Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН - page 14. (Read 29934 times)

member
Activity: 364
Merit: 13
Начал участие пару недель после старта только социалка на нераскаченных Tw Fb получилось почти $200 для меня прилично, умножить на шесть это было бы сверх щедрости, осталось дождаться на кошелёк.
Это очень даже не плохо. Но только осталось дождаться их сначала на кошелек, а потом выхода на биржи. Потому что много монет лежит на кошельке, но толку от них никакого.
И смотрю коменты сменились, вроде как, на позитивные. То есть компания в итоге не обманули никого? Зачем тогда нужно было эту панику разводить?
Не понятно ничего.Сам не участвовал в этом проекте, но, если правда такие выплаты, то зря не участвовал.
Или этот комент свои написали?))
member
Activity: 616
Merit: 41
Ну вот ребят, команда проекта окончательно показало своё истинное лицо. Выкинули меня не выплатив ни копейки за мой негативный пост здесь. При этом со своей стороны во время всего баунти я чётко выполнял все условия начиная от подписной и заканчивая социалками. И мало ли что я говорил потом, так сказать имел на это право. Однако руководство данного недопроекта поступило по скотски(хотя для меня это не было неожиданностью).
Ну ничего как говорится. Ещё не вечер. Ждём разоблочающую статью и видео о данном проекте в самых уважаемых изданиях. Тогда и посмотрим кто будет смеяться последним.
С уважением.
member
Activity: 406
Merit: 18
Начал участие пару недель после старта только социалка на нераскаченных Tw Fb получилось почти $200 для меня прилично, умножить на шесть это было бы сверх щедрости, осталось дождаться на кошелёк.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
а почему в списке я красного цвета? Всё выполнено по правилам, почему красный, что не так? Или это пока не проверели просто? Не понимаю. Если помимо того, что урезали выплаты ещё и за работу не заплатите некоторым, это вообще пожар будет))

Половине заплатят а половине нет, тому кто волать не будет особо )) а так вообще жесткое нае.. кидалово ))
full member
Activity: 434
Merit: 103
а почему в списке я красного цвета? Всё выполнено по правилам, почему красный, что не так? Или это пока не проверели просто? Не понимаю. Если помимо того, что урезали выплаты ещё и за работу не заплатите некоторым, это вообще пожар будет))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ахахах это вычисляли всех кто пишет негатив и нашли только Simak84?! А вы забавные, забавные.
Притом как и обещали.... обманули работников баунти кампании, урезали пул в 6 раз. И как будете проводить баунти 2?
member
Activity: 168
Merit: 12
“The Future of Security Tokens”
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Уважаемые участники. Выкладываю списки на оплату на обзор участникам. Подсчет и проверка Баунти менеджером завершены. Команде All.me требуется несколько дней, чтобы проанализировать список и исключить участников, занимающихся антипиаром кампании. ЗАтем будут произведены выплаты участникам, которые выполнили все условия. 
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SehX6DlYAtcv3iMPOjxPgcoZvsFtTvtjAm6xeCVr3j0/edit?usp=sharing
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
а в телеграмме что пишут, когда обещают начать выплаты?
и может все таки не все так уж и плохо, может быть при добавлении на биржи цена будет на столько приятной, что можно будет зафиксировать не плохую прибыль?

Я думаю что скорее всего выплаты останутся такими какими команда запланировала изначально а это значит урезания долей в несколько раз потому что не так много как хотели собрали.
Как то так должно выйти но все равно привкус не очень.
У них впереди еще исо предстоит, так что еще собрали бы. И выплаты уже не будут такими как изначально обещали, так как с баунти пулом неразбириха получилась.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
а в телеграмме что пишут, когда обещают начать выплаты?
и может все таки не все так уж и плохо, может быть при добавлении на биржи цена будет на столько приятной, что можно будет зафиксировать не плохую прибыль?

Я думаю что скорее всего выплаты останутся такими какими команда запланировала изначально а это значит урезания долей в несколько раз потому что не так много как хотели собрали.
Как то так должно выйти но все равно привкус не очень.
hero member
Activity: 729
Merit: 500
а в телеграмме что пишут, когда обещают начать выплаты?
и может все таки не все так уж и плохо, может быть при добавлении на биржи цена будет на столько приятной, что можно будет зафиксировать не плохую прибыль?
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
ахах,а вы посмотрите отзывы на плей-маркете!  Grin точнее ответы от команды разработчиков  Grin команда, вам не стыдно врать? вы же нагло врете и врете что вы свои обязательства выполнили! во-первых вы еще никому не выплатили,а во вторых вы же обещали 3 процента баунти, и только В КОНЦЕ баунти вы урезали выплаты до 0,5  процента - это нужно было сделать еще в начале баунти!
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
ого две недели быстро пролетели!, завтра мы уже можем ждать распределения токенов? в таблице то ведь только стэйки, но не указано количество токенов. сколько получит каждый.
И что слышно на счет листинга, в этом месяце можно ждать или уже на следующий откладывается?
Листинг в течение месяца . Токены должны уже на днях начать распределять .
Распределять на днях, а выплаты когда же? Они, согласно тому что сами и писали, уже должны были полностью с таблицами разобраться, в том числе и распределить токены.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Ну таблицы то с окончательными токенами не заполнена только указаны стрейки, т к выплат нет может еще и переиграют процент выплат по баунти?

Если заплатят - будут молодцы. Доверие теоретически возможно будет вернуть со  временем. Но должны как минимум выполнить обещания и после этого будет понятна дальнейшая ⚖ судьба проекта



тот факт что с Баунти хантерами так поступили вряд ли скажется на будущем проекта.
как и верится с трудом что пересмотрят долю выплат в большую сторону. Лишь бы выплатили за залистились вообще.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну таблицы то с окончательными токенами не заполнена только указаны стрейки, т к выплат нет может еще и переиграют процент выплат по баунти?

Если заплатят - будут молодцы. Доверие теоретически возможно будет вернуть со  временем. Но должны как минимум выполнить обещания и после этого будет понятна дальнейшая ⚖ судьба проекта
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну таблицы то с окончательными токенами не заполнена только указаны стрейки, т к выплат нет может еще и переиграют процент выплат по баунти?

Ну и толку уже с того что переиграют? поздно пить боржоми, когда почки уже отвалились. Такой негатив перебить очень сложно.
member
Activity: 686
Merit: 17
когда подсчет монет будет? обещали в течении двух недель посчитать, так уже 2 недели прошло! эту ветку вообще мониторит кто с проекта?

Все представители проекта уже попрятались в кусты т.к. в их сторону не плюют только самые ленивый. Уж очень плохую репутацию они себе заработали.
Сами виноваты, за что боролись, на то и напоролись. Хотели сэкономить на баунтистах, в итоге получили анти рекламу, и теперь вряд ли получится провести баунти 2.0
Есть на форуме создана тема об проекте, даже больше тема об админах и команде. За неполную неделю там уже накатали больше страниц чем здесь есть. Если еще цена будет занижена на бирже, то негатив пойдет еще больше.
Pages:
Jump to: