекта в чем?
full member
Activity: 378
Merit: 106
Любопытный проект. Совсем недавно подключился к их баунти кампании. Посмторим как оно пойдет Shocked
full member
Activity: 322
Merit: 100
Конец продажи токенов 19 марта? те до этого времени по подписной нужно написать 50 постов?
получается что все так. вот таких условий сейчас не хватает и вот по этом я подумываю после этой кампании в которой сейчас пойти в хонор.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Конец продажи токенов 19 марта? те до этого времени по подписной нужно написать 50 постов?
full member
Activity: 476
Merit: 101
Общий фонд токенов: 7% токенов 7 миллионов HONR токенов (эквивалентно 1050000 $ по цене ICO)

вы уж простите, уверен уже много раз это обсуждалось, но что будет если проект не соберет хард капу? баунти урежут или нет?
full member
Activity: 350
Merit: 100
[2]Необходимо написать 50 постов к концу кампании.

как здорово что есть кампании где есть еще такие условия, как по мне это самое удобное требования для подписных что есть. удобно сделал 50 постов и можешь не парится о своих обязанностях перед проектом.
Согласен, самое удобное условие, главное ни одной недель не пропустить, написать что-то, а то могут и не засчитать твои стейки.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
не смог найти коды для подписей Sr. Member и выше. Ни в нашей, ни в английской ветке нет, только картинки, как должно отображаться.
Hero/Legendary Member
     //// без этого

██▄▄▄         ▄▄▄██
██████████████
▄██████████████▄
▄▄████   ██    ████    ████▄▄
██████   ██    ████    ██████
█████   ██    ████    █████
████                       ████
█████   ██    ████    █████
██████   ██    ████    ██████
▀▀████   ██    ████    ████▀▀
▀██████████████▀
██████████████
██▀▀▀         ▀▀▀██
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
не смог найти коды для подписей Sr. Member и выше. Ни в нашей, ни в английской ветке нет, только картинки, как должно отображаться.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Хотелось бы уточнить один нюанс. В правилах я не нашел ничего об отчетах. Значит их не нужно делать (по твиттеру и фейсбуку), верно?
зашел в английскую ветку баунти, и вижу что там пишут отчеты прям в ветке. Но в правилах ни там, ни здесь этого не написано. Народ пошел странный, либо команда тупит.
Если в правилах не оговорено, скорее всего не нужно отчитываться. Я раньше тоже в таких случаях в других кампаниях делал отчеты, по принципу "на всякий случай, а вдруг нужно". Потом пару недель не сделал, увидел что стейки на месте и перестал.

Мне тоже такие условия нравятся.  Отчетами напрягает заниматься. Просто смутило, что в английской ветке отправляют отчеты.
всегда так, я вот часто смотрю в такие ветки, но сам не ведусь, в итоге считают и мне и им. Но вот они просто этим набивают посты, по другому просто не умеют.
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Хотелось бы уточнить один нюанс. В правилах я не нашел ничего об отчетах. Значит их не нужно делать (по твиттеру и фейсбуку), верно?
зашел в английскую ветку баунти, и вижу что там пишут отчеты прям в ветке. Но в правилах ни там, ни здесь этого не написано. Народ пошел странный, либо команда тупит.
Если в правилах не оговорено, скорее всего не нужно отчитываться. Я раньше тоже в таких случаях в других кампаниях делал отчеты, по принципу "на всякий случай, а вдруг нужно". Потом пару недель не сделал, увидел что стейки на месте и перестал.

Мне тоже такие условия нравятся.  Отчетами напрягает заниматься. Просто смутило, что в английской ветке отправляют отчеты.
member
Activity: 189
Merit: 10
Хотелось бы уточнить один нюанс. В правилах я не нашел ничего об отчетах. Значит их не нужно делать (по твиттеру и фейсбуку), верно?
зашел в английскую ветку баунти, и вижу что там пишут отчеты прям в ветке. Но в правилах ни там, ни здесь этого не написано. Народ пошел странный, либо команда тупит.
Если в правилах не оговорено, скорее всего не нужно отчитываться. Я раньше тоже в таких случаях в других кампаниях делал отчеты, по принципу "на всякий случай, а вдруг нужно". Потом пару недель не сделал, увидел что стейки на месте и перестал.

Насколько видно из таблиц, еще ничего никому не начислили. Поэтому лучше подождать первого заполнения, чтобы удостовериться в ненужности отчетов или уточнить у менеджера.
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org