Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН - page 10. (Read 29934 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
full member
Activity: 882
Merit: 101
hero member
Activity: 574
Merit: 500
full member
Activity: 392
Merit: 100
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Ребята, помогите разобраться.
у меня прикол получился в процессе ведения баунти:
когда отправлял отчет по креативу, случайно в форму вставил другой кошелек. Я как раз тогда сделал новый
Увидел я это не сразу. Когда увидел даже в телеге БМ написал, но как-то оно на тормозах все ушло, короче
я вот подумал сегодня, мне на два кошеля пришли токены, НО соотношение основного/случайного = 3,6 (почти в четыре раза) !!!

Щас посчитал: на основной кошель - 1260 стейков (в сумме подпись, фб, тв, баги), из них по креативу тоже 20 стейков = 73К
а на случайном 20К за 20 стейков !
Что же получается? 73(всего на основном) - 20(за креатив) = 53К токенов стоят кампании ФБ,ТВ, подписная ?
Ну в подписной я не был активный, согласен, там всего то 70стеков, но по социалкам 1150стейков !

Кто-то может объяснить, может я чего-то не понимаю?



full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
full member
Activity: 392
Merit: 100
hero member
Activity: 840
Merit: 529
jr. member
Activity: 448
Merit: 2
0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575
Сказали что выплатят в 6 раз меньше и выплатили, еще и новые условия выдвинули участвуйте во втором раунде и получите 3%, хотя этот 2 раунд уже должен оплачиваться отдельно, а хотят еще и загнать и на второй круг баунтистов. Ничего не поменялось, единственное что удалось так это придать огласке случай мошенничества.

а кому уже выплатили?
Да вроде  много кому уже выплатили . Подписантам многим. Кто хочет может вернуть токены и он получит 3% после окончания ИКО .
А чтоб выплатили потом 3% надо во второй баунти участвовать или просто ждать? Интересно, много желающих найдется?

Можно и не участвовать, стэйки просто перенесут, и они растворятся среди тех кто будет участвовать и зарабатывать новые стэйки. Я бы обратил внимание на то, что токен МЕ (как обещают) летом будет размещен на биржах. Представьте тогда во сколько раз увеличится число желающих принять участие во втором баунти). Так что думаю 0.5% сейчас не так уж плохо. Я пожалуй оставлю токены на своем кошельке, а потом просто приму участие во втором раунде.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Сказали что выплатят в 6 раз меньше и выплатили, еще и новые условия выдвинули участвуйте во втором раунде и получите 3%, хотя этот 2 раунд уже должен оплачиваться отдельно, а хотят еще и загнать и на второй круг баунтистов. Ничего не поменялось, единственное что удалось так это придать огласке случай мошенничества.

а кому уже выплатили?
Да вроде  много кому уже выплатили . Подписантам многим. Кто хочет может вернуть токены и он получит 3% после окончания ИКО .
А чтоб выплатили потом 3% надо во второй баунти участвовать или просто ждать? Интересно, много желающих найдется?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
full member
Activity: 532
Merit: 101
Сказали что выплатят в 6 раз меньше и выплатили, еще и новые условия выдвинули участвуйте во втором раунде и получите 3%, хотя этот 2 раунд уже должен оплачиваться отдельно, а хотят еще и загнать и на второй круг баунтистов. Ничего не поменялось, единственное что удалось так это придать огласке случай мошенничества.

а кому уже выплатили?
Да вроде  много кому уже выплатили . Подписантам многим. Кто хочет может вернуть токены и он получит 3% после окончания ИКО .
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Сказали что выплатят в 6 раз меньше и выплатили, еще и новые условия выдвинули участвуйте во втором раунде и получите 3%, хотя этот 2 раунд уже должен оплачиваться отдельно, а хотят еще и загнать и на второй круг баунтистов. Ничего не поменялось, единственное что удалось так это придать огласке случай мошенничества.

а кому уже выплатили?
member
Activity: 882
Merit: 15
Сказали что выплатят в 6 раз меньше и выплатили, еще и новые условия выдвинули участвуйте во втором раунде и получите 3%, хотя этот 2 раунд уже должен оплачиваться отдельно, а хотят еще и загнать и на второй круг баунтистов. Ничего не поменялось, единственное что удалось так это придать огласке случай мошенничества.
full member
Activity: 448
Merit: 100
hero member
Activity: 729
Merit: 500
full member
Activity: 644
Merit: 101
А неплохую схему придумали. Надеюсь большинство сделают возврат и будут ждать 4 квартала чтобы сделать себе х6 на баунти )) Хотя такое себе ожидание, не факт, что данный токен будет востребован.
Не факт что они еще что нибудь не придумают к этому времени , например kyc  с личной явкой в их офис )) , либо же медийные личности все заберут .

Так они и намекают на KYC чтобы баунтихантеры не лезли к ним, а получили свои 0.5% и не беспокоили никого Wink Кошель не смотрели? много народу вернули им токены?

Сегодня вроде никто им токены не возвращал https://ethplorer.io/address/0xed82dbef8ceee75bf77ea7ae4f5252e04ac95232 ) все надеются слить то что получилось и забить на кампанию Wink


еще может быть не все знают что им перевели их награду, но я вот сомневаюсь что кто то захочет ждать до конца года, учитывая всю ситуацию, вряд ли кто то доверится, думаю многие захотят -лучше сейчас но не много, чем потом, вообще не известно что
Зачем участвовать во второй баунти компании, до 8 мая доступ к баунти новых участников был закрыт, а через 1-1,5 месяца откроют 2 баунти компанию и представьте сколько в ней будет участников до конца ICO.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Ребята не надейтесь ни на что, если обманули 1 раз обманут и еще и не раз. На бирже этот токен будет стоить меньше 0,01 доллара это 100%!  потому что ранние инвесторы будут сливать их. Цена токена не вырастит больше чем 0,02 ( я не имею ввиду памп).
hero member
Activity: 574
Merit: 500
А неплохую схему придумали. Надеюсь большинство сделают возврат и будут ждать 4 квартала чтобы сделать себе х6 на баунти )) Хотя такое себе ожидание, не факт, что данный токен будет востребован.
Не факт что они еще что нибудь не придумают к этому времени , например kyc  с личной явкой в их офис )) , либо же медийные личности все заберут .

Так они и намекают на KYC чтобы баунтихантеры не лезли к ним, а получили свои 0.5% и не беспокоили никого Wink Кошель не смотрели? много народу вернули им токены?

Сегодня вроде никто им токены не возвращал https://ethplorer.io/address/0xed82dbef8ceee75bf77ea7ae4f5252e04ac95232 ) все надеются слить то что получилось и забить на кампанию Wink


еще может быть не все знают что им перевели их награду, но я вот сомневаюсь что кто то захочет ждать до конца года, учитывая всю ситуацию, вряд ли кто то доверится, думаю многие захотят -лучше сейчас но не много, чем потом, вообще не известно что
Pages:
Jump to: