Pages:
Author

Topic: Органайзер BountyHunter'a - page 9. (Read 4723 times)

full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
January 23, 2018, 04:27:49 PM
Вот еще одна идейки :
1. Оповещение о планах на день, допустим на почту,  сколько и чего нужно сделать.
2. Для удобства работы , в баунти расписать рабочие недели.


1 - полностью на день в личном кабинете и расписано..
2 - это сильно усложнит сервис. Сейчас дается именно то что нужно сделать именно сегодня. Это прикольно!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
January 23, 2018, 04:24:37 PM
Вот еще одна идейки :
1. Оповещение о планах на день, допустим на почту,  сколько и чего нужно сделать.
2. Для удобства работы , в баунти расписать рабочие недели.


 
newbie
Activity: 42
Merit: 0
January 21, 2018, 12:45:36 PM
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
January 23, 2018, 03:59:04 PM
Зарегистрировалась, посмотрела, очень понравилось! Единственное пожелание - упорядочить активные баунти по мере их окончания, от раннего к более позднему.

Хорошее замечание, сделаем. Спасибо!

А видео гайды по Баунти будут?

Такой идеи еще не было.  А какую потребность видеогайды должны решить?
member
Activity: 224
Merit: 11
January 23, 2018, 03:31:45 PM
Зарегистрировалась, посмотрела, очень понравилось! Единственное пожелание - упорядочить активные баунти по мере их окончания, от раннего к более позднему.

Хорошее замечание, сделаем. Спасибо!

А видео гайды по Баунти будут?
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
January 23, 2018, 03:04:42 PM
Я наверное слепой, органайзер готов, или Вы тестируете ещё ?

Тестирование еще не окончено. Приглашения всем выслал.

Составляем план по ведению блога и социальных сетей. Вся информация будет для баунти хантеров.

Как вы считаете, будет ли полезно писать в блоге о:
- вариантах развития социальных сетей;
- инструкции и нюансы участия в конкретных баунти проектах;
- информацию о наличии вакансий в проектах которые сегодня организуют баунти.

Спасибо за ваши ответы!

1. инструкции и нюансы участия точно нужны, возможны подсказки по лк баунти ( у тех проектах , которые они имеются).
2. развитие соцсетей, это по поводу прокачки аккаунтов?
3. предлагаю еще тему о рассмотрении  и оценке проекта, можно описать важны составляющие проекта (команда, белая бумага, активность в соц. сетях и т.д.)
4. вакансии это интересно, но как я понимаю, проект заблаговременно набирает команду для баунти, или я не прав?
2  - да,  прокачка аккаунтов.
3. Спасибо, хорошая идея!
4 - речь вообще о вакансиях больше после проведения баунти. Но не понятно как это будет востребовано проектами.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
January 23, 2018, 03:02:07 PM
Составляем план по ведению блога и социальных сетей. Вся информация будет для баунти хантеров.

Как вы считаете, будет ли полезно писать в блоге о:
- вариантах развития социальных сетей;
- инструкции и нюансы участия в конкретных баунти проектах;
- информацию о наличии вакансий в проектах которые сегодня организуют баунти.

Спасибо за ваши ответы!

1. инструкции и нюансы участия точно нужны, возможны подсказки по лк баунти ( у тех проектах , которые они имеются).
2. развитие соцсетей, это по поводу прокачки аккаунтов?
3. предлагаю еще тему о рассмотрении  и оценке проекта, можно описать важны составляющие проекта (команда, белая бумага, активность в соц. сетях и т.д.)
4. вакансии это интересно, но как я понимаю, проект заблаговременно набирает команду для баунти, или я не прав?
member
Activity: 448
Merit: 11
January 23, 2018, 02:42:07 PM
Я наверное слепой, органайзер готов, или Вы тестируете ещё ?
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
January 19, 2018, 01:48:05 PM
В настоящий момент ни какой ошибки нет, просто есть пользователи которые сделали регистрацию до того момента когда был нужен емайл для регистрации.

Можно зарегистрировать новый аккаунт уже с емайлом. Можно написать мне в личку ваш ник при регистрации и свой емайл адрес и я сделаю привязку емайла к нику.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
January 23, 2018, 01:56:37 PM
IQeon баунти программа все еще продолжается, будет активна до 14.03 (конец ico)

Проверили, исправили
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
January 19, 2018, 10:17:57 AM
Проблемы со входом связаны с тем что часть пользователей зарегистрировалась без емайла и потом мы привязали емайл... Вообщем если есть трудности с авторизацией присылайте в личку логин и ваш емайл.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
January 23, 2018, 01:09:14 PM
IQeon баунти программа все еще продолжается, будет активна до 14.03 (конец ico)
member
Activity: 742
Merit: 80
January 23, 2018, 09:16:09 AM
Составляем план по ведению блога и социальных сетей. Вся информация будет для баунти хантеров.

Как вы считаете, будет ли полезно писать в блоге о:
- вариантах развития социальных сетей;
- инструкции и нюансы участия в конкретных баунти проектах;
- информацию о наличии вакансий в проектах которые сегодня организуют баунти.

Спасибо за ваши ответы!

Почему бы не сделать такой направление на сайте. Если есть желание, силы и возможности то спрос найдется. К тому же еще можно на написании статей про баунти подзаработать чуток.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
January 23, 2018, 02:21:33 AM
Вопрос по поводу поля ввода текста "Reports" , после ввода ссылка на твит\ретвит и нажатия кнопки "submit" поле остается статичным, с заполненным текстом, а поле Notes после подобный манипуляций очищается, возможно ли reports сделать по принципу notes, будет удобнее я думаю , спасибо

Согласен с дополнением,  исправим чтоб был одинаковый функционал как и в первой форме.

Спасибо!



Составляем план по ведению блога и социальных сетей. Вся информация будет для баунти хантеров.

Как вы считаете, будет ли полезно писать в блоге о:
- вариантах развития социальных сетей;
- инструкции и нюансы участия в конкретных баунти проектах;
- информацию о наличии вакансий в проектах которые сегодня организуют баунти.

Спасибо за ваши ответы!
member
Activity: 742
Merit: 80
January 22, 2018, 05:33:59 PM
Вопрос по поводу поля ввода текста "Reports" , после ввода ссылка на твит\ретвит и нажатия кнопки "submit" поле остается статичным, с заполненным текстом, а поле Notes после подобный манипуляций очищается, возможно ли reports сделать по принципу notes, будет удобнее я думаю , спасибо

Можно будет использовать отдельное окошко для твитов и отдельное для ретвитов. Это что первое в голову пришло )))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
January 22, 2018, 05:25:59 PM
Вопрос по поводу поля ввода текста "Reports" , после ввода ссылка на твит\ретвит и нажатия кнопки "submit" поле остается статичным, с заполненным текстом, а поле Notes после подобный манипуляций очищается, возможно ли reports сделать по принципу notes, будет удобнее я думаю , спасибо
full member
Activity: 448
Merit: 109
January 22, 2018, 04:19:59 PM
здорово, нужно будет обязательно тоже принять участие в тесте, я думаю, что коллективным разумом эту идею можно довести просто до идеала
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
January 22, 2018, 04:11:30 PM

Сейчас не добавляем проекты со сроком окончания менее трех недель, т.к. нам нужно успеть добавить более свежие проекты чтоб к началу февраля у нас была актуальная и полная база всех баунти
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
January 18, 2018, 06:11:58 PM
Возникали у кого-то трудности с регистрацией или авторизацией на сайте? Опишите ситуацию если было такое.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
January 22, 2018, 03:08:54 PM
Хорошая задумка , долой эксельки :-) отправил заявку, с радостью приму участие в проекте.
Pages:
Jump to: