Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA - page 6. (Read 73108 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1018
April 11, 2018, 04:50:54 AM
а не кажется вам ребята, что всей этой шумихой о смене юрисдикции команда проекта пытается просто создать информационный шум, который отвлечет инвесторов от того факта что платформа так и не заработала, и от того что на ней ни кто не проводит ico? мне вот начинает так казаться.

Возможно что есть доля правы о смене юрисдикции. Японцы навестили много законов и устроили жесткие налоги на эту деятельность. Швейцария в этом плане лояльней. Налоги поменьше. Да и многие инвестиционные трейдеры из Европы и США захотят иметь дело со Швейцарией а не с Японией.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
April 11, 2018, 04:31:56 AM
а не кажется вам ребята, что всей этой шумихой о смене юрисдикции команда проекта пытается просто создать информационный шум, который отвлечет инвесторов от того факта что платформа так и не заработала, и от того что на ней ни кто не проводит ico? мне вот начинает так казаться.
Самое печальное что они вообще ничего не пытаются, даже создать информационный фон для отвлечения инвесторов от плохих мыслей )) Полный голяк, ни новостей, ни действий, ничего.
иногда такое длительное молчание идет на пользу, потом объявят что типа все нормально и получили все необходимое от правительства то рост будет быстрым, но то что не листят даже на нормальные биржи это плохо, походу токен создавался чисто для японцев.
Поезд уходит и уходит очень стремительно. Сейчас куча новых проектов предлагают свои платформы для проведения ICO, если комса когда-то и оживет, она будет всего лишь одной из многих.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
April 10, 2018, 11:01:28 AM
а не кажется вам ребята, что всей этой шумихой о смене юрисдикции команда проекта пытается просто создать информационный шум, который отвлечет инвесторов от того факта что платформа так и не заработала, и от того что на ней ни кто не проводит ico? мне вот начинает так казаться.
Самое печальное что они вообще ничего не пытаются, даже создать информационный фон для отвлечения инвесторов от плохих мыслей )) Полный голяк, ни новостей, ни действий, ничего.
иногда такое длительное молчание идет на пользу, потом объявят что типа все нормально и получили все необходимое от правительства то рост будет быстрым, но то что не листят даже на нормальные биржи это плохо, походу токен создавался чисто для японцев.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
April 10, 2018, 05:16:29 AM
а не кажется вам ребята, что всей этой шумихой о смене юрисдикции команда проекта пытается просто создать информационный шум, который отвлечет инвесторов от того факта что платформа так и не заработала, и от того что на ней ни кто не проводит ico? мне вот начинает так казаться.
Самое печальное что они вообще ничего не пытаются, даже создать информационный фон для отвлечения инвесторов от плохих мыслей )) Полный голяк, ни новостей, ни действий, ничего.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
April 10, 2018, 04:41:27 AM
а не кажется вам ребята, что всей этой шумихой о смене юрисдикции команда проекта пытается просто создать информационный шум, который отвлечет инвесторов от того факта что платформа так и не заработала, и от того что на ней ни кто не проводит ico? мне вот начинает так казаться.
member
Activity: 350
Merit: 10
April 09, 2018, 06:07:11 AM
Так есть вообще какие то новости по проекту или все так же тишина? Собрали то прилично или решили никуда не спешить и всех поддержать в напряге? Уже как-то не весело становится.
member
Activity: 336
Merit: 10
April 09, 2018, 05:25:24 AM
В основной ветке написали, что пытались узнать какие-то новости о комсе на митапе NEM в Киеве, а те от них открестились, мол самостоятельный проект, ничего не знаем  Grin
Феникс групп на ютубе говорили, что на московской конференции президент хема сказал, что создатель Comsa - это его приятель и у них возникли сложность с реализацией проекта в Японии, переезжают в Швейцарию
Так это уже давно. Что, до сих пор ещё не переехали? Может я слишком критичен, но мне кажется , что с такими сборами, уже можно было 10 раз переехать, куда угодно. Хотя.... куда ему торопится)
Ну в Швейцарию то не так просто переехать. Замок пока приглядишь достойный, пока обустроишь его - на все время надо )))
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
April 06, 2018, 10:15:47 PM
В основной ветке написали, что пытались узнать какие-то новости о комсе на митапе NEM в Киеве, а те от них открестились, мол самостоятельный проект, ничего не знаем  Grin
Феникс групп на ютубе говорили, что на московской конференции президент хема сказал, что создатель Comsa - это его приятель и у них возникли сложность с реализацией проекта в Японии, переезжают в Швейцарию
Так это уже давно. Что, до сих пор ещё не переехали? Может я слишком критичен, но мне кажется , что с такими сборами, уже можно было 10 раз переехать, куда угодно. Хотя.... куда ему торопится)
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
April 06, 2018, 05:04:56 PM
В основной ветке написали, что пытались узнать какие-то новости о комсе на митапе NEM в Киеве, а те от них открестились, мол самостоятельный проект, ничего не знаем  Grin
Феникс групп на ютубе говорили, что на московской конференции президент хема сказал, что создатель Comsa - это его приятель и у них возникли сложность с реализацией проекта в Японии, переезжают в Швейцарию
newbie
Activity: 238
Merit: 0
April 03, 2018, 02:37:24 AM
В основной ветке написали, что пытались узнать какие-то новости о комсе на митапе NEM в Киеве, а те от них открестились, мол самостоятельный проект, ничего не знаем  Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
April 02, 2018, 04:11:51 AM
Я так понимаю этот проект ещё даст жару) Буду следить за новостями.
Даст конечно, догонит и еще раз даст. По факту скамнейший проект получился, только почему-то его стесняются так называть, японцы же ведь, как можно.
Рановато, заявления такие выдвигать. Он конечно тормозит, но о скаме речи ещё не идёт. Раз уж у них так всё медленно получается, то придётся, нам не много подождать.
Почему у людей сразу начинается непонятная тревога по поводу скама. Давайте пока не будем говорить об этом. Все таки команда никуда не смылась и и проект пока живет.
А как не быть тревоге, если с момента баблосбора не сделано абсолютно ничего. Хоть бы в твиттере новость отписали, мы мол живые, ждите новости через год.
member
Activity: 308
Merit: 11
April 02, 2018, 02:33:27 AM
Я так понимаю этот проект ещё даст жару) Буду следить за новостями.
Даст конечно, догонит и еще раз даст. По факту скамнейший проект получился, только почему-то его стесняются так называть, японцы же ведь, как можно.
Рановато, заявления такие выдвигать. Он конечно тормозит, но о скаме речи ещё не идёт. Раз уж у них так всё медленно получается, то придётся, нам не много подождать.
Почему у людей сразу начинается непонятная тревога по поводу скама. Давайте пока не будем говорить об этом. Все таки команда никуда не смылась и и проект пока живет.
member
Activity: 238
Merit: 10
April 02, 2018, 02:30:52 AM
Я так понимаю этот проект ещё даст жару) Буду следить за новостями.
Даст конечно, догонит и еще раз даст. По факту скамнейший проект получился, только почему-то его стесняются так называть, японцы же ведь, как можно.
Рановато, заявления такие выдвигать. Он конечно тормозит, но о скаме речи ещё не идёт. Раз уж у них так всё медленно получается, то придётся, нам не много подождать.
Парни, с тех пор как комса собрала бабло, не было ни одной новости о развитии проекта. И как это можно назвать, если не скам? Был бы это проект с российскими разработчиками, через месяц бы уже дерьмом облили и назвали скамом, а здесь благоговейный трепет перед япошками  Grin
Потому что по соотношению к 25 декабрю цена упала в 2 раза, а вот у русских проектов, цена бывает вообще в минус х10 уходит.. pkt,zonto
newbie
Activity: 238
Merit: 0
April 02, 2018, 02:14:20 AM
Я так понимаю этот проект ещё даст жару) Буду следить за новостями.
Даст конечно, догонит и еще раз даст. По факту скамнейший проект получился, только почему-то его стесняются так называть, японцы же ведь, как можно.
Рановато, заявления такие выдвигать. Он конечно тормозит, но о скаме речи ещё не идёт. Раз уж у них так всё медленно получается, то придётся, нам не много подождать.
Парни, с тех пор как комса собрала бабло, не было ни одной новости о развитии проекта. И как это можно назвать, если не скам? Был бы это проект с российскими разработчиками, через месяц бы уже дерьмом облили и назвали скамом, а здесь благоговейный трепет перед япошками  Grin
full member
Activity: 378
Merit: 109
March 30, 2018, 10:59:20 AM
Я так понимаю этот проект ещё даст жару) Буду следить за новостями.

У проекты были такие гигантские по размерам даже того времени сборы на айсио, и уже прошло столько времени , а пока никаких подвижек..
full member
Activity: 364
Merit: 113
March 29, 2018, 08:23:47 PM
Я думаю Comsa ещё покажет сюрприз, монета ещё не до конца раскрыла, и свои иксы набрать не успела. Судя по всему команда мешается, не знает с чего начать, надо понимать такой нюанс не все монеты на коротком поводке, есть монеты на долгосрок Comsa именно такой монетой и является.  Cool
Основную проблему вижу, что монета на ико смогла собрать столько, сколько в нее заносили, без какого-либо хардкапа и поэтому ей иксы показывать(хоть они и были на растущем рынке) сложно, если отталкиваться от собранной суммы, а вот с лаев ориентироваться уже другой момент.
А как Комса может показывать иксы, если проект вообще никак не развивается, нет вообще никаких новостей для сообщества, кроме того, что возникли трудности я японским регулированием. Падающий рынок или растущий - неважно, при такой обратной связи от разработчиков роста быть не может ни при каких обстоятельствах.
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
March 29, 2018, 08:10:07 PM
Я так понимаю этот проект ещё даст жару) Буду следить за новостями.
Даст конечно, догонит и еще раз даст. По факту скамнейший проект получился, только почему-то его стесняются так называть, японцы же ведь, как можно.
Рановато, заявления такие выдвигать. Он конечно тормозит, но о скаме речи ещё не идёт. Раз уж у них так всё медленно получается, то придётся, нам не много подождать.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
March 29, 2018, 03:18:58 AM
Я так понимаю этот проект ещё даст жару) Буду следить за новостями.
Даст конечно, догонит и еще раз даст. По факту скамнейший проект получился, только почему-то его стесняются так называть, японцы же ведь, как можно.
member
Activity: 322
Merit: 13
March 29, 2018, 03:14:27 AM
Я так понимаю этот проект ещё даст жару) Буду следить за новостями.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
March 29, 2018, 03:03:21 AM
Я думаю Comsa ещё покажет сюрприз, монета ещё не до конца раскрыла, и свои иксы набрать не успела. Судя по всему команда мешается, не знает с чего начать, надо понимать такой нюанс не все монеты на коротком поводке, есть монеты на долгосрок Comsa именно такой монетой и является.  Cool
Основную проблему вижу, что монета на ико смогла собрать столько, сколько в нее заносили, без какого-либо хардкапа и поэтому ей иксы показывать(хоть они и были на растущем рынке) сложно, если отталкиваться от собранной суммы, а вот с лаев ориентироваться уже другой момент.
Pages:
Jump to: