Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] StreamSpace 1 Миллион SSH токенов - ICO начнётся 15.01.18 - page 2. (Read 1511 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
У вас очень красивая ветка! А что такое видео по запросу? Как думаете имеет ли мне смысл вступать в баунти сейчас?

Спасибо)
Если простыми словами и для понимания, то это кабельное или спутниковое телевидение, где вы покупаете контент.
Более подробно можете изучить здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Видео_по_запросу
К баунти программе еще можно присоединиться. Смысл есть)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Здравствуйте! Хочу присоединиться к твиттер кампании, но не пойму что такое slack?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
У вас очень красивая ветка! А что такое видео по запросу? Как думаете имеет ли мне смысл вступать в баунти сейчас?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ответьте пожалуйста и помогите разобраться! Хочу участвовать в баунти твиттер компании! Здесь ни у кого отчетов не вижу, официальную ветку баунти не нахожу! Куда скидывать отчеты? Есть ли какая то подробная инструкция? В спрэдшите https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nLKa8bbT7va1GSwsWSgILLx1_XsuUUmAzbFj2cc1sso/edit#gid=1393131240 последняя регистраиця за 2 число, форму я отправил и заполнил! Данные таблицы спрэдшита не обновились. Буду признателен за развернутый и исчерпывающий ответ. Спасибо!
Проверьте почту. Там должно прийти письмо с подтверждением Вашего участия в баунти. И там же должны быть данные от аккаунта с помощью которых можно будет зайти в слак чат.
member
Activity: 154
Merit: 10
Ответьте пожалуйста и помогите разобраться! Хочу участвовать в баунти твиттер компании! Здесь ни у кого отчетов не вижу, официальную ветку баунти не нахожу! Куда скидывать отчеты? Есть ли какая то подробная инструкция? В спрэдшите https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nLKa8bbT7va1GSwsWSgILLx1_XsuUUmAzbFj2cc1sso/edit#gid=1393131240 последняя регистраиця за 2 число, форму я отправил и заполнил! Данные таблицы спрэдшита не обновились. Буду признателен за развернутый и исчерпывающий ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Это и есть официальная ветка проекта.
Отчеты нужно скидывать в slack канал до среды до 0900 CST(Central Standard Time, отстает от Московского часового пояса на 10 часов).
Данные по всей видимости еще не обновились, т.к. сейчас у компании идет Airdrop и они не справляются с наплывом желающих в нем поучаствовать. Ожидайте и информация появится.
Буду рад помочь, если возникнут еще вопросы)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ответьте пожалуйста и помогите разобраться! Хочу участвовать в баунти твиттер компании! Здесь ни у кого отчетов не вижу, официальную ветку баунти не нахожу! Куда скидывать отчеты? Есть ли какая то подробная инструкция? В спрэдшите https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nLKa8bbT7va1GSwsWSgILLx1_XsuUUmAzbFj2cc1sso/edit#gid=1393131240 последняя регистраиця за 2 число, форму я отправил и заполнил! Данные таблицы спрэдшита не обновились. Буду признателен за развернутый и исчерпывающий ответ. Спасибо!
member
Activity: 154
Merit: 10
Добрый день!
Надеюсь кто-то сможет дать мне квалифицированный ответ)))
Скажите, пожалуйста, для участия в баунти по фейсбуку количество друзей идет с расчета по личной странице или я могу делать публикации в общедоступной группе?
К примеру, в моих личных друзьях на странице у меня 5027 друзей и подписчиков в общей сумме, а в общественной группе - 45000+ подписчиков.
Будет ли засчитан контент, опубликованный в группе?



Здравствуйте, спасибо за Вашу заинтересованность! Как только я уточню данный момент, сразу же отпишусь.


Спасибо! Очень жду ответа! Очень важна эта информация!!!!!

Вот ответ руководителей проекта: "It can be a group page but it only pays 1 member"
Так что поздравляю Вас)
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Добрый день!
Надеюсь кто-то сможет дать мне квалифицированный ответ)))
Скажите, пожалуйста, для участия в баунти по фейсбуку количество друзей идет с расчета по личной странице или я могу делать публикации в общедоступной группе?
К примеру, в моих личных друзьях на странице у меня 5027 друзей и подписчиков в общей сумме, а в общественной группе - 45000+ подписчиков.
Будет ли засчитан контент, опубликованный в группе?



Здравствуйте, спасибо за Вашу заинтересованность! Как только я уточню данный момент, сразу же отпишусь.


Спасибо! Очень жду ответа! Очень важна эта информация!!!!!
member
Activity: 154
Merit: 10
Добрый день!
Надеюсь кто-то сможет дать мне квалифицированный ответ)))
Скажите, пожалуйста, для участия в баунти по фейсбуку количество друзей идет с расчета по личной странице или я могу делать публикации в общедоступной группе?
К примеру, в моих личных друзьях на странице у меня 5027 друзей и подписчиков в общей сумме, а в общественной группе - 45000+ подписчиков.
Будет ли засчитан контент, опубликованный в группе?



Здравствуйте, спасибо за Вашу заинтересованность! Как только я уточню данный момент, сразу же отпишусь.
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Добрый день!
Надеюсь кто-то сможет дать мне квалифицированный ответ)))
Скажите, пожалуйста, для участия в баунти по фейсбуку количество друзей идет с расчета по личной странице или я могу делать публикации в общедоступной группе?
К примеру, в моих личных друзьях на странице у меня 5027 друзей и подписчиков в общей сумме, а в общественной группе - 45000+ подписчиков.
Будет ли засчитан контент, опубликованный в группе?

member
Activity: 154
Merit: 10
День добрый. Подскажите, почему мне твиттвер не начисляют, отчет я сдавал во время? №48 в таблице https://twitter.com/xxGekxx/

Здравствуйте. Я не знаю вовремя Вы сдавали или нет. Вам нужно обратиться к проекту в slack и уточнить каковы причины данной ситуации. Там очень быстро отвечают, так что не стесняйтесь
member
Activity: 154
Merit: 10
Здравствуйте. У меня в твиттере стало больше 1000 подписчиков, будет ли проведена корректировка в таблице и в последующем мне зачислятся уже по 20 стеков? https://twitter.com/BigGlebovsky
А по поводу расчета токенов за стеки, странно конечно.  Sad

Я уверен что Вам сделают перерасчёт, но для  этого необходимо написать представителям проекта в slack
Gek
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Если мой
День добрый. Подскажите, почему мне твиттвер не начисляют, отчет я сдавал во время? №48 в таблице https://twitter.com/xxGekxx/
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Здравствуйте. У меня в твиттере стало больше 1000 подписчиков, будет ли проведена корректировка в таблице и в последующем мне зачислятся уже по 20 стеков? https://twitter.com/BigGlebovsky
А по поводу расчета токенов за стеки, странно конечно.  Sad
member
Activity: 154
Merit: 10
Еще раз уточнил по поводу распределения токенов в баунти программе. Все нераспределенные стейки в каждой из кампаний не будут равномерно распределены между участниками данной кампании, а будут удержаны самим проектом. Т.е. если в подписной кампании (на нее выделено 400 000 стейков) все участники соберут за все время баунти программы лишь 300 000 стейков, то оставшиеся 100 000 стейков не будут розданы, а останутся у проекта.
member
Activity: 154
Merit: 10
Проект интересный и выглядит масштабным, международным. Не маленькая команда для такого проекта? Закрадываются сомнения, что осилят такую работу.
Да и учасников вроде немного.
Ты не знаешь куда и в каком виде отправлять им на проверку мои сообщения за неделю?

И что если я во время этого баунти поднял свой статус? Я могу сменить подпись и получать больше?

Отправлять еженедельно отчет в slack в виде ссылок на сообщения.
Поменяется статус - отпишешь в том же слаке - должны поменять.

Хотел бы уточнить у топикстартера: реально 1 стейк = 1 ssh? А если нераспределенные токены останутся - они что сгорят?
Или все выделенные токены на подписную (400к) распределятся по всем участникам в зависимости от заработанных стейков?

Вы все верно поняли, что 1 стейк = 1 ssh.
Если останутся нераспределенные токены, то они просто останутся нераспределенными. Т.е. токены не сгорают, а остаются у проекта.

Как такое вообще возможно? Выделено 400к - значит все токены выделенные для данной баунти кампании должны быть распределены среди участников. Если в подписной будет не большое количество участников и они суммарно наберут 20к стэйков, они получат суммарно 20к токенов? А оставшиеся 380к токенов уйдут обратно проекту? Это не дело.
Вы уточните пожалуйста данный вопрос. Так как не многие захотят участвовать в баунти кампании с таким раскладом.

Согласен с Вами, это необычно для среднестатистической баунти программы. Я уточнял этот вопрос у проекта, но достаточно давно! Повторно уточню и обязательно отпишусь, может быть они что-то изменили и забыли мне сообщить. Спасибо за Ваше участие)
full member
Activity: 672
Merit: 101
Проект интересный и выглядит масштабным, международным. Не маленькая команда для такого проекта? Закрадываются сомнения, что осилят такую работу.
Да и учасников вроде немного.
Ты не знаешь куда и в каком виде отправлять им на проверку мои сообщения за неделю?

И что если я во время этого баунти поднял свой статус? Я могу сменить подпись и получать больше?

Отправлять еженедельно отчет в slack в виде ссылок на сообщения.
Поменяется статус - отпишешь в том же слаке - должны поменять.

Хотел бы уточнить у топикстартера: реально 1 стейк = 1 ssh? А если нераспределенные токены останутся - они что сгорят?
Или все выделенные токены на подписную (400к) распределятся по всем участникам в зависимости от заработанных стейков?

Вы все верно поняли, что 1 стейк = 1 ssh.
Если останутся нераспределенные токены, то они просто останутся нераспределенными. Т.е. токены не сгорают, а остаются у проекта.

Как такое вообще возможно? Выделено 400к - значит все токены выделенные для данной баунти кампании должны быть распределены среди участников. Если в подписной будет не большое количество участников и они суммарно наберут 20к стэйков, они получат суммарно 20к токенов? А оставшиеся 380к токенов уйдут обратно проекту? Это не дело.
Вы уточните пожалуйста данный вопрос. Так как не многие захотят участвовать в баунти кампании с таким раскладом.
member
Activity: 154
Merit: 10
Проект интересный и выглядит масштабным, международным. Не маленькая команда для такого проекта? Закрадываются сомнения, что осилят такую работу.
Да и учасников вроде немного.
Ты не знаешь куда и в каком виде отправлять им на проверку мои сообщения за неделю?

И что если я во время этого баунти поднял свой статус? Я могу сменить подпись и получать больше?

Отправлять еженедельно отчет в slack в виде ссылок на сообщения.
Поменяется статус - отпишешь в том же слаке - должны поменять.

Хотел бы уточнить у топикстартера: реально 1 стейк = 1 ssh? А если нераспределенные токены останутся - они что сгорят?
Или все выделенные токены на подписную (400к) распределятся по всем участникам в зависимости от заработанных стейков?

Вы все верно поняли, что 1 стейк = 1 ssh.
Если останутся нераспределенные токены, то они просто останутся нераспределенными. Т.е. токены не сгорают, а остаются у проекта.
member
Activity: 154
Merit: 10
Проект интересный и выглядит масштабным, международным. Не маленькая команда для такого проекта? Закрадываются сомнения, что осилят такую работу.
Да и учасников вроде немного.
Ты не знаешь куда и в каком виде отправлять им на проверку мои сообщения за неделю?

И что если я во время этого баунти поднял свой статус? Я могу сменить подпись и получать больше?

Отправлять необходимо именно ссылки на ваши посты в slack чат, т.к. ваша подпись будет видна только таким образом.
Вопрос про изменение статуса в процессе кампании Вам лучше задать непосредственно руководителей проекта в slack чате.
member
Activity: 154
Merit: 10
Проект интересный и выглядит масштабным, международным. Не маленькая команда для такого проекта? Закрадываются сомнения, что осилят такую работу.

Команда проекта еще в поисках новых членов команды, так что в плане масштабности не должно быть проблем!
Pages:
Jump to: