Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании - page 12. (Read 30718 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Думал будет провал цены после последнего роста. Но что-то никто не хочет продавать за треть цены ИСО. Так в долларовом еквиваленте - цена держится даже выше цены ИСО.
Hubii Network (HBT)
$0,495947 USD (-8.27%)
0.00003319 BTC (-15.59%)
0.00057000 ETH (-10.53%)
Но по записям в Телеграмме - девы активно ищут биржу. Так что есть все шансы, что скоро будет интересная биржа.
full member
Activity: 616
Merit: 108
После последнего роста решил придержать монеты. В идеале дождаться запуска проекта, тогда и цена должна быть вкусная. Хотя и выход на крупную биржу также может дать огромный импульс цене HBT.

Это да, лишь бы  биржу годную еще добавили, на днях думаю еще подкупить хубииков, пока цена за бакс не улетела, на пару эфиров, запуск в январе или феврале?
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
После последнего роста решил придержать монеты. В идеале дождаться запуска проекта, тогда и цена должна быть вкусная. Хотя и выход на крупную биржу также может дать огромный импульс цене HBT.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Что очень приятно что проект очень сильно реагирует на любую новость. Например недавняя публикация в Британских СМИ.
Сейчас даже
Hubii Network (HBT)
$0,324092 USD (-29.33%)
0.00002491 BTC (-25.66%)
0.00046200 ETH (-29.10%)
Курс не сильно просел.
Но что будет с публикацией МВП и выходом на интересную биржу?
Будет взрыв.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Который раз уже убеждаюсь, что не надо торопиться продавать токены, если у проекта серьезная команда и выплаты были хорошими.  Сам из них вышел давно уже в среднем по 0,00085 eth, участвуя в социалке. Ну все, теперь постараюсь повнимательнее изучать проекты Smiley
Совет всем - не торопитесь сливать токены, работа только началась и 2018 год принесет много сюрпризов. Крипту вроде как в массы будут двигать. Сейчас уже финансистов-специалистов начинают просвещать на всевозможных форумах (от крупных предприятий РФ взрослых дяденек и тетенек отправляют в командировки пройти ликбез). Так, глядишь, скоро и за домохозяек с пенсионерами возьмутся.
full member
Activity: 350
Merit: 100
А тем временем.
 $0,421222 USD (86.06%)
0.00002910 BTC (105.23%)
0.00060000 ETH (100.83%)
Ого, неплохо хубики притопили, разгрузиться чтоли слегка или еще подержать их. По биржам никакого движения не планируется?
Я тоже жду хорошую биржу и хорошие объемы. Разгрузится всегда можно. До до выхода МВП осталось месяц от силы и есть вариант что перед выходом появится биржа. Так что только холд. Но если нужны деньги то можно и разгрузится немного. Хотя цена в Эфире еще ниже цены ИСО.

Все-таки инсайд и стенки делают свое дело) Ждем продукт и выход на хорошую биржу. А пока получаются очень приятные цифры за подписную, но раньше 3-5 баксов продавать не стоит.
При цене по 3-5 баксов за монетку,подписанты миллионерами в фиате станут.Счастливая 20-ка или сколько там подписантов было,знаю что мало.
за них можно порадоваться! красавчики ребята
full member
Activity: 336
Merit: 106
А тем временем.
 $0,421222 USD (86.06%)
0.00002910 BTC (105.23%)
0.00060000 ETH (100.83%)
Ого, неплохо хубики притопили, разгрузиться чтоли слегка или еще подержать их. По биржам никакого движения не планируется?
Я тоже жду хорошую биржу и хорошие объемы. Разгрузится всегда можно. До до выхода МВП осталось месяц от силы и есть вариант что перед выходом появится биржа. Так что только холд. Но если нужны деньги то можно и разгрузится немного. Хотя цена в Эфире еще ниже цены ИСО.

Все-таки инсайд и стенки делают свое дело) Ждем продукт и выход на хорошую биржу. А пока получаются очень приятные цифры за подписную, но раньше 3-5 баксов продавать не стоит.
При цене по 3-5 баксов за монетку,подписанты миллионерами в фиате станут.Счастливая 20-ка или сколько там подписантов было,знаю что мало.
full member
Activity: 238
Merit: 101
собрали неплохо, пришло время показать достойный результат. у каждого проекта есть свои сроки реализации, а в крипте они как правило строго регламентированы.
full member
Activity: 350
Merit: 100
перспективы однозначно есть! ждём хорошего готового продукта  Smiley
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
А тем временем.
 $0,421222 USD (86.06%)
0.00002910 BTC (105.23%)
0.00060000 ETH (100.83%)
Ого, неплохо хубики притопили, разгрузиться чтоли слегка или еще подержать их. По биржам никакого движения не планируется?
Я тоже жду хорошую биржу и хорошие объемы. Разгрузится всегда можно. До до выхода МВП осталось месяц от силы и есть вариант что перед выходом появится биржа. Так что только холд. Но если нужны деньги то можно и разгрузится немного. Хотя цена в Эфире еще ниже цены ИСО.

Все-таки инсайд и стенки делают свое дело) Ждем продукт и выход на хорошую биржу. А пока получаются очень приятные цифры за подписную, но раньше 3-5 баксов продавать не стоит.
и то если деньги нужны
имхо в ином случае можно будет ждать и большей цены
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
А тем временем.
 $0,421222 USD (86.06%)
0.00002910 BTC (105.23%)
0.00060000 ETH (100.83%)
Ого, неплохо хубики притопили, разгрузиться чтоли слегка или еще подержать их. По биржам никакого движения не планируется?
Я тоже жду хорошую биржу и хорошие объемы. Разгрузится всегда можно. До до выхода МВП осталось месяц от силы и есть вариант что перед выходом появится биржа. Так что только холд. Но если нужны деньги то можно и разгрузится немного. Хотя цена в Эфире еще ниже цены ИСО.

Все-таки инсайд и стенки делают свое дело) Ждем продукт и выход на хорошую биржу. А пока получаются очень приятные цифры за подписную, но раньше 3-5 баксов продавать не стоит.

Достаточно поглядывать в твиттер проекта, чтобы быть в курсе событий. А также поглядывать в стаканы)

Сначала пару дней назад начали стенки на покупку появляться. Теперь в твиттере появилась новость об участии Дева в саммите Global Editors Network в качестве спикера. А публика там топовая в медиа мире будет. Саммит будет 30 мая 2018. Плюс к этому времени появятся какие-то подвижки согласно Дорожной Карте.

Медиаконтент и реклама приносят хорошие деньги. Так что я бы обратил внимание на проекты, которые имеют потенциальную возможность приносить доход, а не только иметь Pump&Dump и в мусорку.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
А тем временем.
 $0,421222 USD (86.06%)
0.00002910 BTC (105.23%)
0.00060000 ETH (100.83%)
Ого, неплохо хубики притопили, разгрузиться чтоли слегка или еще подержать их. По биржам никакого движения не планируется?
Я тоже жду хорошую биржу и хорошие объемы. Разгрузится всегда можно. До до выхода МВП осталось месяц от силы и есть вариант что перед выходом появится биржа. Так что только холд. Но если нужны деньги то можно и разгрузится немного. Хотя цена в Эфире еще ниже цены ИСО.

Все-таки инсайд и стенки делают свое дело) Ждем продукт и выход на хорошую биржу. А пока получаются очень приятные цифры за подписную, но раньше 3-5 баксов продавать не стоит.
full member
Activity: 616
Merit: 108
А тем временем.
 $0,421222 USD (86.06%)
0.00002910 BTC (105.23%)
0.00060000 ETH (100.83%)
Ого, неплохо хубики притопили, разгрузиться чтоли слегка или еще подержать их. По биржам никакого движения не планируется?
Я тоже жду хорошую биржу и хорошие объемы. Разгрузится всегда можно. До до выхода МВП осталось месяц от силы и есть вариант что перед выходом появится биржа. Так что только холд. Но если нужны деньги то можно и разгрузится немного. Хотя цена в Эфире еще ниже цены ИСО.
Вроде с баблом напряга нет, подержу ещё думаю подрастут, в идеале бы на кукойне хубикам залиститься, туда довольно активно добавляют свежие монетки.

На фоне, того что все падает, хубики еще подросли, что очень радует, кукоин не плохо, можно было б еще попробывать на okex залиститься.Хорошая биржа
full member
Activity: 420
Merit: 163
Ого,нормально так хубики в цене выросли,вот сейчас локти кусают те кто не додержал и раньше слил их,видимо еще и не предел цене.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
А тем временем.
 $0,421222 USD (86.06%)
0.00002910 BTC (105.23%)
0.00060000 ETH (100.83%)
Ого, неплохо хубики притопили, разгрузиться чтоли слегка или еще подержать их. По биржам никакого движения не планируется?
Я тоже жду хорошую биржу и хорошие объемы. Разгрузится всегда можно. До до выхода МВП осталось месяц от силы и есть вариант что перед выходом появится биржа. Так что только холд. Но если нужны деньги то можно и разгрузится немного. Хотя цена в Эфире еще ниже цены ИСО.
Вроде с баблом напряга нет, подержу ещё думаю подрастут, в идеале бы на кукойне хубикам залиститься, туда довольно активно добавляют свежие монетки.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
А тем временем.
 $0,421222 USD (86.06%)
0.00002910 BTC (105.23%)
0.00060000 ETH (100.83%)
Ого, неплохо хубики притопили, разгрузиться чтоли слегка или еще подержать их. По биржам никакого движения не планируется?
Я тоже жду хорошую биржу и хорошие объемы. Разгрузится всегда можно. До до выхода МВП осталось месяц от силы и есть вариант что перед выходом появится биржа. Так что только холд. Но если нужны деньги то можно и разгрузится немного. Хотя цена в Эфире еще ниже цены ИСО.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
А тем временем.
 $0,421222 USD (86.06%)
0.00002910 BTC (105.23%)
0.00060000 ETH (100.83%)
Ого, неплохо хубики притопили, разгрузиться чтоли слегка или еще подержать их. По биржам никакого движения не планируется?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
На ICO данного проекта была установлена soft капа.

 Я лично писал Якобо о том, что сборы идут плохо, вероятно потому, что люди ждут, пока будет собран минимум для старта проекта, чтобы не попасть на возвраты. Он в ответном сообщении согласился, кстати.

 На следующий день вбросили объем в 17 тыс. эфира, покрыв капу. Чтобы взбодрить людей. А после окончания ICO просто выдернули этот объем обратно, оставив всех участников в "инвесторах" Smiley

 Кстати, так я и не купил монету на ICO, предчувствуя этот "ход конем". Но сейчас можно рассмотреть.

 Я так понимаю впереди планеты всей из данной тематики TRON идет? Или у них там что-то иное?(плотно не изучал пока)

 Так же, PROPS выходит с мощной командой и поддержкой. Но пока только ICO.
Они то отдернули. Но и Монеты залочили на год те что купили. И им не выгодно будет их сливать по низкой цене. Так что еще будет рост и не простой.
***
А тем временем.
 $0,421222 USD (86.06%)
0.00002910 BTC (105.23%)
0.00060000 ETH (100.83%)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
На ICO данного проекта была установлена soft капа.

 Я лично писал Якобо о том, что сборы идут плохо, вероятно потому, что люди ждут, пока будет собран минимум для старта проекта, чтобы не попасть на возвраты. Он в ответном сообщении согласился, кстати.

 На следующий день вбросили объем в 17 тыс. эфира, покрыв капу. Чтобы взбодрить людей. А после окончания ICO просто выдернули этот объем обратно, оставив всех участников в "инвесторах" Smiley

 Кстати, так я и не купил монету на ICO, предчувствуя этот "ход конем". Но сейчас можно рассмотреть.

 Я так понимаю впереди планеты всей из данной тематики TRON идет? Или у них там что-то иное?(плотно не изучал пока)

 Так же, PROPS выходит с мощной командой и поддержкой. Но пока только ICO.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Новостей не было, но была рекомендация закупать в 2018 году в статье Дэйли Экспресс https://www.express.co.uk/finance/city/895179/bitcoin-2018-litecoin-dragon-coin-hubii . Кто-то активно сегодня прошёлся по стакану конечно, ещё и стенку на закуп воткнул на 84 эфира по 0,0006 eth

Прекрасная подпорка. Видать кто-то владеет инсайдерской инфой, коль такой объем выставил. В принципе, и так понятно что к весне монета покажет десяток иксов к цене ICO. А пока наблюдаем, каждый мог скупить достаточно -да и подписные еще лежат...
Pages:
Jump to: