Pages:
Author

Topic: [Bounty][ICO] Hero Token | Mengumumkan salah satu Bounty terbesar di Bitcointalk - page 24. (Read 9003 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Ohh kita haruss rajin" liat chanel yah gan..
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
saya yakin malah bisa lebih mungkin gan.yang mo ikut di pre ico nya banyak banget.dari total member mungkin 1/3 dah mo ikut dengan reserve eth yang berbeda beda.apalagi ada yang sampai ratusan eth gitu.bisa bisa kelarnya cepet ni proyek hero.

amiin, tapi berhati2 mas kalo mau invest karna sekarang lagi banyak scammer yg menyamar sebagai team hero token.
bisa di baca di sini : https://bitcointalksearch.org/topic/m.21503666
bisa bisanya kayak gitu.mereka yang tranfer ke eth hacker apa ga baca ya announcementnya david.mereka pasti ga ngikuti chat dari awal pasti.begitu buka slacak ada dm langsung tranfer.ga berusaha cari kevalidan dulu.
iya gan memang biasanya hacker pasti memasukkan adress ethnya sendiri, itu patut diwaspadai jika mau ikutan ico harus bener bener kontak devnya dulu
dari pda ntar zonk
harus rajin liat di chanel announcement tuh.padahal dev udah berkali kali bilang hati hati tapi masih ada yang nekat tranfer eth mereka.dev nya sih ga salah.kalau mau minta ganti juga ga bisa tuh.
full member
Activity: 434
Merit: 100
saya yakin malah bisa lebih mungkin gan.yang mo ikut di pre ico nya banyak banget.dari total member mungkin 1/3 dah mo ikut dengan reserve eth yang berbeda beda.apalagi ada yang sampai ratusan eth gitu.bisa bisa kelarnya cepet ni proyek hero.

amiin, tapi berhati2 mas kalo mau invest karna sekarang lagi banyak scammer yg menyamar sebagai team hero token.
bisa bisanya kayak gitu.mereka yang tranfer ke eth hacker apa ga baca ya announcementnya david.mereka pasti ga ngikuti chat dari awal pasti.begitu buka slacak ada dm langsung tranfer.ga berusaha cari kevalidan dulu.
iya gan memang biasanya hacker pasti memasukkan adress ethnya sendiri, itu patut diwaspadai jika mau ikutan ico harus bener bener kontak devnya dulu
dari pda ntar zonk
sr. member
Activity: 462

full member
Activity: 602
Merit: 106

sr. member
Activity: 784
yap bener sekali mas, kesuksesan di tentukan oleh minat dari investor, percuma kalo yg ikut bounty rame tapi kalo investor sepi bounty hunter juga gak dapet apa2, tapi alhamdulillah di slack mereka banyak early contributor nya jadi saya bisa percaya kalo project ini bisa sukses besar  Grin Grin
moga-moga bisa kaya stox yang menjual 148,000 ETH dalam 36 jam  Grin Grin

full member
wah ada untungnya juga nih pre-ico ditunda, jadi punya waktu tambahan buat join bounty signaturenya nanti hehe, kebetulan signature ane udah masuk minggu terakhir, mudah2an masih bisa deh join signature disini, ane liat juga konsepnya tentang perbankan, sangat universal sekali walau dimulai dari Asia Tenggara, artinya pengembangan proyek ini untuk jangka panjang, bukan tidak mungkin bakal mencakup wilayah Asia.

lumayan buat nambah2 stake juga  Grin Grin
yap kedepannya Hero mungkin akan membuat online shopping dengan menggunakan token mereka. maka dari itu Hero sekarang sedang mencari ide-ide bagus untuk pengembangan kedepannya. jadi jika punya ide yang mungkin dapat membuat perkembangan Hero semakin bagus, anda dapat menuliskannya di bounty tentang pengembangan.  Wink

Rata-rata ico yg punya bounty sosmed pasti semuanya rame karena cm kebanyakan cm share post dari ico aja.
Sukses atau nganya nanti akan di ketahui setelah ico selesai karena sekarang banyak sekali ico yg muncul dengan berbagai proyek yg menarik

yap bener sekali mas, kesuksesan di tentukan oleh minat dari investor, percuma kalo yg ikut bounty rame tapi kalo investor sepi bounty hunter juga gak dapet apa2, tapi alhamdulillah di slack mereka banyak early contributor nya jadi saya bisa percaya kalo project ini bisa sukses besar  Grin Grin
moga-moga bisa kaya stox yang menjual 148,000 ETH dalam 36 jam  Grin Grin

saya telah bergabung mengikuti program bonty kampaye facebook dan artikel. semoga proyek ini berhasih

amiin, semoga situ juga diterima oleh pihak bounty manager  Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
newbie
Activity: 34
Merit: 0
saya telah bergabung mengikuti program bonty kampaye facebook dan artikel. semoga proyek ini berhasih
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
Bagus banget ini projek kayanya bakalan sukses  nih seperti projek projek lain nya yang  lebih dahulu sukses. Dan bounty twiternya lumayan rame yang ikut

Rata-rata ico yg punya bounty sosmed pasti semuanya rame karena cm kebanyakan cm share post dari ico aja.
Sukses atau nganya nanti akan di ketahui setelah ico selesai karena sekarang banyak sekali ico yg muncul dengan berbagai proyek yg menarik
full member
Activity: 462
Germany’s First STO
wah ada untungnya juga nih pre-ico ditunda, jadi punya waktu tambahan buat join bounty signaturenya nanti hehe, kebetulan signature ane udah masuk minggu terakhir, mudah2an masih bisa deh join signature disini, ane liat juga konsepnya tentang perbankan, sangat universal sekali walau dimulai dari Asia Tenggara, artinya pengembangan proyek ini untuk jangka panjang, bukan tidak mungkin bakal mencakup wilayah Asia.
full member
proyek yang sangat menarik gan, soalnya boutynya yang paling besar di bitccointalk.org
bakalan banyak orang yang mengikutinya ini nanti.
ayo gan di serbu proyeknya ini. buruan ikut bounty ini

udah rame kok yg ikut, buat yg blom join silahkan join.  Wink

biasanya sih tergantung pada para pengikutnya bountynya gan,, kalau para peserta kreatif membuat nya pasti bakalan rame ini proyek.. sudah banyak yang ikut dalam partisipasi ini
apalagi bountyna sangan besar juga .

ya bounty poolnya terhitung besar, menurut kang colorlessk bounty ini masuk ke-3 besar yang ada di bitcointalk Wink

nilai tukar 1 eth - 200 hero token
sangat banyak nilainya untuk para jr member.
bounty yang sangat sepandam dengan hasilnya ini

amiiin, semoga lancar semua urusan ICO nya, biar para bounty hunter juga bisa merasakan kesenangannya  Wink

ngomong ngomong pemimpin proyek dan penyelenggaranya siapa ya gan ?
proyek menarik tpi di tread kok gak ada keterangannya ya .

coba masuk ke thread sebelah mas, di situ semua nya tertera dengan detail kok  Wink
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-hero-token-ico-telah-dimulai-masa-depan-perbankan-di-asia-tenggara-2080565

sr. member
Activity: 745
Merit: 252

ada kok bro lengkap susunan team devnya di page 1 post 1, coba liatnya pelan2 bro, jangan terburu2
sekalian coba baca2 bounty nya sapa tau ada yang cocok untuk rank newbie
full member
Activity: 308
Bagus banget ini projek kayanya bakalan sukses  nih seperti projek projek lain nya yang  lebih dahulu sukses. Dan bounty twiternya lumayan rame yang ikut
full member
Activity: 308
member
Activity: 238
Merit: 10
sepertinya menarik buat ikutan bounty sosmed dan bounty blognya nie. hero token, nama yang sangat keren. kalau tidak sukses koin ini dengan nama besarnya, hero token. ijin bookmark dan lanjut ke TKP om. sukses ya..
iya bener banget gan namanya sangat keren sekali.. nama koinnya juga sangat menarik
hero koin, semacam super hero  Grin yang selalu berjuang..
full member
Activity: 369
iya gan bener banget. terlalu banyak banget bountynya ini.
tapi demi majunya proyek ini.. tidak ada salahnya jika bountynya banyak banget  Grin
full member
Activity: 266
full member
Activity: 378
yang berpartisipasi dalam bounty twitter banyak juga hampir mau 1000 an account,
pasti bakalan rame ini proyeknya .

biasanya sih tergantung pada para pengikutnya bountynya gan,, kalau para peserta kreatif membuat nya pasti bakalan rame ini proyek.. sudah banyak yang ikut dalam partisipasi ini
apalagi bountyna sangan besar juga .
full member
Activity: 322
yang berpartisipasi dalam bounty twitter banyak juga hampir mau 1000 an account,
pasti bakalan rame ini proyeknya .
Pages:
Jump to: