Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 9. (Read 30698 times)

hero member
Activity: 793
Merit: 510
Всем спектикам советую посмтреть на судьбу очень схожего проекта - DENT
Все было очень похоже - торги только на EtherDelta, никаких мегановостей, все тихом-мирно.
Потом бац, продукт готов + добавление на биржы, в итоге монета делает х200 за 2 месяца  Grin Grin
Если монета сделала х200 это означит лишь одно - что ее очень круто и специально пропампили сами же разработчики. И в любом случае наверняка будет мало тех людей которые умудрились слить по такой большой цене этот актив. Скоре всего в самом низу все и слили все свои богатства.

0,00175ETH я продал.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Дельта этим и хороша, можно скупать все по дешёвке) разработчики вроде обещали на какой то бирже залистить монетку, есть какие нибудь новости по этому поводу?
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Всем спектикам советую посмтреть на судьбу очень схожего проекта - DENT
Все было очень похоже - торги только на EtherDelta, никаких мегановостей, все тихом-мирно.
Потом бац, продукт готов + добавление на биржы, в итоге монета делает х200 за 2 месяца  Grin Grin
Если монета сделала х200 это означит лишь одно - что ее очень круто и специально пропампили сами же разработчики. И в любом случае наверняка будет мало тех людей которые умудрились слить по такой большой цене этот актив. Скоре всего в самом низу все и слили все свои богатства.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Всем спектикам советую посмтреть на судьбу очень схожего проекта - DENT
Все было очень похоже - торги только на EtherDelta, никаких мегановостей, все тихом-мирно.
Потом бац, продукт готов + добавление на биржы, в итоге монета делает х200 за 2 месяца  Grin Grin
нуууу также можно и кучу противоположных примеров привести конечно. Но то, что такое случается - это факт, и если есть возможность держать - конечно нужно держать как можно дольше
full member
Activity: 462
Merit: 109
Всем спектикам советую посмтреть на судьбу очень схожего проекта - DENT
Все было очень похоже - торги только на EtherDelta, никаких мегановостей, все тихом-мирно.
Потом бац, продукт готов + добавление на биржы, в итоге монета делает х200 за 2 месяца  Grin Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Меня учит. Я например когда цена упала, еще взял и прикупил. Хотя на баунти неплохо насыпали. Верю что весной Hubii Network будет больше 2-3х долларов.

Откуда такой оптимизм? О ходе реализации задуманное тишина, как решили вопрос со вложенными на этапе ико средствами дочерней конторы тоже не понятно. Все мутно,  а это не хороший знак.

Также уверен, что hbt весной себя хорошо покажет, особенно когда появятся другие биржи. Очень рад что люди массово продают эту монету, значит лететь будем выше и дольше Smiley
гарантий никаких нет,остаётся только верить в это)
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Меня учит. Я например когда цена упала, еще взял и прикупил. Хотя на баунти неплохо насыпали. Верю что весной Hubii Network будет больше 2-3х долларов.

Откуда такой оптимизм? О ходе реализации задуманное тишина, как решили вопрос со вложенными на этапе ико средствами дочерней конторы тоже не понятно. Все мутно,  а это не хороший знак.

Также уверен, что hbt весной себя хорошо покажет, особенно когда появятся другие биржи. Очень рад что люди массово продают эту монету, значит лететь будем выше и дольше Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 100
Нечего интересного в ближайщие месяцы не придвидиться?


Да чет с новостями они затянули, чет туго все у них пока идет,и с биржами не спешат, может и серьезно бомбу готовят, в чем сомневаюсь сильно.Ну посмотрим
они ведь собрали относительно неплохую сумму на ико,куда им теперь деваться Grin
full member
Activity: 616
Merit: 108
Нечего интересного в ближайщие месяцы не придвидиться?


Да чет с новостями они затянули, чет туго все у них пока идет,и с биржами не спешат, может и серьезно бомбу готовят, в чем сомневаюсь сильно.Ну посмотрим
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Нечего интересного в ближайщие месяцы не придвидиться?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Меня учит. Я например когда цена упала, еще взял и прикупил. Хотя на баунти неплохо насыпали. Верю что весной Hubii Network будет больше 2-3х долларов.

Откуда такой оптимизм? О ходе реализации задуманное тишина, как решили вопрос со вложенными на этапе ико средствами дочерней конторы тоже не понятно. Все мутно,  а это не хороший знак.
может это затишье перед бурей?! )
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Меня учит. Я например когда цена упала, еще взял и прикупил. Хотя на баунти неплохо насыпали. Верю что весной Hubii Network будет больше 2-3х долларов.

Откуда такой оптимизм? О ходе реализации задуманное тишина, как решили вопрос со вложенными на этапе ико средствами дочерней конторы тоже не понятно. Все мутно,  а это не хороший знак.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Меня учит. Я например когда цена упала, еще взял и прикупил. Хотя на баунти неплохо насыпали. Верю что весной Hubii Network будет больше 2-3х долларов.
если есть деньги поздакупить монет, сейчас самое время, очень много интересных проектов стартонули и только набирают обороты, жаль денег нет все прикупить.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Сегодня кто-то заливает своими 100к токенов с адреса 0x775DFd385f77Ef4361E5835172a4BE9453e9Cbe1, получив их утром от адреса 0xc932A952d8384EbA0293068B91cb4aCc2D464Fb2. Посмотрел историю транзакций первоначального отправителя и не совсем понимаю, откуда у него они изначально взялись https://etherscan.io/token/0xdd6c68bb32462e01705011a4e2ad1a60740f217f?a=0xc932a952d8384eba0293068b91cb4acc2d464fb2. Может подскажет кто как такое возможно?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Меня учит. Я например когда цена упала, еще взял и прикупил. Хотя на баунти неплохо насыпали. Верю что весной Hubii Network будет больше 2-3х долларов.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Монеты Hubii Network неплохо выросли  цене, представляю какие чувства испытывают те кто их скинул по быстрому. Будем ждать повышения))
Я всё свое баунти слил за 700 долларов, сейчас их стоимость 7к долларов, какие тут могут быть чувства))) продолжаю сливать все баунти сразу, как только получил)) Жизнь ничему не учит)

хм,наверное вы расстроились сильно, хотя у каждого есть жизненные ситуации когда реально нужны бабки, и приходится сливать токены.
дело тут вовсе не в ситуации)а человек хочет всё и сразу,и жизнь не учит)это плохо что не учит
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Монеты Hubii Network неплохо выросли  цене, представляю какие чувства испытывают те кто их скинул по быстрому. Будем ждать повышения))
Я всё свое баунти слил за 700 долларов, сейчас их стоимость 7к долларов, какие тут могут быть чувства))) продолжаю сливать все баунти сразу, как только получил)) Жизнь ничему не учит)

хм,наверное вы расстроились сильно, хотя у каждого есть жизненные ситуации когда реально нужны бабки, и приходится сливать токены.

Ой, не напоминай. Тоже слила все в первые дни после выплаты баунти, но честно скажу, жалела, но не очень, есть более ценные потери)

тяжела и непредсказуема жизнь баунтихантера. но в модели получил и сразу продал тоже есть своя логика. не нужно следить за развитием и выручку можно сразу вложить в более прогнозируемые монеты.

Да согласен, если есть перспективные монеты в которые можно вложиться в данный момент то оно того стоит. Я свои после баунти не сливал, предполагал что монета будет расти, сейчас результатом доволен но думаю что это не предел.

Естественно не предел, хуибики еще на дне можно сказать, с такой маленькой циркуляцией рост еще большой ожидается, разрабы лишь бы вопрос с биржей быстрее решили.

Это да, хорошая биржа может большой импульс для роста цены. Только что-то новостей по этому поводу пока не видел. В любом случае пока буду держать монету.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Кто в дельте силён?Такая хрень творится, ставлю ордер на продажу,проходит 3 дня ордер сам снимается, думал глюк,а так уже 3 раз происходит(
По умолчанию ордер действует 10000 блоков, это как раз около 3 дней, можно при выставлении ордера выставить время истечения больше.

О ну наконец то хоть кто то решил мою проблему, плюс 100 вам к карме, а максимально сколько можно блоков выставлять?
На здоровье.
Я максимально выставлял 50000, думаю можно и больше, но мне без надобности две недели на мой взгляд вполне достаточно.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Кто в дельте силён?Такая хрень творится, ставлю ордер на продажу,проходит 3 дня ордер сам снимается, думал глюк,а так уже 3 раз происходит(
По умолчанию ордер действует 10000 блоков, это как раз около 3 дней, можно при выставлении ордера выставить время истечения больше.

О ну наконец то хоть кто то решил мою проблему, плюс 100 вам к карме, а максимально сколько можно блоков выставлять?
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Кто в дельте силён?Такая хрень творится, ставлю ордер на продажу,проходит 3 дня ордер сам снимается, думал глюк,а так уже 3 раз происходит(
По умолчанию ордер действует 10000 блоков, это как раз около 3 дней, можно при выставлении ордера выставить время истечения больше.
Pages:
Jump to: