Author

Topic: ⚡[BOUNTY][ICO]⚡BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM⚡- первая телеком экосистема! - page 374. (Read 31668 times)

copper member
Activity: 376
Merit: 103
Добрый день!
Проверьте пожалуйста, если это возможно, почему мне насчитали за ТВ - 2 доли,
а за ФБ -1? Сейчас друзей на ФБ - 539 и при регистрации тоже было больше 500.
Ссылка на мой отчёт: https://bitcointalksearch.org/topic/m.28050390


Спасибо, исправили!

Еще можно зайти в баунти кампанию? В фейсбуке я бы  поучаствовала, не сложный проект

Да, можно!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Еще можно зайти в баунти кампанию? В фейсбуке я бы  поучаствовала, не сложный проект
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Добрый день!
Проверьте пожалуйста, если это возможно, почему мне насчитали за ТВ - 2 доли,
а за ФБ -1? Сейчас друзей на ФБ - 539 и при регистрации тоже было больше 500.
Ссылка на мой отчёт: https://bitcointalksearch.org/topic/m.28050390
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Здравствуйте, вчера мой ранг поднялся с мембера до фулл-мембера, отметьте пожалуйста в таблице подписей - номер 17

Мы меняем ранги во время проверки отчетов, не переживайте!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Здравствуйте, вчера мой ранг поднялся с мембера до фулл-мембера, отметьте пожалуйста в таблице подписей - номер 17
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
My rank on the forum has changed to Member. I changed the signature. Please update information.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Проверьте пожалуйста почему мне не начислили за фейсбук, отчет я скинул за твиттер все нормально а вот за фейсбук нету, номер в таблице 187.

Линк на отчет дайте пожалуйста.
member
Activity: 882
Merit: 15
Проверьте пожалуйста почему мне не начислили за фейсбук, отчет я скинул за твиттер все нормально а вот за фейсбук нету, номер в таблице 187.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Добрый день. Первый раз участвую и сразу к Вам.
Вопрос такой - если у меня меняется кол-во фолловеров, происходит ли смена вознаграждения или остается на том уровне, на котором была произведена регистрация на участие?
(В условиях этого не описано как, к примеру, в подписной, по этому решил уточнить)

Начисление происходит согласно количеству ваших фоловеров (ранга) на дату отчета.
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
Добрый день. Первый раз участвую и сразу к Вам.
Вопрос такой - если у меня меняется кол-во фолловеров, происходит ли смена вознаграждения или остается на том уровне, на котором была произведена регистрация на участие?
(В условиях этого не описано как, к примеру, в подписной, по этому решил уточнить)
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Доброго времени суток! Можно ли в твиттер компании делать больше трех ретвитов в неделю и будут ли они учитываться? Спасибо!

В условиях все понятно прописано, мы начисляем доли за 3 репоста.
newbie
Activity: 198
Merit: 0
Доброго времени суток! Можно ли в твиттер компании делать больше трех ретвитов в неделю и будут ли они учитываться? Спасибо!
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Жаль джуну так мало выделяют. Аж половина доли. А так вроде бы неплохая кампания

Джун быстро прокачается, и доли будут начисляться за мембера.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Жаль джуну так мало выделяют. Аж половина доли. А так вроде бы неплохая кампания
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Блин, у меня почему то было записано что воскресенье дата отчета. Есть смымл сейчас скидывать отчет хотя бы по твиттеру и фейсбуку?

Кидайте, русскоязычную еще не проверяли, должны успеть.

Только мне кажется , что считаются отчеты только в англоязычном баунти?

Вам кажется, до русской ещё не дошли.
Jump to: