Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] StreamSpace 1 Миллион SSH токенов - ICO начнётся 15.01.18 - page 3. (Read 1511 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Проект интересный и выглядит масштабным, международным. Не маленькая команда для такого проекта? Закрадываются сомнения, что осилят такую работу.
Да и учасников вроде немного.
Ты не знаешь куда и в каком виде отправлять им на проверку мои сообщения за неделю?

И что если я во время этого баунти поднял свой статус? Я могу сменить подпись и получать больше?

Отправлять еженедельно отчет в slack в виде ссылок на сообщения.
Поменяется статус - отпишешь в том же слаке - должны поменять.

Хотел бы уточнить у топикстартера: реально 1 стейк = 1 ssh? А если нераспределенные токены останутся - они что сгорят?
Или все выделенные токены на подписную (400к) распределятся по всем участникам в зависимости от заработанных стейков?
member
Activity: 300
Merit: 12
Проект интересный и выглядит масштабным, международным. Не маленькая команда для такого проекта? Закрадываются сомнения, что осилят такую работу.
Да и учасников вроде немного.
Ты не знаешь куда и в каком виде отправлять им на проверку мои сообщения за неделю?

И что если я во время этого баунти поднял свой статус? Я могу сменить подпись и получать больше?
full member
Activity: 231
Merit: 100
Проект интересный и выглядит масштабным, международным. Не маленькая команда для такого проекта? Закрадываются сомнения, что осилят такую работу.
member
Activity: 154
Merit: 10
Good luck dev's! Add your bounty campaign on portal http://bounty.cool and our Telegram https://t.me/bountyCool. Check please information and PM me if it need to correct.

Спасибо за Ваше предложение. Предлагаем Вам поучаствовать в нашей баунти кампании!
full member
Activity: 1330
Merit: 133
https://uafree.org
Good luck dev's! Add your bounty campaign on portal http://bounty.cool and our Telegram https://t.me/bountyCool. Check please information and PM me if it need to correct.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Ну в самом деле.. Может разрабам пересмотреть немного условия подписной? Редко где нужно отправлять отчеты по постам на форуме. А тут еще и в слак писать. Неудивительно, что так мало людей присоединились в данной компании.

Спасибо за вашу связь. В этом есть некоторое неудобство, но руководители проекта хотят видеть проделанную работу. Каким образом вы предлагаете пересмотреть условия подписной кампании?
Я как раз и имел ввиду, что было бы здорово отменить эти отчеты в слак. В подавляющем большинстве баунти не требуется отправлять отчеты по подписной. Я уж не знаю как происходит подсчет и определение качества постов - лично менеджер проверяет или это происходит автоматически, но анализ производится.
Понятно, что человек из двух соседних баунти компаний при прочих равных выберет скорее ту, где данные отчеты не нужны.
member
Activity: 154
Merit: 10
Ну в самом деле.. Может разрабам пересмотреть немного условия подписной? Редко где нужно отправлять отчеты по постам на форуме. А тут еще и в слак писать. Неудивительно, что так мало людей присоединились в данной компании.

Спасибо за вашу связь. В этом есть некоторое неудобство, но руководители проекта хотят видеть проделанную работу. Каким образом вы предлагаете пересмотреть условия подписной кампании?
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Ну в самом деле.. Может разрабам пересмотреть немного условия подписной? Редко где нужно отправлять отчеты по постам на форуме. А тут еще и в слак писать. Неудивительно, что так мало людей присоединились в данной компании.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
все классно, проект интересный, баунти кампания неплохая, но мне не нравится необходимость отчеты на публикации на форуме отсылать еженедельно на слак канал при участии в подписной. прохожу мимо из-за этого условия.
member
Activity: 154
Merit: 10
А, что такое "ERC20 Wallet Address"? Это обычный кошелек Эфира нужно регистрировать? 


"ERC20 Wallet Address" - это адрес кошелка, который поддерживает токены стандарта ERC20 выпущенные на блокчейне Ethereum.
Самый распространенный кошелек, который поддерживает данные токены это MyEtherWallet
member
Activity: 300
Merit: 12
А, что такое "ERC20 Wallet Address"? Это обычный кошелек Эфира нужно регистрировать? 
member
Activity: 154
Merit: 10
Ну что же, изучил, вроде бы как очень даже не плохо, сегодня у меня закончилась подписная, как сниму подпись, обязательно здесь поучаствую, надеюсь еще успею.

Конечно успеете)
member
Activity: 154
Merit: 10
Отчеты по соцсетям обязательно скидывать в slack чат, можно в эту тему?

Отчеты нужно скидывать именно в slack чат, чтобы руководители проекта увидели вашу проделанную работу.
Я являюсь только лишь модератором данной ветки.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Отчеты по соцсетям обязательно скидывать в slack чат, можно в эту тему?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ну что же, изучил, вроде бы как очень даже не плохо, сегодня у меня закончилась подписная, как сниму подпись, обязательно здесь поучаствую, надеюсь еще успею.
member
Activity: 154
Merit: 10
интересный проект. впишусь в баунти Grin

Если будут дополнительные вопросы, то с радостью на них отвечу! Спасибо за вашу заинтересованность.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
интересный проект. впишусь в баунти Grin
member
Activity: 154
Merit: 10
Продолжение описания Bounty кампании:







Reddit

  • Подать заявку на участие в кампании можно здесь: Форма заявки
  • Подписаться на нашу официальную страницу SubReddit
  • Допускается только один аккаунт Reddit на человека.
  • Аккаунту Reddit должно быть не менее 30 дней и он должен иметь минимум 20 постов Карма и 20 комментариев Карма.
  • Посты и комментарии НЕ ДОЛЖНЫ содержать предположения о будущей стоимости StreamSpace's SSH токенов.
  • Посты и комментарии должны быть на английском языке.
  • Учитываются посты и комментарии, которые попадают в один из следующих сабреддитов: r/bitcoin, r/ethereum, r/ethtrader, r/icocrypto, r/CryptoCurrency.
  • Посты и комментарии должны содержать ссылку на StreamSpace Website или на StreamSpace Bitcointalk.org Announcement Thread.
  • Участники кампании еженедельно должны предоставлять общий список своих голосов в наш slack канал до среды до 0900 CST(Central Standard Time, отстает от Московского часового пояса на 10 часов).


Вознаграждение за Reddit кампанию:

Просмотр статусов кампании











Создание контента (150,000 стейков)


StreamSpace награждает писателей, блогеров, журналистов и видео-редакторов стейками за публикацию качественного контента о продаже StreamSpace токенов. В данной кампании мы принимаем только посты в блогах, статьи и видео на Английском, Русском и Китайском (Мандаринский диалект). Пожалуйста предоставьте краткий отчет Русского и Китайского(Мандаринский диалект) контента в slack канал на Английском.

  • Подать заявку на участие в кампании можно здесь: Форма заявки
  • Все содержимое должно быть оригинальным. Плагиат, копирование или перевод существующего Контента, включая контент, опубликованный сотрудниками StreamSpace, запрещен и приведет к дисквалификации.
  • Контент НЕ ДОЛЖЕН содержать предположения о будущей стоимости StreamSpace's SSH токенов.
  • Данные с нашего сайта, ANN thread и печатные материалы будут предоставлены Вам после того, как ваша заявка будет одобрена.
  • Блоги и статьи должны быть длиннее 700 слов.
  • Видео должно быть длительностью не менее двух минут.
  • Все блоги, статьи и видео ДОЛЖНЫ содержать как минимум одну ссылку на наш официальный сайт и одну ссылку на Whitepaper или официальную ANN thread. Блог, статья или видео также ДОЛЖНЫ содержать ссылку на Ваш Bitcointalk профиль для того, чтобы доказать свое авторство.
  • Блог платформы типа Medium и Steemit принимаются в расчет, а для подтверждения других платформ пожалуйста укажите в вашей заявке или в slack канале.
  • Статьи будут проверены на качество написания, а платформа на сайте Alexa.
  • Ограничение на человека: 2 сообщения в блоге, 2 статьи и 1 видео в неделю.


Вознаграждение за Content кампанию:

Просмотр статусов кампании





Дополнительная кампания (150,000 стейков)
Токены будут зарезервированы для специальных проектов или других кампаний, которые будут определены. Если у Вас есть предложения по дополнительным кампаниям, то пишите: Форма заявки








Основные рекомендации для кошельков и использования их в Bounty программах


1. Никогда не помещайте свой закрытый ключ в spreadsheet, вместо этого используйте только открытый ключ.
2. Никогда не используйте кошелек, который вы используете для хранения своих инвестиций в Bounty программах.
3. Никогда не используйте один и тот же кошелек для нескольких проектов, если Вы используете его в Bounty программах.
4. Не используйте обменные кошельки или сторонние кошельки.


Если вы хотите хранить различные токены из нескольких источников вместе, то рекомендуется хранить их в аппаратном кошелке.



member
Activity: 154
Merit: 10
Наконец, что-то новенькое, интересный проект, подписываюсь.
А будет отдельная ветка ANN на русском?

Ветка ANN в скором времени будет, в данный момент она находится в разработке. Спасибо за ваш отклик и интерес.

Ветка ANN уже работает! Пожалуйста заходите и изучайте: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-streamspace-ico-150118-blockchain-powered-svod-2687181
member
Activity: 154
Merit: 10
Наконец, что-то новенькое, интересный проект, подписываюсь.
А будет отдельная ветка ANN на русском?

Ветка ANN в скором времени будет, в данный момент она находится в разработке. Спасибо за ваш отклик и интерес.
Pages:
Jump to: