Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] MilkCoin [MLCN] - мы будем платить BOUNTY в ETH! - page 12. (Read 5906 times)

full member
Activity: 406
Merit: 107
Всем добрый день, ответьте пожалуйста, какие примерно выплаты в эфире в кампании например по твиттеру за неделю?
Если я правильно понял, это будет зависеть от общего кол-ва собранного эфира на ICO.

Да, все правильно
full member
Activity: 378
Merit: 101
Всем добрый день, ответьте пожалуйста, какие примерно выплаты в эфире в кампании например по твиттеру за неделю?
Если я правильно понял, это будет зависеть от общего кол-ва собранного эфира на ICO.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Всем добрый день, ответьте пожалуйста, какие примерно выплаты в эфире в кампании например по твиттеру за неделю?
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
budlo
гладиус только полный энтузиаст мог нацепить)))
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Присоединился к баунти кампании твиттера и фейсбука. Достаточно интересный проект реального сектора экономики, что не может не радовать. Посмотрим, что у вас получиться. В любом случае желаю удачи.
Если команда настроена на работу - то всё получится, может не так быстро но всёже - примеры есть... Тот же колион и циркон. Циркон правда это промышленность, но с/х колион и он просто шёл на расширение. Циркон с нуля. Яркие примеры.
Какой цирконий, ты о чем вообще. То, что якобы реальный сектор ничего не значит, тем более такой масштабный как завод. Зайди почитай их ветку, думаю многое прояснишь для себя. Не лучший пример так точно.
чувак  - сам посмотри! Ты в курсе что такое венчурные инвестиции? я в них влошил ровно столько, сколько готов потерять))) в фтошопе мастер тоже - но мне реально сиренево, а когда они стрельнут 0 локти будешь кусать)))
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Присоединился к баунти кампании твиттера и фейсбука. Достаточно интересный проект реального сектора экономики, что не может не радовать. Посмотрим, что у вас получиться. В любом случае желаю удачи.
Если команда настроена на работу - то всё получится, может не так быстро но всёже - примеры есть... Тот же колион и циркон. Циркон правда это промышленность, но с/х колион и он просто шёл на расширение. Циркон с нуля. Яркие примеры.
Какой цирконий, ты о чем вообще. То, что якобы реальный сектор ничего не значит, тем более такой масштабный как завод. Зайди почитай их ветку, думаю многое прояснишь для себя. Не лучший пример так точно.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Присоединился к баунти кампании твиттера и фейсбука. Достаточно интересный проект реального сектора экономики, что не может не радовать. Посмотрим, что у вас получиться. В любом случае желаю удачи.
Если команда настроена на работу - то всё получится, может не так быстро но всёже - примеры есть... Тот же колион и циркон. Циркон правда это промышленность, но с/х колион и он просто шёл на расширение. Циркон с нуля. Яркие примеры.
full member
Activity: 257
Merit: 100
Смотрю что нормально должны выплатить за подписную) Только конечно условия жостковатые, посмотрел вашу таблицу там уже больше половины кикнули подписчиков!
full member
Activity: 462
Merit: 105
уточните, пожалуйста, недели считаются с понедельника по воскресенье?
спасибо.

С пятницы по четверг
full member
Activity: 504
Merit: 100
уточните, пожалуйста, недели считаются с понедельника по воскресенье?
спасибо.
full member
Activity: 462
Merit: 105
Добрый вечер! Я уже писал по поводу Facebook то что мне не засчитали мои клики за период с 16 по 22 октября,мне обещали исправить но до сих пор нет не чего и за прошлую неделю тоже не посчитали,почему?
Ваш Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100016477212544
Проверьте сами, последние обновление 18 апреля!
full member
Activity: 630
Merit: 104
Добрый вечер! Я уже писал по поводу Facebook то что мне не засчитали мои клики за период с 16 по 22 октября,мне обещали исправить но до сих пор нет не чего и за прошлую неделю тоже не посчитали,почему?
full member
Activity: 406
Merit: 107
Присоединился к баунти кампании твиттера и фейсбука. Достаточно интересный проект реального сектора экономики, что не может не радовать. Посмотрим, что у вас получиться. В любом случае желаю удачи.

Спасибо! Тоже очень надеемся на успех Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Присоединился к баунти кампании твиттера и фейсбука. Достаточно интересный проект реального сектора экономики, что не может не радовать. Посмотрим, что у вас получиться. В любом случае желаю удачи.
full member
Activity: 462
Merit: 105
Здравствуйте. Я зарегистрировался два раза с разными твиттерами. Дело в том, что твиттер, который я указывал при первой регистрации (@andreylenytskiy) утерян. Можно вычеркнуть его из таблицы. Я зарегистрировался заного с новым, рабочим твиттером
Количество фолловеров менять не надо

Назовите ваши номера в таблице, для старого и нового твиттеров
все, восстановил через тех поддержку

Советую Вам выбрать один аккаунт, который будет участвовать в Твиттер кампании, и написать мне в PM какой удалить.
В противном случае, все ваши аккаунты будут удалены из кампании
full member
Activity: 462
Merit: 105
Здравствуйте. Я зарегистрировался в компании еще в понедельник, и выполнил все условия. Но меня почему-то нет в таблице по фейсбуку.

Форма регистрации выдает "Вы уже заполнили форму".
Проверьте пожалуйста, https://www.facebook.com/djaxiline

По твиттеру все нормально.


Здравствуйте, видимо Вы неправильно заполнили форму, скинули неверную ссылку на свой аккаунт, напишите мне в PM, я дам Вам инструкцию по дальнейшим действиям.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Здравствуйте. Я зарегистрировался два раза с разными твиттерами. Дело в том, что твиттер, который я указывал при первой регистрации (@andreylenytskiy) утерян. Можно вычеркнуть его из таблицы. Я зарегистрировался заного с новым, рабочим твиттером
Количество фолловеров менять не надо

Назовите ваши номера в таблице, для старого и нового твиттеров
все, восстановил через тех поддержку
full member
Activity: 462
Merit: 114
Здравствуйте. Я зарегистрировался в компании еще в понедельник, и выполнил все условия. Но меня почему-то нет в таблице по фейсбуку.

Форма регистрации выдает "Вы уже заполнили форму".
Проверьте пожалуйста, https://www.facebook.com/djaxiline

По твиттеру все нормально.
full member
Activity: 462
Merit: 105
Здравствуйте. Я зарегистрировался два раза с разными твиттерами. Дело в том, что твиттер, который я указывал при первой регистрации (@andreylenytskiy) утерян. Можно вычеркнуть его из таблицы. Я зарегистрировался заного с новым, рабочим твиттером
Количество фолловеров менять не надо

Назовите ваши номера в таблице, для старого и нового твиттеров
full member
Activity: 462
Merit: 105
При привышении лимита 40 ретвитов и репостов за период баунти кампании по Tw и Fb, надеюсь, не предусмотрены в правилах "санкции" в виде незачета по стейкам? А то что-то не до конца для себя не прояснил. Проявите, пожалуйста, снисхождение к подобного рода вопросам. Tongue

Добрый вечер, вы получаете 1 стейк за 5 ретвитов в неделю, больше 1 вы получить не можете.
То есть за всю Баунти кампанию вы можете получить максимум 8 стейков.
Pages:
Jump to: