Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] MilkCoin [MLCN] - мы будем платить BOUNTY в ETH! - page 3. (Read 5905 times)

full member
Activity: 434
Merit: 156
как по мне, лучше с такой идеей в криптомир не лезть, а искать реальных инвесторов, правда с меньшими процентами.

возможно вы правы, но инвесторов не так то просто найти вкладываться в такой бизнес где конкуренция очень большая и рентабельность не особо впечатляет очень трудно.

Я думаю что блокчейн не нужен бизнесу в сфере сельского хозяйства, это уже устоявшийся сектор экономики. А разработчикам просто была необходима некая реклама к себе, вот и все.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Хотел спросить про отчет, его делать не надо как понял, а просто 1 ретвит в день и 5 штук в неделю. Сами считаете в ручную.
Главное не останавливайтесь,продолжайте делать отчет ежедневно,если читать ленитесь,тогда ретвитьте Grin
Поясните!! а то что то другого я не нашел, кроме трех строчек про твитер.
Чего тут объяснять-то?Проект закрыт,сборы провалились,соответственно и баунти остановлено,выплат не будет.Отчеты не нужны больше,ищите другую баунти.
member
Activity: 120
Merit: 10
можете подсказать, как продвигается проект? сколько уже собрано? есть ли шансы, что соберете требуемую сумму?
Так проект не продвигается. ICO остановлено. Никто не хочет инвестировать в молокоу Sad
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
можете подсказать, как продвигается проект? сколько уже собрано? есть ли шансы, что соберете требуемую сумму?
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Хотел спросить про отчет, его делать не надо как понял, а просто 1 ретвит в день и 5 штук в неделю. Сами считаете в ручную.
Главное не останавливайтесь,продолжайте делать отчет ежедневно,если читать ленитесь,тогда ретвитьте Grin
Поясните!! а то что то другого я не нашел, кроме трех строчек про твитер.
full member
Activity: 364
Merit: 113
так обсуждают блокчейн в сельском хозяйстве, наше сельское хозяйство нуждается в финансировании, нужен хозяин-управленец, да и на земле работать нужно, а это очень нелегко. команда чучуть не в то время вышла на ико, но можно пересмотреть все возникшие проблемы и выйти на ико уже более подготовленными в следующем году.
На мой взгляд, организовывая эту кампанию, команда Милкойна поставила перед собой недостижимую планку сборов. Возможные инвесторы еще не готовы к подобным темам.
я вообще считаю, что сельское хозяйство в общем делает общую ошибку, все стремятся собрать слишком большую сумму что бы максимально расширить свой бизнес,но ни кто почему то не додумался собрать небольшие средства и по немного расширять бизнес, со временем привлекая новые инвестиции.
Не нужно стремиться привлекать новые денежные средства, нужно поискать возможность эффективно использовать имеющиеся.
full member
Activity: 364
Merit: 113
наше сельское хозяйство нуждается в финансировании, нужен хозяин-управленец, да и на земле работать нужно
В начале 90-х так говорили, помню Grin
Сейчас вообще-то 2017-й на дворе и с/х неплохо так субсидируется государством и хозяева уже давно появились - один из крупнейших латифундистов сейчас министром сельского хозяйства даже работает.
Мы вот в промышленности о кредитах под 6%, как у аграриев, и не мечтаем. Вернее, нам их вообще проблемно получить, хоть под какой процент.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
так обсуждают блокчейн в сельском хозяйстве, наше сельское хозяйство нуждается в финансировании, нужен хозяин-управленец, да и на земле работать нужно, а это очень нелегко. команда чучуть не в то время вышла на ико, но можно пересмотреть все возникшие проблемы и выйти на ико уже более подготовленными в следующем году.
На мой взгляд, организовывая эту кампанию, команда Милкойна поставила перед собой недостижимую планку сборов. Возможные инвесторы еще не готовы к подобным темам.
я вообще считаю, что сельское хозяйство в общем делает общую ошибку, все стремятся собрать слишком большую сумму что бы максимально расширить свой бизнес,но ни кто почему то не додумался собрать небольшие средства и по немного расширять бизнес, со временем привлекая новые инвестиции.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Хотел спросить про отчет, его делать не надо как понял, а просто 1 ретвит в день и 5 штук в неделю. Сами считаете в ручную.
Главное не останавливайтесь,продолжайте делать отчет ежедневно,если читать ленитесь,тогда ретвитьте Grin
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
так обсуждают блокчейн в сельском хозяйстве, наше сельское хозяйство нуждается в финансировании, нужен хозяин-управленец, да и на земле работать нужно, а это очень нелегко. команда чучуть не в то время вышла на ико, но можно пересмотреть все возникшие проблемы и выйти на ико уже более подготовленными в следующем году.
На мой взгляд, организовывая эту кампанию, команда Милкойна поставила перед собой недостижимую планку сборов. Возможные инвесторы еще не готовы к подобным темам.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Рано или поздно вы в магазин будете ходить за хлебом и расплачиваться токенами. Поэтому сейчас на блокчейн переводят все подряд. Чем раньше переведут, тем лучше будет в недалёком будущем
C другой стороны это и хорошо, что на блокчейн все переводят. Так, данные будут надежно храниться, все будет быстрее проходить.
Какие данные, связанные с увеличением производства молока в этом проекте вы предполагаете перевести на блокчейн?
Рассмотрите кейс. Есть бизнес. Ему необходимы инвестиции. Вы вложили. Бизнес расширили, стали больше зарабатывать. Расчеты за готовую продукцию реалтзуются смарт контрактами. Цены ни завышены, ни занижены. Они рыночные. И прозрачны и инвестору и прочим.  В тч налоговикам, которые смогут даже снизить налоговую нагрузку применительно к отдельному плательщику, за счет того, что все неплательщики вышли из сумерка. Вы, как инвестор тоже получаете свою часть пирога в автомат режиме и без возможности обмана. Теоретически это возможно, практически - утопия, тк есть никакое государство не пойдет на такие шаги. Поэтому мы, например, предлагаем использовать технологию локально. https://bitcointalksearch.org/topic/evacoin-bi-blockchain-peee-a-ocoe-oeoo-paa-2238096
Думаю вам следует знать, что делать рекламу собственного проекта в чужой ветке запрещено правилами форума.
Если это воспринимается как реклама, то уберем все ссылки. Но сравнение было к месту.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
так обсуждают блокчейн в сельском хозяйстве, наше сельское хозяйство нуждается в финансировании, нужен хозяин-управленец, да и на земле работать нужно, а это очень нелегко. команда чучуть не в то время вышла на ико, но можно пересмотреть все возникшие проблемы и выйти на ико уже более подготовленными в следующем году.
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Хотел спросить про отчет, его делать не надо как понял, а просто 1 ретвит в день и 5 штук в неделю. Сами считаете в ручную.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Рано или поздно вы в магазин будете ходить за хлебом и расплачиваться токенами. Поэтому сейчас на блокчейн переводят все подряд. Чем раньше переведут, тем лучше будет в недалёком будущем
C другой стороны это и хорошо, что на блокчейн все переводят. Так, данные будут надежно храниться, все будет быстрее проходить.
Какие данные, связанные с увеличением производства молока в этом проекте вы предполагаете перевести на блокчейн?
Рассмотрите кейс. Есть бизнес. Ему необходимы инвестиции. Вы вложили. Бизнес расширили, стали больше зарабатывать. Расчеты за готовую продукцию реалтзуются смарт контрактами. Цены ни завышены, ни занижены. Они рыночные. И прозрачны и инвестору и прочим.  В тч налоговикам, которые смогут даже снизить налоговую нагрузку применительно к отдельному плательщику, за счет того, что все неплательщики вышли из сумерка. Вы, как инвестор тоже получаете свою часть пирога в автомат режиме и без возможности обмана. Теоретически это возможно, практически - утопия, тк есть никакое государство не пойдет на такие шаги. Поэтому мы, например, предлагаем использовать технологию локально. https://bitcointalksearch.org/topic/evacoin-bi-blockchain-peee-a-ocoe-oeoo-paa-2238096
Думаю вам следует знать, что делать рекламу собственного проекта в чужой ветке запрещено правилами форума.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Рано или поздно вы в магазин будете ходить за хлебом и расплачиваться токенами. Поэтому сейчас на блокчейн переводят все подряд. Чем раньше переведут, тем лучше будет в недалёком будущем
C другой стороны это и хорошо, что на блокчейн все переводят. Так, данные будут надежно храниться, все будет быстрее проходить.
Какие данные, связанные с увеличением производства молока в этом проекте вы предполагаете перевести на блокчейн?
Рассмотрите кейс. Есть бизнес. Ему необходимы инвестиции. Вы вложили. Бизнес расширили, стали больше зарабатывать. Расчеты за готовую продукцию реалтзуются смарт контрактами. Цены ни завышены, ни занижены. Они рыночные. И прозрачны и инвестору и прочим.  В тч налоговикам, которые смогут даже снизить налоговую нагрузку применительно к отдельному плательщику, за счет того, что все неплательщики вышли из сумерка. Вы, как инвестор тоже получаете свою часть пирога в автомат режиме и без возможности обмана. Теоретически это возможно, практически - утопия, тк есть никакое государство не пойдет на такие шаги.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
таки достаточно все конструктивно, да и логотип интересный, много где можно поучаствовать, вот только где набрать 700 реальных друзей в фб?

Вот я поэтому и предлагал сделать официальное объявление об отмене баунти и ICO.
full member
Activity: 434
Merit: 100
таки достаточно все конструктивно, да и логотип интересный, много где можно поучаствовать, вот только где набрать 700 реальных друзей в фб?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Рано или поздно вы в магазин будете ходить за хлебом и расплачиваться токенами. Поэтому сейчас на блокчейн переводят все подряд. Чем раньше переведут, тем лучше будет в недалёком будущем
C другой стороны это и хорошо, что на блокчейн все переводят. Так, данные будут надежно храниться, все будет быстрее проходить.
Какие данные, связанные с увеличением производства молока в этом проекте вы предполагаете перевести на блокчейн?
member
Activity: 97
Merit: 10
Рано или поздно вы в магазин будете ходить за хлебом и расплачиваться токенами. Поэтому сейчас на блокчейн переводят все подряд. Чем раньше переведут, тем лучше будет в недалёком будущем
C другой стороны это и хорошо, что на блокчейн все переводят. Так, данные будут надежно храниться, все будет быстрее проходить.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Рано или поздно вы в магазин будете ходить за хлебом и расплачиваться токенами. Поэтому сейчас на блокчейн переводят все подряд. Чем раньше переведут, тем лучше будет в недалёком будущем
Pages:
Jump to: