Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] MilkCoin [MLCN] - мы будем платить BOUNTY в ETH! - page 7. (Read 5905 times)

member
Activity: 120
Merit: 10
Вот жешь ! Так читаешь страницу  утром, у MilkCoin всё заебок, а вечером платить нечем. Что-то случилось днём, что изменило ход событий?!  Cool Grin
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Понятно, что все расстроены провалом. Но можно от команды сделать официальное сообщение что баунти закончено и можно снимать подписи чтобы потом не было вопросов?
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
На ICO собрали 2% от суммы SoftCap, начали возвращать деньги инвесторам. Выплаты по баунти накрылись медным тазом, получается видимо.

Вы правы, выплат не будет.
Ничего не понял,у них ведь ико продолжается до 15 декабря?Во всяком случае это указано на первой странице этой ветки.Или я что-то путаю?

Действительно, рано сдались что-то. Возможно оценили денежный поток, ведь обычно, самые большие суммы приносят в начале ICO, а ближе к окончанию, все меньше и меньше.

Это правда? Проект загнулся даже не начавшись? Что-то информации по окончанию проекта не видно... Хоть бы написали, а то "непонятка".
Кина не будет, англоязычная ветка баунти закрыта, сборы провалились, поэтому нет средств выплачивать баунти, расходимся:

"We sincerely apologize for not being able to pay the bounty due to the fact that our crowdsale did not collect anything, therefore there are no funds allocated to the bounty"
full member
Activity: 364
Merit: 113
Да очень жаль, это все что можно сказать. Не понятно одно, не ужели не нашлись инвесторы, которые бы вложились в проект связанных с сельским хозяйством, а как же поднимать аграрный сектор и тд.? Видимо взгляд инвесторов сейчас направлен больше на электронный продукт.
Аграрный сектор десятилетиями поднимают, поднимают, да все поднять никак не могут. Hешение проводить ICO вообще было отчаянным.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Да очень жаль, это все что можно сказать. Не понятно одно, не ужели не нашлись инвесторы, которые бы вложились в проект связанных с сельским хозяйством, а как же поднимать аграрный сектор и тд.? Видимо взгляд инвесторов сейчас направлен больше на электронный продукт.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
На ICO собрали 2% от суммы SoftCap, начали возвращать деньги инвесторам. Выплаты по баунти накрылись медным тазом, получается видимо.

Вы правы, выплат не будет.
Ничего не понял,у них ведь ико продолжается до 15 декабря?Во всяком случае это указано на первой странице этой ветки.Или я что-то путаю?

Действительно, рано сдались что-то. Возможно оценили денежный поток, ведь обычно, самые большие суммы приносят в начале ICO, а ближе к окончанию, все меньше и меньше.

Это правда? Проект загнулся даже не начавшись? Что-то информации по окончанию проекта не видно... Хоть бы написали, а то "непонятка".
На официальном твиттере запостили, что прекращают сбор средств и возвращают деньги инвесторам. Не смогли.
full member
Activity: 406
Merit: 107
На ICO собрали 2% от суммы SoftCap, начали возвращать деньги инвесторам. Выплаты по баунти накрылись медным тазом, получается видимо.

Вы правы, выплат не будет.
Ничего не понял,у них ведь ико продолжается до 15 декабря?Во всяком случае это указано на первой странице этой ветки.Или я что-то путаю?

Действительно, рано сдались что-то. Возможно оценили денежный поток, ведь обычно, самые большие суммы приносят в начале ICO, а ближе к окончанию, все меньше и меньше.

Это правда? Проект загнулся даже не начавшись? Что-то информации по окончанию проекта не видно... Хоть бы написали, а то "непонятка".

А вы смотрели? Информация как раз есть.
full member
Activity: 518
Merit: 100
На ICO собрали 2% от суммы SoftCap, начали возвращать деньги инвесторам. Выплаты по баунти накрылись медным тазом, получается видимо.

Вы правы, выплат не будет.
Ничего не понял,у них ведь ико продолжается до 15 декабря?Во всяком случае это указано на первой странице этой ветки.Или я что-то путаю?

Действительно, рано сдались что-то. Возможно оценили денежный поток, ведь обычно, самые большие суммы приносят в начале ICO, а ближе к окончанию, все меньше и меньше.

Это правда? Проект загнулся даже не начавшись? Что-то информации по окончанию проекта не видно... Хоть бы написали, а то "непонятка".
full member
Activity: 303
Merit: 102
На ICO собрали 2% от суммы SoftCap, начали возвращать деньги инвесторам. Выплаты по баунти накрылись медным тазом, получается видимо.

я даже и не удевлен, я когда только увидел компанию сразу подумал что врятли будет толк, и интуиция меня не подвела, слишком пока сырая компания для хороших инвесторов.
full member
Activity: 392
Merit: 108
На ICO собрали 2% от суммы SoftCap, начали возвращать деньги инвесторам. Выплаты по баунти накрылись медным тазом, получается видимо.

Вы правы, выплат не будет.
Ничего не понял,у них ведь ико продолжается до 15 декабря?Во всяком случае это указано на первой странице этой ветки.Или я что-то путаю?

Действительно, рано сдались что-то. Возможно оценили денежный поток, ведь обычно, самые большие суммы приносят в начале ICO, а ближе к окончанию, все меньше и меньше.
full member
Activity: 420
Merit: 163
На ICO собрали 2% от суммы SoftCap, начали возвращать деньги инвесторам. Выплаты по баунти накрылись медным тазом, получается видимо.

Вы правы, выплат не будет.
Ничего не понял,у них ведь ико продолжается до 15 декабря?Во всяком случае это указано на первой странице этой ветки.Или я что-то путаю?
full member
Activity: 406
Merit: 107
На ICO собрали 2% от суммы SoftCap, начали возвращать деньги инвесторам. Выплаты по баунти накрылись медным тазом, получается видимо.

Вы правы, выплат не будет.
full member
Activity: 392
Merit: 108
На ICO собрали 2% от суммы SoftCap, начали возвращать деньги инвесторам. Выплаты по баунти накрылись медным тазом, получается видимо.
full member
Activity: 924
Merit: 112
надо делать отчеты!?куда их тогда присылать,в эту тему?почему тема пустая?вообще нет информации в ней...
Где вы увидели, что нужно делать отчеты? В первом посте ничего про них не указано. Да и вроде ТС писал, что они и так все проверяют. Видимо есть какие-то скрипты для этого.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
неделя начинается с дня когда я вступил в компанию?или начинается в понедельник и заканчивается в воскресенье.и почему там мало информации?например:максимум в день только 1 ретвит или я могу сделать за 1 день все 5 ретвитов на неделю.вступил в твиттер компанию.
Неделя начинается с пятницы, заканчивается в четверг. Отчеты в четверг. Оплачено будет только 5 ретвитов за неделю, а больше и не выкладывают, как практика показала. Прочитайте правила, там всё предельно ясно.
я чет не понял, отчеты ж не надо было делать или я что-то пропустил?
full member
Activity: 364
Merit: 107
надо делать отчеты!?куда их тогда присылать,в эту тему?почему тема пустая?вообще нет информации в ней...
full member
Activity: 308
Merit: 101
Это не будет самой компании в убыток платить за баунти в эфире?
Если соберут норм то не будет, изначально же залаживается сумма на баунтистов, тем самым хотят спасти токены от падения
member
Activity: 127
Merit: 10
Это не будет самой компании в убыток платить за баунти в эфире?
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
если каждый проект начнет печатать свои фантики, как это происходит сейчас, то через 5 лет понадобится отслеживать уже миллион разных токенов, что в принципе невозможно. MilkCoin [MLCN] - это один из многих проектов, который глобально ничего нового не принесет, их токены в перспективе затеряются непонятно где, а еще и русская команда. я бы не стала связываться с этой баунти.
Так и не связывайтесь. В чем проблема то? Это реальный сектор и он имеет право на быть. Тем более продукт восстребованный. Если выйдут хотя бы на софткап, то что-то да и получится.
если каждый проект начнет печатать свои фантики, как это происходит сейчас, то через 5 лет понадобится отслеживать уже миллион разных токенов, что в принципе невозможно. MilkCoin [MLCN] - это один из многих проектов, который глобально ничего нового не принесет, их токены в перспективе затеряются непонятно где, а еще и русская команда. я бы не стала связываться с этой баунти.
Да даже если проект и не наберет софткап, у него есть достаточное количество средств, сил и желания для реализацию своей дорожной карты. Просто с блокчейном в этом и следующем году не срастется, только и всего. Это в худшем случае. Далее проведут реорганизацию, пропиарятся как следует, и все пойдет как по маслу. Многое проекты на сегодняшний день не набирают. Будем надеяться, что  авторов посетит удача и проект выстрелит!
А разве в случае недобора до софта инвестиций не должны обратно инвесторам рассылаться? Вроде так говорили будет.


да связыаться или нет с проектом. личное дело. Каждого, тут невозможно угадать, где стрельнет а где, нет. ПРоект если уже работает это же большой плюс.   Как со сборами, продвигаются,  Можно следить по номеру контрактА?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
сельское хозяйство всегда приносит прибыль ,нужен хороший агроном и погода ,вливание средств ,надо поддержать  Grin
Pages:
Jump to: