Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA - page 10. (Read 73108 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
March 01, 2018, 01:44:30 PM
мне нравятся японские проекты, по этому я за комсу спокоен, она обязательно свою функцию выполнит. у меня мало этих монет по этому я и не переживаю)))
Как-то одно из другого не вытекает, если вы спокойны и уверены в том, что комса еще себя покажет(то есть выпустит продукт, покажет профи тд), почему монет то мало?
а я вот не уверен теперь не в чем уже. вложил деньги в несколько проектов на этапе ico в прошлом году. и что вы думаете? во всех моих проектах сейчас цена ниже ico, в некоторых значительно ниже. так что я теперь не хочу инвестировать в новые проекты. и таких как я очень очень много, а это значит что пришел конец такой теме как ico, и скоро мы все останемся без баунти кампаний. вот какая картина мне нарисовалась.
Баунтисты не инвестируют в проекты своих денег, могут потерять только потраченное время. За прошлый год вышло около 900 ICO, среди них есть не мало удачных проектов с иксами.
Лично сам вкладывают и участвую в баунти в проектах которые мне сильно нравятся, и не раз видел баунтистов которые участвуют в баунти и сами же инвестируют по несколько битков в проекты, сейчас некоторые закидывают сто баксов и считают что они инвесторы и что все ему обязаны, а баунтисты халявщики.
full member
Activity: 924
Merit: 101
March 01, 2018, 01:28:32 PM
мне нравятся японские проекты, по этому я за комсу спокоен, она обязательно свою функцию выполнит. у меня мало этих монет по этому я и не переживаю)))
Как-то одно из другого не вытекает, если вы спокойны и уверены в том, что комса еще себя покажет(то есть выпустит продукт, покажет профи тд), почему монет то мало?
а я вот не уверен теперь не в чем уже. вложил деньги в несколько проектов на этапе ico в прошлом году. и что вы думаете? во всех моих проектах сейчас цена ниже ico, в некоторых значительно ниже. так что я теперь не хочу инвестировать в новые проекты. и таких как я очень очень много, а это значит что пришел конец такой теме как ico, и скоро мы все останемся без баунти кампаний. вот какая картина мне нарисовалась.
Баунтисты не инвестируют в проекты своих денег, могут потерять только потраченное время. За прошлый год вышло около 900 ICO, среди них есть не мало удачных проектов с иксами.
это понятно что баунтисты тратят только свое время. я тоже участвую в баунти, но иногда покупаю токены на ico. так вот практически все токены которые я купил в прошлом году сейчас показывают минус от цены ico. если ситуация не изменится то скоро все инвесторы перестанут вкладывать деньги в проекте на этапе ico.
full member
Activity: 254
Merit: 100
March 01, 2018, 12:39:43 PM
мне нравятся японские проекты, по этому я за комсу спокоен, она обязательно свою функцию выполнит. у меня мало этих монет по этому я и не переживаю)))
Как-то одно из другого не вытекает, если вы спокойны и уверены в том, что комса еще себя покажет(то есть выпустит продукт, покажет профи тд), почему монет то мало?
а я вот не уверен теперь не в чем уже. вложил деньги в несколько проектов на этапе ico в прошлом году. и что вы думаете? во всех моих проектах сейчас цена ниже ico, в некоторых значительно ниже. так что я теперь не хочу инвестировать в новые проекты. и таких как я очень очень много, а это значит что пришел конец такой теме как ico, и скоро мы все останемся без баунти кампаний. вот какая картина мне нарисовалась.
Баунтисты не инвестируют в проекты своих денег, могут потерять только потраченное время. За прошлый год вышло около 900 ICO, среди них есть не мало удачных проектов с иксами.
member
Activity: 546
Merit: 12
March 01, 2018, 12:26:27 PM
Давно было понятно, что проект на долгосрок и реальных иксов, токена, сразу не будет. Ждём от команды запусков  проектов на платформе и тогда начнётся движение вверх.
Наблюдал за этим проектом и что то опечалился совсем, даже на долгосрок не знаю стоит ли держать монету ил инет,будет с нее толк. У кого какое мнение по этому поводу?
full member
Activity: 924
Merit: 101
March 01, 2018, 10:25:23 AM
мне нравятся японские проекты, по этому я за комсу спокоен, она обязательно свою функцию выполнит. у меня мало этих монет по этому я и не переживаю)))
Как-то одно из другого не вытекает, если вы спокойны и уверены в том, что комса еще себя покажет(то есть выпустит продукт, покажет профи тд), почему монет то мало?
а я вот не уверен теперь не в чем уже. вложил деньги в несколько проектов на этапе ico в прошлом году. и что вы думаете? во всех моих проектах сейчас цена ниже ico, в некоторых значительно ниже. так что я теперь не хочу инвестировать в новые проекты. и таких как я очень очень много, а это значит что пришел конец такой теме как ico, и скоро мы все останемся без баунти кампаний. вот какая картина мне нарисовалась.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
March 01, 2018, 03:38:58 AM
мне нравятся японские проекты, по этому я за комсу спокоен, она обязательно свою функцию выполнит. у меня мало этих монет по этому я и не переживаю)))
Как-то одно из другого не вытекает, если вы спокойны и уверены в том, что комса еще себя покажет(то есть выпустит продукт, покажет профи тд), почему монет то мало?
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
February 28, 2018, 10:05:39 AM
мне нравятся японские проекты, по этому я за комсу спокоен, она обязательно свою функцию выполнит. у меня мало этих монет по этому я и не переживаю)))

Японцы подходят к своим проектам очень осторожно, они очень сплоченные и коллективно ответственные, поэтому их проекты на 70% успешные.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
February 28, 2018, 07:13:16 AM
Меня еще мучает один вопрос, это очень перспективный проект. Как думаете в ближайшее время есть что то подобное?
member
Activity: 266
Merit: 10
February 28, 2018, 07:09:33 AM
Японцы испытывают наше терпение самым самурайским способом Grin. Если не репутация японцев, монета давно закатилась бы под плинтус.

Монета уже давно под плинтусом, просто не все это поняли еще на этапе ICO.

Там в белой бумаге уже понятно было.. если почитать внимательно, что не планировалось там особого
кина.. ни в ближайшей перспективе ни в далекой.
Ну не знаю, чего там такого сверхьестественного в белой бумаге, но проект и работа кампании мне кажется проявят себя. Как только запиливать начнут работу и выводить версии, так и пойдет в рост. Сейчас, конечно, беспочвенно ничего не растет
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
February 28, 2018, 07:04:39 AM
Согласен. Японцы много думают и качественно все делают.
 Не вздумайте комсу продавать , как работа пойдет нас ждет туземун
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
February 28, 2018, 06:55:39 AM
мне нравятся японские проекты, по этому я за комсу спокоен, она обязательно свою функцию выполнит. у меня мало этих монет по этому я и не переживаю)))
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
February 26, 2018, 09:02:05 AM
Ну, вот теперь мы который день болтаемся на торгах по цене ниже ICO. Хотелось бы, чтобы это поскорее закончилось. Но вряд ли мы скоро увидим хоть какой-то движ.
Думаю, новости придут вместе со сменой тренда всего рынка - не раньше. Что логично, под рост накидывать дров в виде положительных новостей. А пока думаю любой фундаментал может остаться незамеченным на таком рынке
full member
Activity: 364
Merit: 113
February 26, 2018, 08:54:28 AM
Ну, вот теперь мы который день болтаемся на торгах по цене ниже ICO. Хотелось бы, чтобы это поскорее закончилось. Но вряд ли мы скоро увидим хоть какой-то движ.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
February 26, 2018, 08:48:55 AM
Японцы испытывают наше терпение самым самурайским способом Grin. Если не репутация японцев, монета давно закатилась бы под плинтус.

Монета уже давно под плинтусом, просто не все это поняли еще на этапе ICO.

Там в белой бумаге уже понятно было.. если почитать внимательно, что не планировалось там особого
кина.. ни в ближайшей перспективе ни в далекой.
А что конкретно в белой бумаге это подразумевалось? для меня единственный момент в момент ико не нравился, это то что все желающие могли зайти(капы не была) - а вот про вайтпепер интересно
hero member
Activity: 938
Merit: 501
February 24, 2018, 11:00:37 AM
Давно было понятно, что проект на долгосрок и реальных иксов, токена, сразу не будет. Ждём от команды запусков  проектов на платформе и тогда начнётся движение вверх.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
February 24, 2018, 10:49:35 AM
Японцы испытывают наше терпение самым самурайским способом Grin. Если не репутация японцев, монета давно закатилась бы под плинтус.

Монета уже давно под плинтусом, просто не все это поняли еще на этапе ICO.

Там в белой бумаге уже понятно было.. если почитать внимательно, что не планировалось там особого
кина.. ни в ближайшей перспективе ни в далекой.
Что именно вы имеете в виду??
full member
Activity: 238
Merit: 100
+ + +
February 20, 2018, 10:05:30 PM
Японцы испытывают наше терпение самым самурайским способом Grin. Если не репутация японцев, монета давно закатилась бы под плинтус.

Монета уже давно под плинтусом, просто не все это поняли еще на этапе ICO.

Там в белой бумаге уже понятно было.. если почитать внимательно, что не планировалось там особого
кина.. ни в ближайшей перспективе ни в далекой.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
February 20, 2018, 03:27:00 PM
Японцы испытывают наше терпение самым самурайским способом Grin. Если не репутация японцев, монета давно закатилась бы под плинтус.
full member
Activity: 672
Merit: 100
February 20, 2018, 07:44:46 AM
Ребята сейчас токен комсы вообще не чего не стоит,и продать его сейчас на бирже будет очень глупо,а если у вас нечего кроме комсы нет,а токена комсы более 1000 ты вы в будущем будите очень благодарны судьбе что не слили токен! Субьективно мой прогноз(!!сугубо мое мнение, ни кому нечего ненавязываю и не убеждаю!!!)) что CMS НУЖНО ПРОДОВАТЬ НЕ МЕНИИ 30$ ЗА ТОКЕН!  РЕШАТЬ КАЖДОМУ! ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ!  Cool
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
February 20, 2018, 07:34:00 AM
вот одного не могу понять. все обсуждения в этом топике вертятся вокруг да около бирж. как будто это спасет монету от падения. напротив, если сейчас появятся новые биржи курс этой монеты обвалится в момент из-за спекулянтов. так хоть как-то его держат под контролем.
Листинг на нормальную биржу чаще всего подразумевает, что и дальнейшие события по выпуску продукта скоро будут, биржи типа бинанс просто так не листят же проекты, чтобы те потом не подавая признаков жизни присутствовали.
Если комса залистится на крупной бирже,монета пойдет вверх,бирж категорически не хватает( А листинг на крупные биржи с каждным днем становится все труднее и труднее! Команде комса нужна по скорее занятся этим вопросом! Ведь проект реально достойный!

Нужно понимать Японцев задом наперёд, Заиф скорей всего ихняя биржа, зачем раскручивать чужую, кто захочет купить или продать зарегистрируется на их бирже, там вы и данные оставите, хитрая японская система KYC.  Cool
Никто не возражает, чтобы они свою биржу раскручивали, только почему-то за эти четыре месяца никто из наших там не смог верификацию пройти. Через чур хитрая система оказалась.
япошки хитрая и умная нация, по этому пусть себе торгуют на заифе, а я свои монеты комсы подержу. тем более что у меня и без комсы есть чем торговать сейчас. как говорят- дальше положишь, ближе возьмешь. пусть полежат на холде.

Везёт тебе  Grin а как быть другим, у кого кроме комсы ничего нет? не поделишься монетками, если у тебя их так много?  Grin
Pages:
Jump to: